20 Мая 2024, 11:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Испуган, но не съеден (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 4. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Меньшова возвращается на ТВ: какую передачу запустит, почему уходила (Разные реалити тв шоу) от ласка
7. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Бахарев Егор Не воюйте с русскими (Музыка и новости шоу-бизнеса) от gala68 9. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. А на искусство не надо обижаться. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Говорилка

Тема: Задойнова Ксюха показывает дом  (Прочитано 74268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2023, 18:39
Ответ #45
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

В общем, капец злая ирония. Даже соратница по балалаешному бизнесу Лахудра наладилась чёт там в Турции покупать, а бордЭльная Псюха вообще хапает всё подряд без разбора. И только у Эли крАкодил не ловится, но что гораздо хуже - не растёт кокос...


10 Января 2023, 18:39
Ответ #46
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

если его самого пропишут , конечно
Ключевые слова... Но не думаю,что Ксюха такая дура...

10 Января 2023, 18:41
Ответ #47
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

 
Удар будет несмертельным . Им помирать нельзя , надо продумать как сделать наследницей  Чупку части Задова куска в этом доме , если его самого пропишут , конечно
Тю. Оформят дом на Куклачёва. А Болван пусть потом свои доходы за это время покажет, которые ему позволили участвовать в покупке и отделке.

Нет уж, Санечке пусть мамочка покупает, почку продав *на что, несомненно, мамочка готова*.


10 Января 2023, 18:44
Ответ #48
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

 
Удар будет несмертельным . Им помирать нельзя , надо продумать как сделать наследницей  Чупку части Задова куска в этом доме , если его самого пропишут , конечно
Прописка не сделает его владельцем даже части дома или квартиры, но это по закону... O:-) а поскольку у Карякиных связи, которые решают проблемы по Элиному звонку, то могут конечно попробовать...но мне почему-то кажется, что на Ксюху где сядешь, там и слезешь...у неё всё наперёд просчитано... :bnu:

10 Января 2023, 18:46
Ответ #49
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не думаю, что Света - "морда лопатой" зашевелилась в этом смысле. Но Наська в этом доме сможет гостить, поскольку ей в уши не сцут насчёт папеньки. Хотя он ничуть не больше туда вкладывается. "Морда лопатой" просто работает, а не барствует.


10 Января 2023, 18:46
Ответ #50
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Ключевые слова... Но не думаю,что Ксюха такая дура...

                             :flower3: O:-) :flower3:

     Думаю, что Ксюха приложит максимум усилий!
чтоб Задов к её недвиги никаким боком не имел от-
ношения... :smile:





10 Января 2023, 18:48
Ответ #51
Онлайн

glasha

Колючая команда

Со звуком глянула. В Москву едет завтра.
Про  дом я не поняла где. Какая-то Лазурка упоминается.
Ещё дизайнер ей помогает с проектом дома.
Я тоже не пОняла… O:-)

10 Января 2023, 18:50
Ответ #52
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



10 Января 2023, 18:50
Ответ #53
Онлайн

glasha

Колючая команда

Еще и два ремонта...Ну точно подпольная миллионерша.Вторая Лазурка чуть подальше чем ее комплекс,там дома новые строят многоквартирные и вот такие домики.
Наверно слишком дёшевые? :laughy:

10 Января 2023, 18:51
Ответ #54
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Всё-таки, хоть и дико неприлично заглядывать в чужой карман - откуда у Псюхона деньги на вот это вот всё? Она не по пустырям "купленные квартиры" разыскивает, а прямо мотается между Сочи и Москвой, какие-то стройматериалы закупает, вся в делах, вся в заботах. Того и гляди всё отделает и мебелЯ завезёт.

10 Января 2023, 18:52
Ответ #55
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

ну не верю.
Вот тоже умом не приложусь, честно. Но она ж не Карякина, чтобы ради изобразить бурную деятельность в Москву мотаться.

10 Января 2023, 18:53
Ответ #56
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

.но мне почему-то кажется, что на Ксюху где сядешь, там и слезешь...у неё всё наперёд просчитано...  :bnu:

И даже Жилина у Эльки перекупила  :hihihihi:

10 Января 2023, 18:55
Ответ #57
Онлайн

Юлич

Колючая команда

                             :flower3: O:-) :flower3:

     Думаю, что Ксюха приложит максимум усилий!
чтоб Задов к её недвиги никаким боком не имел от-
ношения... :smile:





Ксюха уже давно сказала, что у них с болваном брачный договор. По нему всё, даже купленное в браке, будет только её собственностью. И чтобы всякие неумные не раскатывали губу на несуществующее наследство её мужа.

10 Января 2023, 18:55
Ответ #58
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Всё-таки, хоть и дико неприлично заглядывать в чужой карман - откуда у Псюхона деньги на вот это вот всё? Она не по пустырям "купленные квартиры" разыскивает, а прямо мотается между Сочи и Москвой, какие-то стройматериалы закупает, вся в делах, вся в заботах. Того и гляди всё отделает и мебелЯ завезёт.
Ну как же... :blink: писали тут знающие люди, что продаёт Ксюха барахло с бордельного владельца, вот и наскребла на домик... :bnu:
кстати, эти же всё знающие люди, не опровергли покупку Ксюхой квартиры в Москве, только дом и район по привычке оплевали... O:-)

10 Января 2023, 18:57
Ответ #59
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

И даже Жилина у Эльки перекупила  :hihihihi:

(кликните для показа/скрытия)


Теги: Задойновы 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: