28 Апреля 2024, 15:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Вечерний эфир от СВОБОДЫ СЛОВА - ПОСЛЕДНИЙ ПОЦЕЛУЙ !!  (Прочитано 1010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Февраля 2013, 20:31
Прочитано 1010 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда

0
Добрый вечер! Наступил очередной вечер. А это значит, что мы готовы смотреть очередной эфир. Об основных событиях дня я уже рассказывала. Теперь посмотрим, что нам не показали. Итак, поехали...
ГОРОД. Кузин со стабильным постоянством продолжает опускать Лерку Мастерко перед приехавшим к ней в гости Максимом. В результате, Кузин довёл Лерку до слёз(ну вроде как в воспитательных целях)...Лерка, для чего ты пытаешься ему что-то объяснять, оправдываешься перед ним,что-то доказываешь? Послала бы его куда подальше и из комнаты выкинула. Пусть бы под дверями скулил...
Данил пригласил на свидание Варвару Третьякову. Причем сказал, что ему с ней интереснее, чем с Катей Колисниченко. Так-то!...
Целый день на поляне идут разборки из-за Сичкара, девочки делят шкуру неубитого медведя.
ЛОБНОЕ. Ольга Бузова начала разговор с этой же животрепещущей темы: кто тебе все-таки нужен? какая девушка?..На что хлопчик ответил: да все девушки хороши,каждая по своему, но мне нравится другой (поляна просто грохнула)..Я сказал "Другой типаж" начал оправдываться Сичкар...Затем Ольга Бузова задала вопрос Алиане: ну что теперь?...А та, как лошадь с зашоренными глазами: Он мне нравится, я хочу быть рядом с ним..Ольга спрашивает: может тебе не стоит сегодня ехать на вечеринку(у Ряски День рождения), чтобы не видеть, как Сергей будет обхаживать КАЖДУЮ девушку? Может быть лучше остаться дома, чтобы потом не плакать?.."Нет"-говорит Алиана,-"я поеду!"..Тогда Бузова прямо в лоб: ты понимаешь, что ты ему не нужна абсолютно! Я тебе говорю уже напрямую, чтобы поберечь твою молодую психику!...Нет, остановить несущийся на тебя паровоз-зряшное занятие! Стоит на своём и всё тут.
Кузин опять влез со своим: Лерка сегодня тоже целый день плачит из-за Сергея!...Лерка пытается объяснить, что причина ей слёз совершенно не Сичкар, но как говорится "Первое слово дороже второго!". Её уже никто не слышит. В конце концов Лерка опять расплакалась и сказала, что она сильно соскучилась по родителям...
Оксана Ряска пригласила всех ребят на вечеринку в честь своего дня рождения и сказала, что именно сегодня она покидает проект. Самсонов в своём последнем слове: я знаю, что Оксанка тащится от меня и поэтому я хочу подарить ей СВОЙ прощальный поцелуй. И как давай её нажевывать...Тьфу! Вот это подарочек, вот это я понимаю...
Вот вроде и всё. Новенькая девушка продолжает выражать свои симпатии. Если утром она пришла к Андрею, потом выделила Сичкара, а уже на лобное обратила внимание на Данила. Вторая девушка опоздала на самолёт, поэтому появится только на вечеринке. Поэтому голосование отложили до завтра...
Ну теперь всё. До завтра! Всем пока!


15 Февраля 2013, 20:37
Ответ #1
Оффлайн

Natella

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 169
Последний ответ Сегодня в 13:45
от Sasha8
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 720
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 696
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2205
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2599
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61