Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84
7. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Мастерко покинула проект?  (Прочитано 4543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мать заинтриговала, а это оказывается она на неделю домой едет, пыстец :laughy:
:lol: :lol: :xixixi:...вот это маман...вот это ...интрига...а слёз то фанатских сколько  :lol:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Если тебе дарят место на кладбище,даже в виде стеба,-это уже говорит о том,что - пора!!!
Кузя вообще умом тронулся.понятно что стёб ,но идиотский.согласны.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Влюбляется во всех с кем спит, а спит сразу не давая опомнится ни себе не мужику! Отсюда и результат её неудач! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2013, 10:08 от Galina3409 »


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Давайте не будем учить меня жизни, я вас очень прошу, мне не 12 лет, я многое в жизни повидала и увидела. В дали от мамы я живу уже очень давно. Постоять за жизнь научилась еще раньше, чем уехала от мамы.
Для меня есть две темы, в которых маты недопустим ни в коем случае: 1. Я в жизни на матах не общаюсь вообще, за исключением слов:трындец, пиндец (слава Богу дети по-русски не понимают) )))) 2. Я большее время провожу на сайтах помощи детям, где испытываешь большой эмоциональный стресс!
На колючку я прихожу отдохнуть и расслабиться, завуалированно пишу матерные слова, да, но, о хомяках можно только так и не иначе :laughy:

ЗЫ: поставьте меня в игнор, право и не будете читать мои завуалированные маты :xixixi:

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
МОЯ мать при чем тут вообще??? Мы ОБСУЖДАЕМ ХОМЯКОВ, а не мою маму!!!! Запишите и запомните!

Моя мама два с половиной года назад ушла из той жизни! Для меня это больная тема! Ну, почему,  еще та морковка :swearing: , надо в обсуждениях о хомяков затрагивать МАТЕРЕЙ обсуждающих????

ссылка Я надеюсь мой пост научит ВАС быть тактичнее! В слове МАТЬ - нет ничего ужасного! Я, как никто другой ценю любую МАТЬ/МАМУ, вне зависимости оттого, мать она хомяков, мать алкоголика или просто мать!
Поддерживаю,однажды,я очень с этим боролась,когда затронули мать Кашубиной! Тогда всем было весело!... Все кидались на меня,приводили разные доводы,говорили мне "фас"...Вот ,когда коснулось Вас,поняли... МАТЬ,ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!! И  в дальнейшем- не касаться этой темы!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Поддерживаю,однажды,я очень с этим боролась,когда затронули мать Кашубиной! Тогда всем было весело!... Все кидались на меня,приводили разные доводы,говорили мне "фас"...Вот ,когда коснулось Вас,поняли... МАТЬ,ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!! И  в дальнейшем- не касаться этой темы!
Еще одна с луны свалилась!! Предъявляйте это тому, кто ЭТО обсуждал! Я ни родителей Либерж, ои родителей Кашубы, ни родителей Маямки, ни даже родителей Ряски, НИКОГДА не обсуждала!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
доци так бы пеклись о достоинстве своих матерей,
допуская поступки, после которых матерям стыдно от знакомых

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
доци так бы пеклись о достоинстве своих матерей,
допуская поступки, после которых матерям стыдно от знакомых
А мама бы взяла, да и забрала дочь из тюряги! Ведь каждому видно, Лерка деградировала и нервишки уже никакие. Помните, какой Лерка пришла? И что с ней стало? Да уже бы давно взяли за руку и сказали: ай-да до дому, до хаты, хватит стройкой заниматься! Всех денег не заработать, а у Лерки уже реально крыша едет! Да и позору столько, что трындец!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526311
Честно говоря,Голунову мне было интересно слушать.Далеко неглупая женщина,Кадони было в кого пойти,хоть и вымораживал порой на дурке. И отпусти,все верно сказано.Так предопределено свыше,что дети должны терять своих родителей,как бы это не было тяжело.Оксан,гораздо страшнее и несправедливо и больно.когда родителям приходится терять своих детей.Вот это - не дай бог никому! Так что,не думай,время,действительно,лечит! Судя по возрасту мамы,-ты еще очень молода и вся жизнь у тебя впереди,а в ней так много прекрасного ! Все будет замечательно,тем более,что,вроде конец света нам уже не грозит.   :flower3: :flower3: :flower3:


.....все это знаю  не  по  наслышке .... переживала ....и живу с этим!
Жизнь продолжается......

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
но, я думаю, вернется не надолго...старички дружно маршируют за ворота.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
(Изображение удалено из цитаты.)
...вернется...интересно ...зачем   :tea:...что бы красиво слится... :xm:...своё то она отыграла ... :circus:

Оффлайн Ияша

  • Знаток
  • Сообщений: 324
  • Карма: 11
согласна, что пересидела Лерка свой срок) вон Стрункина ушла вовремя... но сейчас, после того, что досталось ей за месяц, уходить, может быть, и не время! там конкурс не за горами, мечтаю, чтоб чудо произошло!!! и Мастерко всех сделала, а потом гордо и красиво можно уйти)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...не пойму...а что её превозносить...за перлы,что единственно  :tea:...да за то...что на фоне новеньких...как поприличней...а так...чем славна то Лерочка  :xm:...с Коляном ...за сапоги заселилась...да за каждого мужика,как за последний шанс цепляется(кто погладит ...тот и фаворит)  O:-)...отношения свои...сама и профукивает...парней удержать...совершенно не умеет ...быдло быдлом...  O:-)...вот и все славные дела  O:-).

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я думаю, с сапогами орги замутили...а ей всю жизнь вспоминают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 55.