Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Дорогие, мои любимые колючечки! Спасибо!  (Прочитано 2105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Iraaaaa:flower3: :lasso:...Ещё раз поздравляю-энерджайзер наш :lasso:!!!...Давай учись на 5-ки и возвращайся....А то утреннюю зарядку не с кем делать... :xixixi: :flower3:

Пиявочка! :flower3: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Спасибо! Стараюсь O:-)
Позавчера доржалась на колючке, чуть не выгнали :laughy:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Иришка,позитив и энергия наша,поздравляю ещё раз! :kiss04: Фото в студию! :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ты вот сейчас праздник портишь тем, что с фоткой передумала  :yazik23: :yazik23: :yazik23:
(кликните для показа/скрытия)


Натусичка!  :flower3: :2kiss: :2kiss: :2kiss: :2kiss: :2kiss: :2kiss:
Это взаимно!!!! :love005: :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Так и надо было!!! Хорошего человека должны знать в лицо!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Но и без фотки мы тебя любим! За позитив, за доброту, за весёлый нрав, за энергию неуёмную, и просто так - за то, что у тебя много буков - Iraaaaa!


Светочка! Спасибо!!!! :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ты украшаешь мир, не буду мешать!!! :smile:




Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Иришка,позитив и энергия наша,поздравляю ещё раз! :kiss04: Фото в студию! :applo2: :applo2: :applo2:

Риммочка! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Обожаю тебя!!!!
Глашенька фотку подогнала! :laughy:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Светочка! Спасибо!!!! :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ты украшаешь мир, не буду мешать!!! :smile:

Ирка, не хулигань!  :bita:  Причём тут я?! хитрющая ты!!!!!!!! 


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Опеть мене опередили! Ну, ладушки! :flower3: :lasso3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ирка, не хулигань!  :bita:  Причём тут я?! хитрющая ты!!!!!!!! 

 :flower3: :lasso: :draznilka: Я такая :happens:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Иришка, мы готовы поздравлять тебя хоть каждый день!!! :flower3: :flower3: :flower3: я до тебя со спортом была на разных полюсах, а тут даже олимпиаду смотрела!!!!
Ещё раз, с юбилеем!!!!))

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Иришка, мы готовы поздравлять тебя хоть каждый день!!! :flower3: :flower3: :flower3: я до тебя со спортом была на разных полюсах, а тут даже олимпиаду смотрела!!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Ещё раз, с юбилеем!!!!))

Спасибо, дорогая!!!! :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :2kiss: :2kiss: :2kiss: :2kiss: :2kiss: :2kiss:
Лююююююююююююю тебя!  :love005: :love005: :love005:
То ли ещё будет! :laughy:( эт про спорт)

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Спасибо, дорогая!!!! :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :2kiss: :2kiss: :2kiss: :2kiss: :2kiss: :2kiss:
Лююююююююююююю тебя!  :love005: :love005: :love005:
То ли ещё будет! :laughy:( эт про спорт)
Я тебя тоже люююю!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: Таким темпом скоро начну зарядку делать)))))) :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 526
Светлый .позитивный человечек ! Оставайся такой ! Мы с Баськой тебя обожаем !

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ирочка поздравляю с юбилеем.Рада общению.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.