Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 4. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 12. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Элина Камирен..Кума! Слышала последнее известiе  (Прочитано 3582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 Смотрим с дочей #ВечеранахутореблизДиканьки и сразу подумала, вот он мир слухов и сплетен😂😂😂
— Кума! Слышала последнее известiе: Вакула-кузнец утопился... Полностью!
— Шо?! Шо ты брешишь, кума..?!! Шо ты брешишь! Я сама видела, шо повесился он!
— Чем ты видела?! Успокойся! Я тебе объясняю, шо он с моста прыгнул в прорубь, и утопился! .. Аж булькнуло!


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Господи! :pray2:
Тюменская, помойная крыса! дискредитирует столицу...
Погань в Тюмень!..За Державу обидно... :happens:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226517
Ну от того кузнеца всяко в жизни что-то хорошее осталось, не то, что от твоего пустого  и никчемного существования.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Это она с каким то скрытым смыслом написала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226517
Это она с каким то скрытым смыслом написала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
В ее обдурманенной тыкве всегда рой скрытых смыслов, которые она и сама не успевает разгребать.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123796
  • Имя: Галина
  • Карма: 831278
Как раз, для Сашульки  фильм!!!! Завязывай ты....ходить по волшебнымтропкам!!!! O:-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Элина КУМАРен, не пугай дите... как бы оно от твоих показов, еще не заговорив, заикаться не начало..  :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2016, 22:10 от Ториша »


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:и вам тоже спишется, не волнуйтесь....Флавия де Люс,

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226517
Есть несомненная польза от существования Карякиной: она своебразный клапан для выпуска злобы из не совсем нездоровых пользователей российской паутины.
Я думаю, наверху ей часть грехов за это спишется
Скажите, а какие у Вас звания и степени в медицине?
 если Вы так в этом компетентны, то подскажите насколько в таком случае безгрешна будет Алина Асратян?
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2016, 22:00 от Юлич »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485844
Есть несомненная польза от существования Карякиной: она своебразный клапан для выпуска злобы из не совсем нездоровых пользователей российской паутины.
Я думаю, наверху ей часть грехов за это спишется
Я давно хочу Вас спросить: Вы обследовали этих людей лично и поставили им диагноз? У Вас есть соответствующее образование? Или так, пук в атмосфЭру? Просто читаю эти диагнозы постоянно во многих темах.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
 :
Скажите, а какие у Вас звания и степени в медицине?
 если Вы так в этом компетентны, то подскажите насколько в таком случае безгрешна будет Алина Асратян?
:flower3: :lol: :lol: :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485844
По сабжу - всё же пыльным мешком стукнутая эта Каряка. То взрослый мультик показывает 2-летней дочери, то кино. Попугая ещё купила бы, чтобы он Карамель разговаривать научил.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Смотрим с дочей #ВечеранахутореблизДиканьки и сразу подумала, вот он мир слухов и сплетен
:laughy: да ужж.. какие сплетни.. сама вывалила кулебяку свою в инет ...там  "и утопился... и повесился.. и аж булькнуло!"... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Не, я  по Москве-Чернобылю пройдусь, упаси Бог, где эта ипанутая селфится? Когда? У нас всегда народа хватает везде :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 56.