28 Апреля 2024, 21:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 8. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Мама Леры Мастерко явно намекает  (Прочитано 1872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Февраля 2013, 11:42
Прочитано 1872 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда



15 Февраля 2013, 12:15
Ответ #1
Оффлайн

gala68

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Хотелось бы посмотреть на Лерины серьезные отношения, игрок она хороший, девочка интересная, жаль, если уйдет....

15 Февраля 2013, 12:27
Ответ #2
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Пусть идет домой и Токареву прихватит! У них, у обоих, крыша едет! Дурка ни за что не даст построить серьезные отношения, организаторам проекта это не надо! Им нужны эфиры и вечные срачки. Неужели есть еще люди, верующие, что там строят отношения? Там только сношаются, обливают грязью и усе!


15 Февраля 2013, 12:33
Ответ #3
Оффлайн

ива

Колючая команда

рано пока ей уходить,лерка действительно хотела серьезных отношений но разбираться в людях не научилась...у них в этом году и пар нет и свадеб не будет...такое не допустят...

15 Февраля 2013, 12:39
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

рано пока ей уходить,лерка действительно хотела серьезных отношений но разбираться в людях не научилась...у них в этом году и пар нет и свадеб не будет...такое не допустят...
Я не верю, что в дурке можноо потроить отношения. Старых сливают, пусть уж Лерка сама уйдет, чем её уйдут.


15 Февраля 2013, 12:51
Ответ #5
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Я не верю, что в дурке можноо потроить отношения. Старых сливают, пусть уж Лерка сама уйдет, чем её уйдут.




   Скорее всего грандиозная перезагрузка на дурке намечается  и всех пенсионеров и ветеранов проекта постепенно отправляют за ворота с чем я и согласна, даешь перезагрузку, старички проектные фсе выдохлись и никого по большому счету видеть уже нет желания.... :durdom: O:-)

15 Февраля 2013, 12:58
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда




   Скорее всего грандиозная перезагрузка на дурке намечается  и всех пенсионеров и ветеранов проекта постепенно отправляют за ворота с чем я и согласна, даешь перезагрузку, старички проектные фсе выдохлись и никого по большому счету видеть уже нет желания.... :durdom: O:-)
Нюша или голубых скоро зпвезут :D

15 Февраля 2013, 12:58
Ответ #7
Оффлайн

Natella

Колючая команда

точно перезагрузка........смотрите - всех кинули на поляну, город будут ремонтировать, потом туда Гажики со Старухой заедут....а  на поляне нужна свежая кровь, которая не будет ломиться за ворота, зная что у них там кто-то есть.....Старых не заставишь, вот их и убирают.......
Я так думаю, что возвращаются к старому формату.....ну а там посмотрим.....


15 Февраля 2013, 13:44
Ответ #8
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Нюша или голубых скоро зпвезут :D


  Ой,Окси мы за стока лет так закалились, что нас ужо ни чем не удивить, я даж на голубцов согласна, но тока бы не видель агибаб во главе со штопанкой..... :xixixi:

15 Февраля 2013, 14:37
Ответ #9
Оффлайн

Olgushka


Нюшик, солидарна!!!! Всё-таки надеюсь, что АГижабов не вернут!!! Ну зачем они в городе?? Там уже не просто протухнут, а завоняются, придётся оргам не только новый ремонт делать, а дизинфекторов вызывать!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

15 Февраля 2013, 14:41
Ответ #10
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Нюшик, солидарна!!!! Всё-таки надеюсь, что АГижабов не вернут!!! Ну зачем они в городе?? Там уже не просто протухнут, а завоняются, придётся оргам не только новый ремонт делать, а дизинфекторов вызывать!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


  Вот именно, один гемор от них всех..... :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:

15 Февраля 2013, 16:00
Ответ #11
Оффлайн

nadjiya


орги выпроваживают стареньких у них зарплаты большие оставят несколько человек на ком смогут заработать например гусевы а новеньких наберут зарплату уменьшат и опять доход. уварова новенькая драки уже есть если токарю например за драгу  надо заплатить 5 руб. то уваровой 1 руб. вот и вся перезагрузка пока идут на дурку будут  менять новеньких часто не дадут сидеть долго.еще бы агижабовых на совсем и чмо \мачо\ проекта было бы хорошо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: