26 Апреля 2024, 10:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92

Тема: Бузова заставит Губерниева извиниться перед ней ПУБЛИЧНО!!!  (Прочитано 2357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июня 2021, 11:47
Ответ #15
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

а вот то и значит,затаскивают ее на канал,чтобы постибаться над ней,зная,что она не хрена не умеет разговаривать и отвечать на вопросы,в прочем какие еще нужны доказательства,факты на лицо O:-)

Да ещё и пьяная приходит.


17 Июня 2021, 12:33
Ответ #16
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда


17 Июня 2021, 12:48
Ответ #17
Оффлайн

Mr.Oushen

Профиль на проверке

если бы было в башке хоть чуточку мозгов, то поняла бы, что приглашают только для того, чтобы постебаться и поржать над ней, словить хайп, так сказать.
..и что? платят то очень хорошие деньги! бузова очень дорогой Петрушка.

а Джигарханян что за Сталинской премией и орденом на грудь шёл на ток шоу трусы свои гряные выворачивать на публику? а?

народный артист СССР готов был последние остатки души своей заложить на ТВ ШОУ за 30србр ничем не гнушаясь...

нет сейчас никакой морали и уж тем более этики. со своей совестью все научились с лёгкостью договариваться, ведь всех развратили до невозможности, каждый день показывая по зомбоящику Мальдивы и фуагру с шампанским, тёлок в бикини и мужичков красивше Апполонов...вот и плюёт народ на принципы, сформированные при царе Горохе, лишь бы попасть в рай при жизни, который им заложили в подсознание и выковырить его уже нет никакой возможности..... :dart:
(кликните для показа/скрытия)





17 Июня 2021, 13:28
Ответ #18
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Губерниев будет на коленях с букетом цветов в зубах извиняться перед Олей Безовой
Он даже извиняясь ее стебет зачетно! В сети же извинился и тут же стебал. Молодец! Оле с ним не вытянуть ни один батл.

17 Июня 2021, 13:42
Ответ #19
Оффлайн

Mr.Oushen

Профиль на проверке

Он даже извиняясь ее стебет зачетно! В сети же извинился и тут же стебал. Молодец! Оле с ним не вытянуть ни один батл.
Губерниев МЕРЗАвЕЦ редкостный!!!
он прекрасно знал чем для него обернётся этот скандал с бузовой и шёл он на эфир с заготовками и про Эфроса и про трёх старух театральных..
это не спонтанные высеры, а продуманный план...я бы на месте Ольги реально перстал бы ходить по этим теле каналам, популярности у неё итак выше крыши и пусть все винят этого мерзавца Губерниева, опустившегося в глазах Российских зрителей ниже плинтуса...
не удивлюсь, если ему моЙду начистят в ближайшем будущем, даже после публичных извинений перед Бузовой.


17 Июня 2021, 14:02
Ответ #20
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Губерниев образован, как мы и убедились, а Бузова на пафосе начала истерить. Дура, могла бы отшутиться как раньше и делала. С ней никогда по-другому и не обращались. Ну теперь-то она звезда МХАТА, теперь пузырится и скандалы раздувает — говорим же опять о пустышке! 
« Последнее редактирование: 17 Июня 2021, 14:03 от Гертруда »

17 Июня 2021, 14:06
Ответ #21
Онлайн

Dani

Колючая команда

пусть все винят этого мерзавца Губерниева, опустившегося в глазах Российских зрителей ниже плинтуса...
Хрена завявшего он опустился в глазах российских зрителей. И все его винить не будут, если Бузло с экранов исчезнет.

17 Июня 2021, 14:09
Ответ #22
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Губерниев МЕРЗАвЕЦ редкостный!!!
Не рви себе душеньку!  :xixixi: Народу все понравилось! Значит молодец. Ну должен же хоть кто то ее спускать на землю. :xixixi: Тебе жаль Оленьку? Мне нет. И почему бы это  :xixixi:


17 Июня 2021, 14:13
Ответ #23
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

С Олей получилось так - "на воре и шапка горит"  :xixixi: Ну я бы не сказала, что она там была вменяема, очень странное поведение, странные глаза, странная речь, с заплетающимся языком. Я видела именно это. Прям к месту он процитировал Карлсона!   :xixixi:

17 Июня 2021, 14:18
Ответ #24
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

С Олей получилось так - "на воре и шапка горит"  :xixixi: Ну я бы не сказала, что она там была вменяема, очень странное поведение, странные глаза, странная речь, с заплетающимся языком. Я видела именно это. Прям к месту он процитировал Карлсона!   :xixixi:

Да подумаешь тяпнула слегонца! Обычно она только резвее от этого становится! :hihihihi:  Наверное, в этот раз ещё из образа не вышла, великая звЯзда! Все что она может это скреировать скандал на ровном месте. А чо, пусть говорят.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2021, 14:20 от Гертруда »

17 Июня 2021, 14:20
Ответ #25
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Да подумаешь тяпнула слегонца! Обычно она только резвее от этого становится! :hihihihi:  Наверное, в этот раз ещё из образа не вышла. Все что она может это скреировать скандал на ровном месте. А чо, пусть говорят.
А если честно, то у меня сложилось мнение, что там не алкоголь, там другое.

17 Июня 2021, 14:22
Ответ #26
Оффлайн

Mr.Oushen

Профиль на проверке

Тебе жаль Оленьку?
..тут вопрос не жалости или милости, я просто прекрасно её понимаю, зная всю эту кухню не по наслышке..
ОНА попала в круговорот из которого выход только "вперёд ногами" и пока она востребована её так и будут юзать до последнего..ведь в том же Волгоградае она же говорила своим админам перед концертом мол не могу я идти на сцену, пьяная в жопу, а они мол да по...х, ты главное выйди от тебя никто и не ждёт примера безупречного поведения...и приходится идти...
У неё же график как у белки в колесе, ни минуты покоя..её ведь даже на условном отдыхе заставляют пахать как лошадь....

дай Бог если она еще года три -пять протянет и её отпустят на волю с накопленными деньгами, а то еще и в политику засунут, как Волкову, Кабаеву и Кожевникову...ну типа для украшения фасада...

17 Июня 2021, 14:23
Ответ #27
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

А если честно, то у меня сложилось мнение, что там не алкоголь, там другое.

И я думаю довольно давно. Так сказать секрет Оленькиной работоспособности.  :hihihihi:

17 Июня 2021, 14:26
Ответ #28
Оффлайн

Mr.Oushen

Профиль на проверке

А если честно, то у меня сложилось мнение, что там не алкоголь, там другое.
ну "тяжолое" ей не дадут, что бы не расплющило совсем..там кокосовая стружка хорошего качества, но эта керня быстро приедается и слабо действует со временем, так что приходится и спиды синтетического происхождения заряжать по трубам...

17 Июня 2021, 14:27
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да подумаешь тяпнула слегонца! Обычно она только резвее от этого становится!
Если баба трезва,
Эта баба не резва.
Если баба во хмелю -
Эту бабу я люблю!

Видео не нашла, это из оперетты Девичий переполох))



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: