27 Апреля 2024, 22:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Шарман) 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

Тема: К Венцу пришла Король - значит Венц теперь Королева....  (Прочитано 1986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Февраля 2013, 02:59
Прочитано 1986 раз
Оффлайн

Leviafan

Колючая команда

0


ссылка

фото под спойлером!!!
(кликните для показа/скрытия)


мой коммент

У  каждого Короля должна быть Королева...



Я думаю мы эту Катю Король больше не увидим....
Это была одномоментная акция пиара,придуманная Степкой Меньшиковым....Он с ней все время рядом трется....Я думаю никто из вас не поверил в этот спектакль...

Звезды на показе Екатерины Король.Неделя моды Mercedes
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2013, 12:37 от Leviafan »


15 Февраля 2013, 03:39
Ответ #1
Оффлайн

серебро


...ну счастья ей... :draznilka:...потом пусть только на себя обижается...когда после Веника отмываться придется :tea:

15 Февраля 2013, 05:18
Ответ #2
Оффлайн

gala68

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

ссылка

фото под спойлером!!!
(кликните для показа/скрытия)


мой коммент

У  каждого Короля должна быть Королева...

(Изображение удалено из цитаты.)

Я думаю мы эту Катю Король больше не увидим....
Еще бы  этого ушлепка убрали, с него уже кроме анализов,(и то плохих) ничего не выжать..Как улыбнется, так,  еще та морковка :swearing: , сердце заходится от отвращения..... :durdom: :durdom:


15 Февраля 2013, 07:18
Ответ #3
Оффлайн

shelove


надоели эти девки, кот. идут на проект через проходные билеты: Коляна, Веника, Кузина, Клубничку и тд :):

15 Февраля 2013, 08:38
Ответ #4
Оффлайн

Елена Жукова


Скорее всего...королевский шут!!! Сколько можно на это смотреть? Никакая критика не действует!


15 Февраля 2013, 09:10
Ответ #5
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Девка "король"вошла на минуту в стопор ,от того что участники требовали целоваться с Венцем, этот больной человек, заманивает в сети  глупых девиц!

15 Февраля 2013, 09:34
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


15 Февраля 2013, 09:48
Ответ #7
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

надоели эти девки, кот. идут на проект через проходные билеты: Коляна, Веника, Кузина, Клубничку и тд :):
Самое смешное их якобы поцелуй,Венц растёт,научился эмитировать хихихи.


15 Февраля 2013, 11:18
Ответ #8
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Всё! Баста! Больше по утрам йогурт не пью!!! А то последний глоток шёл под их вопли "Целуй! Целуй!", и чёрт меня дёрнул глянуть на этот страстный поцелуй... Пошла обниматься с унитазом  :118: :118: :118:

15 Февраля 2013, 17:26
Ответ #9
Оффлайн

gala68

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

ссылка

фото под спойлером!!!
(кликните для показа/скрытия)


мой коммент

У  каждого Короля должна быть Королева...

(Изображение удалено из цитаты.)

Я думаю мы эту Катю Король больше не увидим....
Это была одномоментная акция пиара,придуманная Степкой Меньшиковым....Он с ней все время рядом трется....Я думаю никто из вас не поверил в этот спектакль...

Звезды на показе Екатерины Король.Неделя моды Mercedes
  Девка вся такая успешная, а на дурке чего забыла??? Кака така симпатия?   
 Вот немножко о ней :о Екатерине (28 лет, Москва). Не считая того, что девушка довольна привлекательна внешне, она еще и разносторонне развита и вполне преуспевает в жизни. Король не только модель и преуспевающий дизайнер, но так же финалистка конкурса "Кремлевские звезды" и бронзовый призер конкурса "Кутюрье года". Венцеслав настолько не соответствует выбранной им красавице-блондинке, что среди фанатов уже поползли сплетни о фикции пары.

15 Февраля 2013, 19:42
Ответ #10
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда


15 Февраля 2013, 20:00
Ответ #11
Оффлайн

серебро


  Девка вся такая успешная, а на дурке чего забыла??? Кака така симпатия?   
 Вот немножко о ней :о Екатерине (28 лет, Москва). Не считая того, что девушка довольна привлекательна внешне, она еще и разносторонне развита и вполне преуспевает в жизни. Король не только модель и преуспевающий дизайнер, но так же финалистка конкурса "Кремлевские звезды" и бронзовый призер конкурса "Кутюрье года". Венцеслав настолько не соответствует выбранной им красавице-блондинке, что среди фанатов уже поползли сплетни о фикции пары.
...и что этой ...супер успешной...на дурке понадобилось...да еще и у Веника  O:-)...видно не так всё и успешно...как пишут  O:-)...еще не разу ...и правда удачливых людей...не приходило на дурку, позорится :cool:
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2013, 20:02 от серебро »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 194
Последний ответ Сегодня в 22:28
от Malinna
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 440
Последний ответ Сегодня в 21:01
от Nejana4
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 1957
Последний ответ Сегодня в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2462
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1341
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия