28 Апреля 2024, 15:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Из группы Гусевых. Фото.  (Прочитано 2973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Февраля 2013, 20:51
Прочитано 2973 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

0
АНТОН и ЖЕНЕЧКА!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!
ЖЕЛАЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ НА ДОЛГИЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ!
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!



14 Февраля 2013, 20:58
Ответ #1
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Ой, Андон рубаху сменил...  Умка... А Фёкла на ребятёнка так тревожно смотрит... Наверное думает... "Боже  мой... Пусть ещё пара кадров и охранник его заберёт гулять"  :laughy: :laughy: :laughy:

14 Февраля 2013, 21:00
Ответ #2
Оффлайн

Nad




14 Февраля 2013, 21:04
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Слушайте, как же Гусев похож на Гусыню, губки жопкой скокожат и сидят две подружки :laughy: Стремно поди, вместо мужа подружку иметь :laughy:

14 Февраля 2013, 21:59
Ответ #4
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Ой, Андон рубаху сменил...  Умка... А Фёкла на ребятёнка так тревожно смотрит... Наверное думает... "Боже  мой... Пусть ещё пара кадров и охранник его заберёт гулять"  :laughy: :laughy: :laughy:


для съемки нацепил,
щас опять в розовенькую переоденется и к плите


14 Февраля 2013, 22:04
Ответ #5
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Ребеночку два месяца, а он у нее почти сидит, когда-то в 3,5 месяца присаживали.

14 Февраля 2013, 22:05
Ответ #6
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Взгляд на ребенка мне не нравиться...точно не Гуся!  Котенка или собачку гладишь и то в глазах жалость и доброта. А тут свое чадо. И то должна обнимать и целовать,а не смотреть,как в газету!!!

14 Февраля 2013, 22:20
Ответ #7
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ребеночку два месяца, а он у нее почти сидит, когда-то в 3,5 месяца присаживали.
Опять  наверное пупса нарядили ... неестественно  все  ...   и съемка  вся постановочная!


14 Февраля 2013, 22:23
Ответ #8
Оффлайн

germania

Колючая команда

Рубаху Женькину напялил.
Что за мужик .... все какие-то женские шмотки  на  себя пялит    - то розовый пиджачок  , то кофточку  с  манжетами... отец  семейства... бля... смотреть  тошно  на  его  загриммированную   физию.... :hihihihi: :lovegirl: :flower3:

14 Февраля 2013, 22:38
Ответ #9
Оффлайн

ВРЕДИНА

Колючая команда

как же за.бали эти Гуси :durdom: :durdom: :durdom: ну дайте вы ребёнку покоя и нормального детства.а не эти фотосессии,держит она Даниэля безобразно и как то с отвращением во взгляде.нет в родителях Даньки какой то нежности ,всё наиграно,Даниэлька,крепись!!! :flower3: :flower3: :flower3:

14 Февраля 2013, 22:42
Ответ #10
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Опять  наверное пупса нарядили ... неестественно  все  ...   и съемка  вся постановочная!
Гермаша, мне тоже....показалось, что это пупс....
А что за дамы.....в зеркале справа, и кусок чей-то головы слева, хотя.....какая мне на хрен...разница.....Одна фальшь во всём! O:-) O:-) O:-)

14 Февраля 2013, 23:01
Ответ #11
Оффлайн

germania

Колючая команда

Гермаша, мне тоже....показалось, что это пупс....
А что за дамы.....в зеркале справа, и кусок чей-то головы слева, хотя.....какая мне на хрен...разница.....Одна фальшь во всём! O:-) O:-) O:-)
Если малыша  так держать как Феогусева делает  - то головка  у младенца  закинется  назад  да  и попка  его  не  сидит  на  ней  а просто прикасается   -это   пупс....
А рядом наверное фотографы осветители и вся шушура обслуживающая Гусей... ребенок  бы  живой  от этой  суеты  и  света  прожекторов.. орал бы  и извивался... а   с  пупсом   могут  позы  принимать  постановочные  и физии   делать  соответствующие  данному  моменту  .....прямо  святое  семейство   ( лживые  гуси)....


[attach=1]
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2013, 23:06 от germania »

14 Февраля 2013, 23:06
Ответ #12
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А мне кажется это ребенок, только очень крупный, на два месяца совсем не тянет )

14 Февраля 2013, 23:09
Ответ #13
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Если малыша  так держать как Феогусева делает  - то головка  у младенца  закинется  назад  да  и попка  его  не  сидит  на  ней  а просто прикасается   -это   пупс....
А рядом наверное фотографы осветители и вся шушура обслуживающая Гусей... ребенок  бы  живой  от этой  суеты  и  света  прожекторов.. орал бы  и извивался... а   с  пупсом   могут  позы  принимать  постановочные  и физии   делать  соответствующие  данному  моменту  .....прямо  святое  семейство   ( лживые  гуси)....


[attach=1]
Гермаша, согласна на все 100%! Как всё это ПРОТИВНО!!!

14 Февраля 2013, 23:11
Ответ #14
Оффлайн

germania

Колючая команда

А мне кажется это ребенок, только очень крупный, на два месяца совсем не тянет )
Гусева без напряга  6кг ребенка  одной рукой  слегка придерживает... а ножки  какие  крепкие и крупные... нет  это  просто  другой  не новорожденный  но  пупс.....
Если дитя  то  несчастное....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 168
Последний ответ Сегодня в 13:45
от Sasha8
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 720
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 696
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2205
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2599
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61