Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Хорошие новости ( про кошек)  (Прочитано 2574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
7
1. Кошка спасла туриста, заблудившегося в Альпах

Пользователь популярного интернет-сообщества Reddit рассказал, как кошка помогла найти ему дорогу к хостелу в швейцарских Альпах, где он потерялся три года назад
По словам мужчины, он гулял близ альпийской деревни Гиммельвальд и подвернул ногу. Возвращаясь обратно в хостел, турист увидел, что единственная ведущая к нему тропа закрыта. Венгр присел отдохнуть, как вдруг увидел кошку, которая вывела его на другую дорожку к отелю.




2.У кошки Принцесса Аврора почти 90 тысяч подписчиков в Инстаграме


По словам владельцев кошки Эмили и Никласа из Швеции, Принцессе Авроре присущи все те же черты, что и всем другим настоящим принцессам.

"Я думаю, то, что она принцесса, -  очевидно, - рассказала хозяйка Авроры. - Она всегда была такой. Вы знаете, есть такие кошки, которые всегда главные в доме. Так вот она поистине "правит" в нашей квартире".








3.В Нижнем Тагиле садоводы нашли кошку спустя два года после пропажи


Хозяева почти потеряли надежду найти любимицу и случайно наткнулись на ее фото в группе объявлений

- Люська! - не веря свои глазам, прошептала Екатерина Кибардина. - Неужели это ты?!

Пушистая серая кошка, подтверждая догадку женщины, вскочила на колени к хозяйке и стала усердно теререться об нее, довольно мурлыча. Екатерина, глядя в одну точку, чесала Люсю за ушком и пыталась поверить в происходящее: последний раз она видела любимицу два года назад и почти потеряла надежду ее найти. Но теперь Люсенька снова преданно смотрела на нее зелеными глазами и словно говорила: невозможное возможно!



4. В Татарстане сделали уникальную операцию по удалению из кошки близнеца-паразита

Бездомную кошку несколько месяцев назад подобрали волонтеры на улицах Набережных Челнов. Мурку подлечили, откормили и отправили на стерилизацию – после этой процедуры проще найти приемную семью для найденных животных.
Операция прошла успешно, и животное отправили на реабилитацию к куратору. Спустя некоторое время женщина обратила внимание, что Мурка набирает вес.

Ситуация странная – ест кошка по норме, двигается много, стерильна и свиданий с котами не было, с чего толстеть-то?! Отнесли упитанное животное на рентген и онемели: в полости живота на снимке четко прослеживался котенок.

- Я сам делал операцию этой кошке, и могу уверить, что стерилизация прошла по плану, - рассказал ветврач Рамиль Султанов. – Когда кошку принесли вновь ко мне, снимок удивил, признаюсь. На моей практике это впервые – стало понятно, что в кошке живет ее сиамский близнец, паразитирующий в организме сестры.
Повторная операция прошла успешно – Рамиль отделил котенка-паразита от организма его сестры, и Мурка отправилась на новую реабилитацию. А врачи до сих пор разбираются в удивительном случае.

Пока же известно, что котенок-близнец вырос не в матке животного-носителя. Он был связан со своей сестрой через внутренние органы – селезенку.

А волонтер, взявшая на передержку уникальную кошку, решила оставить животное себе и даже имя новое дала - Рыжик.





5. В Туле гаражная собака стала опекуном котенка

В одном из гаражных кооперативов Тулы собака стала "матерью" для котёнка и начала его воспитывать. Об этом журналистам рассказали местные жители.
По словам граждан, пёс уже несколько лет живёт около гаражей. Мужчины, которые оставляют там свои автомобили, всегда подкармливают животное и никогда не обижали его. Недавно же в районе появился чёрный котёнок, который тут же сдружился с собакой.

Питомцы всё время проводят вместе и стараются защищать друг друга.

Фотографии необычной "семьи" появились в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Интернет-пользователи отметили, что животные довольно часто оказываются более добрыми и человечными, чем люди.





Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Котэ рулят))) :cool:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
последних ребят жалко ... :(


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
последних ребят жалко ... :(

Милада, ну что ты.. :lasso:

Собачку любят и кормят ее. А она в обиду не даст ребенка-котенка.

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Милада, ну что ты.. :lasso:

Собачку любят и кормят ее. А она в обиду не даст ребенка-котенка.
просто у собачки грустные глаза ... а спиногрызу повезло ... :lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 46.