Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Элина. Приехали из гостей, а у нас сюрприз  (Прочитано 5597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:D :D фотку в студию! :molotok: иХде... "грязный стол"... и кто так постновил :laughy:

А, для вас он чистый?  :laughy: Ну тогда понятно откуда такое рвение в защите грязнули Али  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226935
да в эфирах четко "давался повод"... что Чупа обувь лижет у прихожей, расческу волосатую, ложку с пола поднятую... да фсё одно!... крики восторгов от увиденного - типа все мамы так делают :D :D так что нет смысла искать эфир с собчкой :xixixi:
А почему нет возмущения когда Мишутка лизал обувь у прихожей? Хватал с пола всё что там валялось и тащил в рот? Про Робика я уж не говорю. Там таких ситуаций было в разы больше чем у Каряки. Почему это только этому ребёнку ставится в вину?
Я например вижу что ни разу не показывали Сашульку в грязной , изношенной одёжке. Ни разу не показывали жующей отбросы. Ни разу не показывали избитой, с ссадинами и синяками. Для меня это показатель. Я вижу что девочка ухожена. Вижу нормальную малышку о которой заботятся O:-)

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
Ни разу не показывали избитой, с ссадинами и синяками.
Роби избивали? да что вы? Какой ужос.. Даже не прошу доказательств... :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226935
Роби избивали? да что вы? Какой ужос.. Даже не прошу доказательств... :hihihihi: :hihihihi:
Я написала что Робика избивали? :( :( :( Били его или нет мы не знаем. Но вот фото с синяками и ссадинами Алианка выставляла O:-) O:-) O:-) O:-) Скорее всего он сам ушибся, но это доказывает только то что за ребёнком не следили O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А, для вас он чистый?  :laughy: Ну тогда понятно откуда такое рвение в защите грязнули Али  :laughy: :laughy: :laughy:
ну тык вам тюменская грязнуля сраля нравица :happens: ... вона как бьетесь... девочка макароны из миски руками жрёть... и вдруг такая защита :D :D похоже... недолог тот день... когда каряка фотгу скинет... как чупа на полу ест(как сама мамашка на дурке поглащала еду)... и будете пищать от восторга  :laughy: :laughy:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
ну тык вам тюменская грязнуля сраля нравица :happens: ... вона как бьетесь... девочка макароны из миски руками жрёть... и вдруг такая защита :D :D похоже... недолог тот день... когда каряка фотгу скинет... как чупа на полу ест(как сама мамашка на дурке поглащала еду)... и будете пищать от восторга  :laughy: :laughy:

:xixixi: :xixixi: :xixixi:... :D :D :D... :applo2: :kiss04: ...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270338
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482693
Блин горелый, заходишь в тему, и не сразу понимаешь, о ком она - Сралясралясраля... Это и есть тот самый "сюрприз", заявленный в теме?  :laughy:

По сабжу - нельзя ли уже договориться, что одним нравится Роб и не нравится Александра, другим наоборот? Вот друг другу впаривают свои идеалы, не жалея сил и времени! По мне - оба ребёнка - самые обычные, ничем не примечательные, не красавцы, не юные гении и даже не симпатюльки. Мне Белка нравится. И пусть она даже от Хорикова, всё равно симпатичная, бойкая и харизматичная малышка.  :draznilka: Ну одевают обе матери своих детей в лохмотья, ну и что? Откуда баттхёрт у тех и этих? Это ваши внуки? Какая-то родня? Да пусть хоть голыми водят, главное, что ваши одеты с иголочки. Ну, малость недоразвитые оба. Так вся жизнь впереди у них. Опять-таки, какая ваша причина для беспокойства? Не понимаю. Обе мамашки - тундра непроходимая, что у них может вырасти, кроме такой же тундры? Захотят - сами обтешутся, когда повзрослеют.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я например вижу что ни разу не показывали Сашульку в грязной , изношенной одёжке. Ни разу не показывали жующей отбросы.... Я вижу что девочка ухожена.
:blink: правда что ли... а иХто жевал "отбросы"... опять про кожурку банановую что ль? :xixixi: А Чупа - "ухожена?????  :shock: всегда одета хз в чем... ляпсердак поношенный в горох... шапка.. с лепешкой на голове... б/у скороходы... с загнутыми носками.. мышиная кофта с мальчуковой стороной, сарфан из которого Чупа давно выросла.. с джинсами сплошь в заплатках... всегда лохматая/не чесанная... что? типа  :monkey: ...и бум утверждать - что ухожена? :shock: Люди что? глупы?... не видят как девочек наряжают как куколок... и в чем Чупа ходит :neponimay: :neponimay:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
ни в коем случае не хотела проявить высокомерие,да и не думала,
что вы так воспримите это  :flower3: Извините  :flower3:
В таком случае взаимно :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Про Робика я уж не говорю. Там таких ситуаций было в разы больше чем у Каряки. Почему это только этому ребёнку ставится в вину?
Фотки "ситуаций" в студию!! :xm: :xm: ай-яй-яй...  :facepalm: Роб в возрасте Саши во всю рассекал в ходунках... что очень раздражало ненавистников... и втюхихали фотгу... где он на диване... ножками в середине..., прям караул кричали... а когда Саша у порога ползала, вылавливая грязную обувь.. иль когда Болван Чупу вверх ногами ЗА диван опускал... типа обувь любимую вытаскивать... в ладоши хлопали :tooth: ...вот вам...и "вина" :happens: ..хуже Саши Карякиной... никто не воспитывался на дурке... сами Залётновы во всю старались - один, расческу с волоснёй ей пихал, да  у плиты с девочкой на пузе жрачку готовил, вторая... обдолбанная, ложку с пола ей в рот пихала... а вечерами орали друг на друга... наплевав на чупу... что операторы им по связи грили за ребенком проследить.... кстати... за это и были изгнаны из дурки... кому охота за бесхозного ребенка отвечать :xm:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
 :happens:
Так забавляйтесь, че нервничать  :laughy:
Да совсем не нервничаю, вот совсем!
У меня нервы тратятся исключительно на близких, и то очень незаметно для них:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 51.