Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записки неримского папы. (Наши детки) от blonda9 2. Никаких грядок! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Dani 4. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

ЧЕТВЕРО В ДЖАКУЗИ...  (Прочитано 2050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
0
. ЧЕТВЕРО В ДЖАКУЗИ...
Сегодня, 17:01
Добрый вечер! Ну что, подошла к концу неделя, на календаре воскресенье, на часах 23.00. А это значит, что сейчас мы увидим очередной эфир. Что же ещё нам могут преподнести домовцы? Ведь каждый раз думаешь, что ниже некуда. И каждый очередной эфир доказывает, что нет предела совершенству у домовских выкормышей.Чего только мы не видели, чего только не наблюдали? Ан нет. Заполучи фашист гранату! Ночной стриптиз, причем как физический, так и моральный! ЧТО так хотел показать Самсонов женской спальне, ЧТО хотел доказать? А главное, для чего наша МАЧА так старается, ведь все его МАААААААААЛЕНЬКИЕ секретики девчонки уже давно разглядели...Ну что же, посмотрим. Итак, поехали...
 Данил пригласил на очередной романтик Варвару, пригласил в японский ресторан. На свидании Варя сказала Дане, что она пока не готова быть с ним в паре, что лично ОНА себя парой ни с кем не объявляла. Даня расстроен...
 На поляне Самсонов разговаривает с Сашей, интересуется, о чем она сейчас разговаривала на ТЭТе с Бузовой. Саша, во-первых, сразу попросила Самсонова больше к ней не подходить, потому что она ППЦ как в нём разочароваласт из-за его ночного поведения. А во-вторых, она об этом сказала ведущей...Самсонов начал объяснять Сашке, что НИЧЕГО ТАКОГО вчера и не было, и что девчонки НИЧЕГО не могли разглядеть (и вот ведь опять двоякий смысл в этой фразе: у каждого свои понятия в слове НИЧЕГО)...
 "СТРОЙКА". Прораб ИрСанна задаёт вопрос: что происходит у Леры Мастерко, почему она перестала бороться за Сичкара?..Лерка объяснила, что у неё депрессия,что она хочет просто выехать развеяться, что она сейчас просто лежит на кровати и НИЧЕГО не хочет...Но прораба остановить не так-то просто(любимое занятие у участников-давить на больную мозоль): а вот мы хотим разобраться все вместе,хотим понять, почему ты хочешь уехать?...Лерку тоже учить не надо: да хотя бы потому, что вы это делаете регулярно, а я очень редко выезжаю за периметр! Я сейчас ни с кем не хочу общаться!!!...ИрСанна тихим и ласковым голосом: ну почему, ты вот с Лёшей Самсоновым неплохо общаешься...
 ТЭТ Бузовой с Сичкаром..Сичкар опять что-то юлит, бубнит, говорит, что вот теперь ему симпатична новенькая Саша. Бузова: ну зачем ты сейчас что-то опять выдумываешь? тебе же Варвара нравится...
 В VIP-доме собрались рыцари круглого стола (простите, синих диванов): трио возлегая на диванах, опять обсасывают косточки Лерке Мастерко. ИрСанна: Ой, она на вечеринке ТАК себя вела...Я сама не видела, но мне девочки рассказывали, что она ему на шею вешалась, на коленки садилась..Прямо как в анекдоте; Карузо! Карузо! Г...О, а не певец!...Ты слышал Карузо?...Нет, жена напела...Так и тут "Правда я сама не видела, но девочки говорили"...И пошли рассуждения, как надо Лерке жить правильно...
 Алиана пригласила на романтик Сичкара, но тот отказался и вместо Алианы повёл в джакузи Варвару..Ну мы-то уже знаем, что из себя представляет Алиана! Она пришла третьей и залезла в джакузи..В результате, девчонки выгнали Сичкара, зато к ним присоединился Самсонов с Уваровой...Романтик сорван..
 ЛОБНОЕ. На лобном опять поднимали рейтинг Сичкару. Бородина поинтересовалась, как он себя чувствовал, когда вёл Варю на романтик, который емй приготовила Алиана?...Ну Сичкар у нас тот ещё балагур, опять еле языком ворочает...Зато Уварова сказала за всех: в последнее время Сичкар ведёт чебя некрасиво по отношению ко всем девушкам, поэтому мы решили его проучить!
 И опять Самсонов, Кузин и Александра. Саша сказала, что она окончательно ещё не определилась, но Самсонов себя вчера проявил по полной программе, поэтому она к нему пока не присматривается.Но есть ещё и Женя Кузин..Бородина обратилась к Кузину.Но тот опять включил весёлого клоуна, опять словесный понос удалось остановить с большим трудом..
 И сейчас Самсонов, возлегая на кровати, пытает Сашку: почему ты говоришь, что не хочешь встречаться с Кузиным?...Сашка: я не говорю, что не хочу встречаться с Кузиным, я просто не говорю, что хочу с ним встречаться!...И тут Самсонов: ты пойми! у тебя тут особого выбора нет!...Мама дорогая! Клоун и Соплежуй- мечта девичьих грёз!!! Ну кто бы мог подумать?
 Просто обалдеть. Про моральный стриптиз от Бородиной на лобной проскочила единственная фраза: ты там что-то пытался показать...На что Самсонов прямо взвился: А я и показал!!!...Жаль, никто не увидел...
 На этом у меня всё. До завтра! Всем пока!
   (от Свободы Слова)
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2013, 20:11 от Galina3409 »


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: ЧЕТВЕРО В ДЖАКУЗИ...
« Ответ #1 : 17 Февраля 2013, 20:07 »
Какое счастье , что так здорово пишите и смотреть на их рожи не нать , и выводы мне Ваши нравятся ! + Вам от меня !

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011600
Re: ЧЕТВЕРО В ДЖАКУЗИ...
« Ответ #2 : 17 Февраля 2013, 21:13 »
Упс! А Ларисаааа уже принесла от Свободы слова репортажик)))) Галочка,ты припозднилась чуток))) :flower3:


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: ЧЕТВЕРО В ДЖАКУЗИ...
« Ответ #3 : 17 Февраля 2013, 21:33 »
Здоровско!  Реклама - двигатель торговли, поэтому Самсону лучше рассказывать, чем показывать. :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Re: ЧЕТВЕРО В ДЖАКУЗИ...
« Ответ #4 : 17 Февраля 2013, 21:50 »
А мне самсонова жалко... Пришел Леха-большой член, а стал Цамсон-мача с мааааленькими секретиками :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 673
Последний ответ Вчера в 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 78
Просмотров: 1754
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Говорилка
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 982
Последний ответ Вчера в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 717
Последний ответ 08 Мая 2024, 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1620
Последний ответ 08 Мая 2024, 21:42
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 44.