25 Апреля 2024, 07:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Очередные припадки моды 2018  (Прочитано 2465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Апреля 2018, 23:00
Прочитано 2465 раз
Оффлайн

Sny


13
Модная индустрия переработала как знаковые, так и не особо приметные вещи 90-х годов, и смогла снова удивить. И даже сумки-авоськи, велосипедки или спортивные костюмы оказались вновь востребованными.




02 Апреля 2018, 23:08
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


02 Апреля 2018, 23:21
Ответ #2
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Авоська у меня сохранилась)))
даааай поносиить, ну даааай... :pray2:..


02 Апреля 2018, 23:22
Ответ #3
Оффлайн

Sny


Авоська у меня сохранилась)))

   А у меня нет! Я теперь немодный отстой  :shock:

02 Апреля 2018, 23:26
Ответ #4
Оффлайн

эка

Колючая команда

Авоська у меня сохранилась)))
Марфуш, как думаешь к авоське подойдёт чебурашкино пальто цвета  «пыльной розы»? :laughy:


02 Апреля 2018, 23:31
Ответ #5
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Дамы вы отстали от моды ....авоськи были прошлым летом ....в этом году не знаю как объяснить...такие железные сетки ....раньше с такими на рыбалку ходили ...такие с круглым дном ...складывались они ещё ...меня соседка просвещает ...она из силиконовых дев ....с авоськой все прошлое лето проходила ...

02 Апреля 2018, 23:52
Ответ #6
Оффлайн

Sny


    Взято с  Fashion Magazine – Cometrend  , независимый сайт о моде theblueprint.ru и еще два. Про узкие темные очки забыла
   А так как я не силиконовая, то за модные сайты отвечать не могу.  :happens:

02 Апреля 2018, 23:56
Ответ #7
Оффлайн

Sny


раньше с такими на рыбалку ходили ...такие с круглым дном
  Это называется садок


03 Апреля 2018, 01:54
Ответ #8
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А Манька Погребняк еще с клетчатой торбой фоталась. Такая до пола, клееношная... У меня есть на балконе. Это прошлогодний, штоль, тренд? Не стоит позориться в ентом годе?

03 Апреля 2018, 02:10
Ответ #9
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Погребняк еще с клетчатой торбой фоталась. Такая до пола, клееношная...
То "Луи Виттон" (челночники с такими гоняют)  :laughy: Носи, Ленчик! Луи Вуиттон - классика! Всегда в моде!  :hihihihi:

Авоська у меня сохранилась)))
Ирусик, дык ты у нас ваще - в трЭнде!  :268:  :laughy:

03 Апреля 2018, 02:15
Ответ #10
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Дамы вы отстали от моды ....авоськи были прошлым летом ....
Ээ нэть.  :laughy: Авоська авоське рознь! Дамы - спокУха! Щас ясность внесу!  :hihihihi:

Вот эти авоськи были в прошлом гОде: (пластиковые)


Так что, всё норм! В этом году форсим с мягкими верёвоШными авоськами!  :268:  :gigigi:

03 Апреля 2018, 10:23
Ответ #11
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

да я всю зиму была "впереди планеты всей" (и сейчас, пока холодно, я  в тренде :xixixi: :xixixi: :xixixi:). Бывает, надо выскочить по быстрому в город, я поверх домашней одежды накидываю куртку(не всегда свою :xixixi:)., если знаю, что из машины мне не выходить :xixixi: :xixixi:. Оказывается зря, я оказывается модняВка :gigigi:

03 Апреля 2018, 10:39
Ответ #12
Оффлайн

Ninelle


А чо, как авоська на фотках,  так сумка шанель рядом с ней лейблом , крупно так, чтобы видели. Они именно вместе должны что ли  быть? А, так то, я тоже не модная, сумка пошире и поглубже - вот и весь мой тренд  :xm:
Очки узкие не хочу! Прямо не терплю их ((
А пальто плюшевое, бежевое захотелось - понравилось!
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2018, 10:41 от Ninelle »

03 Мая 2018, 13:14
Ответ #13
Оффлайн

Любовь Любовь




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: