06 Мая 2024, 02:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Тема: Котейку Реську моего помните? Подскажите что делать!  (Прочитано 2087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июня 2019, 16:08
Ответ #15
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Провода то купить можно. Но лучше, что возможно, убрать из поля видимости, коту внушение сделать и натереть. Или так и будете покупать?
Мне хватило, когда песель сожрала зарядку от ноута, наушники и зу от телефона.))


15 Июня 2019, 16:10
Ответ #16
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

:flower3: Слегонца и я - тапкой по жопе! И что - ваша перестала грызть?
Ну говорю же- перестала. Я не совсем поняла - или ее полынь отпугнула, или просто нашлось более радостное занятие на тренажерах  :xixixi: я все- таки считаю, что провода они грызут он не фиг делать  :happens: вкусного там ничего ведь нет

15 Июня 2019, 16:12
Ответ #17
Оффлайн

ди7

Колючая команда

была та же самая ситуация. есть спрей, который отбивает охоту жевать, цитрусовые, вот Даничка перец посоветовала. ничо так, раза два покупали зарядное устройство для ноута. Но потом как-то перестала. может, период смены зубов  :happens:


15 Июня 2019, 16:15
Ответ #18
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

а может ему куски проводов в качестве игрушки предложить  :happens: и тогда не будет на НУЖНЫЕ провода покушаться... какое там эфирное масло кошки не любят?вот им провода протереть...я просто предлагаю  :happens: моя к проводам всегда была равнодушна

15 Июня 2019, 16:23
Ответ #19
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Мы своему коту давали грызть вареные куриные косточки с хрящиками на конце, главное вовремя отобрать, пока всю не сожрал  :xixixi: Зато точить когти о заднюю стенку кресла так и не смогли отучить  :happens:


15 Июня 2019, 16:25
Ответ #20
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

а может ему куски проводов в качестве игрушки предложить  :happens: и тогда не будет на НУЖНЫЕ провода покушаться... какое там эфирное масло кошки не любят?вот им провода протереть...я просто предлагаю  :happens: моя к проводам всегда была равнодушна
Хороший совет.   :268: Моим питомцам  тож провода не нравились.  Но если чо,  задумаюсь.   O:-) :flower3:

15 Июня 2019, 16:26
Ответ #21
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

а может ему куски проводов в качестве игрушки предложить  :happens: и тогда не будет на НУЖНЫЕ провода покушаться... какое там эфирное масло кошки не любят?вот им провода протереть...я просто предлагаю  :happens: моя к проводам всегда была равнодушна
:flower3: Нет! Этого делать ни в коем случае низзя - раз можно куски проводов жевать, значит и ВСЕ можна!
Вот и у меня не было никада ТАКИХ кошаков! С этим вот впервые столкнулась... O:-)

15 Июня 2019, 16:44
Ответ #22
Оффлайн

Зося

Колючая команда



15 Июня 2019, 16:50
Ответ #23
Оффлайн

Влада


Наш тоже грыз.Разок током шандарахнуло и как отрезало.

15 Июня 2019, 16:56
Ответ #24
Оффлайн

ис

Колючая команда

Дуэнья, Брось ему старый валенок-будет когти об него точить и играть с ним может от проводов и отстанет!

15 Июня 2019, 17:00
Ответ #25
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Дуэнья, Брось ему старый валенок-будет когти об него точить и играть с ним может от проводов и отстанет!
  :flower3:У него когтеточка есть, а валенки давно выбросили - нечего моль разводить...

15 Июня 2019, 17:02
Ответ #26
Оффлайн

ди7

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)



кстати, оч хорошие советы. почитайте

15 Июня 2019, 17:42
Ответ #27
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)



кстати, оч хорошие советы. почитайте
:flower3: Спасибо! Прочла и всё поняла! Вапчета он слушаецца! Делает просто за спиной - выйдешь на куфню и фсё... O:-)

15 Июня 2019, 18:33
Ответ #28
Оффлайн

elena5

Колючая команда

А наш засранец за 3,5 года порвал нам весь уголок. Отучить никак не можем, ему уже 8 лет. Отдать в приют жалко. Когтеточилку не признает.

16 Июня 2019, 00:52
Ответ #29
Оффлайн

Елена56




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: