Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Ваенга шокирована внешностью Марины Мексики до пластических операций  (Прочитано 7248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Ваенга шокирована внешностью Марины Мексики до пластических операций
Популярная певица Елена Ваенга в своем аккаунте Инстаграм разместила два снимка участницы реалити-шоу «Дома-2» Марины Мексики.
Артистка заявила, что ей больше нравится фотография после пластики.
Ваенга отмечает, что она полностью за пластические операции, а так же ринопластику и прочее.
Она говорит, что естественная природная "красота" иногда действительно шокирует и даже пугает. Вероятно, она намекает на бывшую внешность Мексики.


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
А если на второй фотке убрать фотошопа и смыть всю краску с морды ,то от первой не отличишь !

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
на первой фотке глаза больше и губы лучше ...


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
На фотке До чнм то Белякову напоминает,  бывшую пассию Должанского

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15908
  • Карма: 59758
Я тоже не вижу особой разницы, рот смотрится на много интереснее чем эти пельмени:)))
А то что вся разрисована-это просто треш!!!


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Нефиртити,  там уже пластика всего, подбородка, овал лица ( феминизация), передние зубки..

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
На первой ,кстати ,ничего страшного не вижу,просто неподходящая форма бровей и прическа не подходит .Все это исправить , макияж и все было бы окей.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Кузнецов тоже был шокирован, когда увидел такие фото..И потом стебал ее в открытую


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
да если ее смыть на втором фото, разница будет не особо кардинальная, а Ваенге теперь ее надо с подрезанным носом посмотреть)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 50.