Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 3. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Благоразумная 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная
7. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от кнопка 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Екатерина Король......та, которая придет к .......ВЕнцу )))))  (Прочитано 3189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Жукова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 10
Я что-то не пойму...один Король уже пришел к Колесу....теперь эта Король...теперь это не дурка,а  королевский дворец с его интригами? Интересно закручивают...а мы все дурка..да дурка...Там теперь одни "сиятельства",а мы все дурка...как считаете?


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я что-то не пойму...один Король уже пришел к Колесу....теперь эта Король...теперь это не дурка,а  королевский дворец с его интригами? Интересно закручивают...а мы все дурка..да дурка...Там теперь одни "сиятельства",а мы все дурка...как считаете?
...сбылась мечта идИётки  :laughy:...недаром Василина...всё жителей королевства поминала...с перекуру :draznilka:...намекала...что тоько Короли...на проекте останутся  :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51637
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526392
...а потом ,будет везде отплевываться...я мол не я...и Веника в засос не лобызала... :bad:
Фу  Веника  в  засос  .. вот  Коляна  и  Веника   даже  не  в  засос  а  случайно  в прикасании  и уже   рвота....... :med: :med: :med: :med:


Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
...а потом ,будет везде отплевываться...я мол не я...и Веника в засос не лобызала... :bad:
О,да,это любимая тема многих  :lasso:. Любят на Дурке от теплого Омна открещиваться.

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Фу  Веника  в  засос  .. вот  Коляна  и  Веника   даже  не  в  засос  а  случайно  в прикасании  и уже   рвота....... :med: :med: :med: :med:
Германичка, у меня при одном только виде в телевизоре рвотный позыв... А те,кто прикасается к ним,а особенно целуется ( Ой,мама дорогая,не потерять бы сознание ),видно до прихода на проект общались с бомжами с помойки,вот поэтому и в десна подолбиться с этими фриками за счастье.Другого оправдания я им не нахожу.За миллиард не стала бы ни с кем из выше названых целоваться.


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Опять маскарад начинается. Теперь с Шуруповым. Наверное все прокручивает Степашка,а Венчик приплачивает ему!!!!Так и Долбожанского члена архивной пыли пристрой!!!! А Степ ???Помоги.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51637
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526392
Германичка, у меня при одном только виде в телевизоре рвотный позыв... А те,кто прикасается к ним,а особенно целуется ( Ой,мама дорогая,не потерять бы сознание ),видно до прихода на проект общались с бомжами с помойки,вот поэтому и в десна подолбиться с этими фриками за счастье.Другого оправдания я им не нахожу.За миллиард не стала бы ни с кем из выше названых целоваться.
Тюбик пасты смажешь ..от дерьма  не отмоешься!!!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
О,да,это любимая тема многих  :lasso:. Любят на Дурке от теплого Омна открещиваться.
...это точно...обгадятся...а потом на голубом глазу доказывают...мол...обман зрения вам был...не я кучу навалила  O:-)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51637
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526392
...это точно...обгадятся...а потом на голубом глазу доказывают...мол...обман зрения вам был...не я кучу навалила  O:-)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
...ну ....давайте консенсунс  -  Главнюк - гавнюк по идиотизму...
....согласны?

 :durdom: :hihihihi: :D :D :D :D :draznilka: :flower3:
Согласна !!! Но главнюк -это главный гавнюк , он же любит титулы позаковыристей , вот и пусть получает мУДАК года !!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51637
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526392
Согласна !!! Но главнюк -это главный гавнюк , он же любит титулы позаковыристей , вот и пусть получает мУДАК года !!!
Хорошо  сказано   крепко  ... припечатано...!!!!


« Последнее редактирование: 15 Февраля 2013, 15:26 от germania »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.