Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Маргарита Агибалова бьет тревогу из-за сына  (Прочитано 5813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
storna, спасибо еще раз  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
подруга, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
Дети врать не будут - сидит, значит, в телефоне. Можно только посочувствовать детям и родителям.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я своего сына в 6 лет и 7 месяцев не отдала,потому что маленький еще был,хотя он уже и читать немного умел и считать.Мы 2 года на подготовительное ходили.Пошел в 7 лет и 7 месяцев.Учился хорошо.Все успел.Зачем ребенка раньше времени  травмировать.

storna,  :flower3:  я в другом топике писала, что тоже сына пожалели и отдали в школу в семь лет - он был очень маленький. Но пошел во второй класс, в первом ему было делать нечего. Дочка средняя тоже раньше пошла. Но я думаю, что даже если бы не работала в школе, все равно бы детьми занималась - они ж мои)))))))))


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
storna,  :flower3:  я в другом топике писала, что тоже сына пожалели и отдали в школу в семь лет - он был очень маленький. Но пошел во второй класс, в первом ему было делать нечего. Дочка средняя тоже раньше пошла. Но я думаю, что даже если бы не работала в школе, все равно бы детьми занималась - они ж мои)))))))))
А мой очень тихий был,какой-то скромный,всего боялся,в садик не ходил,хотя друзья были по дому,по двору.Он очень хорошо говорил,язык был подвешен великолепно,но стеснялся,глазками хлопал.Стоит такой маленький,худющий,беленький.Я как на него посмотрю сердце сжималось,какая школа.А потом сдал вступительный экзамен,он же английскую закончил,туда просто так не брали.Не в меня ребенок,я боевая,все сады прошла,меня хоть в 6 лет,хоть в 5,5 можно было отдавать,хулиганка.А сын не в меня,но ничего смотрю сейчас на него радуюсь,какой у меня сын.Только из беленького в темненького и их худого в упитанного превратился.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А мой очень тихий был,какой-то скромный,всего боялся,в садик не ходил,хотя друзья были по дому,по двору.Он очень хорошо говорил,язык был подвешен великолепно,но стеснялся,глазками хлопал.Стоит такой маленький,худющий,беленький.Я как на него посмотрю сердце сжималось,какая школа.А потом сдал вступительный экзамен,он же английскую закончил,туда просто так не брали.Не в меня ребенок,я боевая,все сады прошла,меня хоть в 6 лет,хоть в 5,5 можно было отдавать,хулиганка.А сын не в меня,но ничего смотрю сейчас на него радуюсь,какой у меня сын.Только из беленького в темненького и их худого в упитанного превратился.
Это у меня дочка такая.  И сейчас стеснительная.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
storna, ну вот и славно, что был тихий,  скромный и стеснительный, значит - нормальный ))))))))))

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Школа ,школа.У меня тоже страх перед школой,хотя она что то знает.Ритку мне жаль,Митю ещё больше,ребенок не виноват,может он очень скромный. Я тоже на её месте отдала позже,куда торопиться ,по годам ещё можно было походить на подготовительные


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 47.