Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от Lelya26 2. Загадочная гибель звезды "Дома-2": в полиции озвучили новую версию..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. Отпустила мужа на корпоратив... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 5. Не надо говорить,что он сумасшедший (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Joya, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Чаплин

Эксклюзивные жены олигархов: найди десять отличий и сравни с дояркой. Фото  (Прочитано 1511 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Друг
9

Эксклюзивные жены олигархов: найди десять отличий и сравни с дояркой. Фото
Я люблю женскую красоту, даже не смотря на то, что я женщина. Но в женщине должна привлекать, прежде всего, индивидуальность. Невозможно стать единственной и неповторимой штамповке, претендующей на эксклюзивность. Именно поэтому гламурных одинаковых жен меняют как перчатки, души нет, есть внешность, которая стареет, и которую не сложно заменить, всегда найдется молодая клонированная курочка.

При этом каждая из них, естественно, мнит себя непохожей звездой пленительного счастья, а если посмотреть со стороны, то реальность поражает. У них одинаковое все: лица, фигура, манеры и даже что-то странное и непонятное мне во взгляде.

Вот на этих двух фотографиях жены одного олиграха, только одна, та которая выше, намного старше и он с ней развелся, а вторая - новая жена, с которой он вновь обрел счастье. Первая жена обижается, когда их начинают сравнивать и недавно написала - «Ну где я и где этот колхоз. Ну за что мне это».

Вот честно, смешно, я не говорю, что женщины некрасивы - они ослепительно идеальные красавицы, но нет в них чего то такого, за что бы зацепился глаз. Пластическая хирургия сгладила все и сделала их клонами. А вы найдете 10 отличий, кроме возраста?

Ну, а что бы было с чем сравнивать, вот реальный колхоз, девушка - доярка на работе, без всяких улучшайзингов и многомиллионной пластики

Почувствовали разницу?

Из сети

Онлайн Инфанта

• Друг
Настоящая доярка получше обеих этих мукл будет  :xixixi:

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Друг
Настоящая доярка получше обеих этих мукл будет  :xixixi:
Согласен! Естественная, природная красота всегда перебьет "надувную"!!! :flower3:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Однако, имея выбор, олигархи себе доярок не выбирают...
В розовых штанцах довольно симпатичная, стройная, не страшная мукла.

Онлайн oksana_ya

• Знаток
Я бы выбрала доярку. Естественность лучше. Как говорит моя знакомая, пусть первый размер, зато натурпродукт.

Онлайн мадамочка

• Знаток
даже что-то странное и непонятное мне во взгляде.
А там вызов. : " Смотрите я богата !" и все дальше пустота .

Невеста, 1951 г. Фото: Уильям Хеллберн

Автор Миссис уксус

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 23:44
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 426
Девушки трансформеры и их бедные мужчины. Фото

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 16:13
от Инфанта
Ответов: 6
Просмотров: 1678
Самая красивая фигура 20 века? (Фото)

Автор ФиФа

Последний ответ 09 Март 2017, 18:41
от PantherLala
Ответов: 5
Просмотров: 1236
На фото: вечерние туфли от Dior 1950х-1960х гг.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 16 Февраль 2017, 00:38
от Миссис уксус
Ответов: 10
Просмотров: 566
Линда Евангелиста, клипсы и клатч ХХХL от Chanel, 1990 г. Фото: Патрик Демаршель

Автор Миссис уксус

Последний ответ 04 Январь 2017, 01:48
от krona
Ответов: 5
Просмотров: 819

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.472 секунд. Запросов: 51.