Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Гусева брезгует жить в одном доме с Агибаловой....  (Прочитано 4647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
ну пусть валит тогда домой!!!!!там всё своё родное!!!
Скорее всего Гусыня боится ,что ИА расскажет какие на самом деле отношения у гусей, и вся их фикция о счастливой и безумной любви рухнет.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Скорее всего Гусыня боится ,что ИА расскажет какие на самом деле отношения у гусей, и вся их фикция о счастливой и безумной любви рухнет.


  Бабке придется тогда в их общую дверь глазок врезать со своей стороны, чтобы быть в курсе всех гусевских дел и передвижений... :durdom: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
там очень хорошо все слышно,а можно еще скрытую камеру поставить,у них такие тоже есть...


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
там очень хорошо все слышно,а можно еще скрытую камеру поставить,у них такие тоже есть...


   Уж бабка подготовится и так и сяк..... :xixixi:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Ничего, потерпят, жили же Агибаловы с Бузовой, у нее гримерка там была и ничего, тем более Иашка будет на поляне наездами, никаких ночевок, никаких общих кухонь и то не каждый день. Ну а если не по нраву, никто не держит, пусть Гуси покупают себе особняк и валят с проекта, выбор есть всегда. А ради Гусей орги с Мамо не расстанутся ни за что, тем более новая темка назревает, битва Мамо не только с Кузькой но и еще с Гусями. Надо будет посмотреть! O:-)


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ничего, потерпят, жили же Агибаловы с Бузовой, у нее гримерка там была и ничего, тем более Иашка будет на поляне наездами, никаких ночевок, никаких общих кухонь и то не каждый день. Ну а если не по нраву, никто не держит, пусть Гуси покупают себе особняк и валят с проекта, выбор есть всегда. А ради Гусей орги с Мамо не расстанутся ни за что, тем более новая темка назревает, битва Мамо не только с Кузькой но и еще с Гусями. Надо будет посмотреть! O:-)


   Такое впечатление, что кроме вас, иаха никому и неинтересна..... :xixixi:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
иашка сказала - ночевать будет.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
иашка сказала - ночевать будет.


   Наверное к отставному самцону и будет ездить на ночевки.... :lol:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Оно и видно как Вам она не интересна, только о ней и тарахтите и я уже просила, не надо мое мнение коментировать и давать оценки, как говорится это не в правилах колючки. И даже если бы это было и так то всеравно Вам право не дает указывать мне, что писать и что думать по этомку поводу. Надеюсь я ясно выразилась и мне не прийдеться повторяться. :stop4:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Оно и видно как Вам она не интересна, только о ней и тарахтите и я уже просила, не надо мое мнение коментировать и давать оценки, как говорится это не в правилах колючки. И даже если бы это было и так то всеравно Вам право не дает указывать мне, что писать и что думать по этомку поводу. Надеюсь я ясно выразилась и мне не прийдеться повторяться. :stop4:


  А я разве на что то вам указывала? :xixixi:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А как тогда трактовать Ваши слова" Такое впечатление, что кроме вас, иаха никому и неинтересна"? Я например очень редко пишу по поводу Агибаловщины вообще, так в чем мой интерес? Я лишь высказала свое предположение и более ничего. O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А как тогда трактовать Ваши слова" Такое впечатление, что кроме вас, иаха никому и неинтересна"? Я например очень редко пишу по поводу Агибаловщины вообще, так в чем мой интерес? Я лишь высказала свое предположение и более ничего. O:-)


   По вашим комментам у меня сложилось впечатление, что проект без иашки пропадет о чем я выразила свое мнение, ничего личного.... O:-)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51589
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526238
может она и статус свой поменяет,да строить что-нибудь начнет,сколько же можно теорию преподавать,пусть к практике переходит,да на своем примере молодняку покажет,как нужно строить ее...вот тогда и обзавидуемся...
super!!!!!

Kak  nachnet  tusit ....  ee  ne  ostanovich..... :lovegirl: :flower3: :draznilka: :D :lasso: :xixixi: :hihihihi: :cool:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Я написала свое предположение по развитию дальнейших событий и почему по моему , только моему мнению орги ее вернут, а вы мне приписываете какой-то бешенный интерес к ее особе, вот и все и тоже считаю в этом ничего нет личного. O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Я написала свое предположение по развитию дальнейших событий и почему по моему , только моему мнению орги ее вернут, а вы мне приписываете какой-то бешенный интерес к ее особе, вот и все и тоже считаю в этом ничего нет личного. O:-)


  Ну так и в чем проблема? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 58.