Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Собаку, которую нашли привязанной к рельсам, передали новым хозяевам.  (Прочитано 893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
7
Собаку, которую нашли привязанной к рельсам в Ленобласти, передали новым хозяевам. Прежний владелец сперва отказывался отдать ее зоозащитникам.


    Петербурженка Вероника Вершинина, которая помогала лечить собаку, рассказала, что поговорила с прежними хозяевами животного. Они попросили о возможности навещать пса после того, как его передадут новым владельцам.

Как пояснила Вершинина, собака уже живет в новом доме в Шушарах и привыкает к новым хозяевам.

  Ранее зоозащитники пояснили, что собака жила с семьей в Ленобласти. Собаку к рельсам, предположительно, привязал молодой человек, сын пожилой пары. Сами родители рассказали об этом активистам и отметили, что не знали, куда делся питомец. Пообщавшись с зоозащитниками они решили, что лучше передать собаку в другую семью, чтобы животное снова не пострадало.
Ранее зоозащитники рассказали, что мужчина отказался передать им животное и заявил, что собака по кличке Серега живет с ним уже 14 лет и является его другом. При этом он также сказал, что собака «свое отжила».

 
 


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16888
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84423

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Так все-таки в другую семью отдали? Ой, как я рада!!!!!!! Господи, пожалуйста, пожалуйста, пусть они окажутся добрыми людьми!!!!!!!   :pray2: :pray2: :pray2:  Пусть Сереге наконец повезет!!!!  :pray2:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Так все-таки в другую семью отдали? Ой, как я рада!!!!!!! Господи, пожалуйста, пожалуйста, пусть они окажутся добрыми людьми!!!!!!!   :pray2: :pray2: :pray2:  Пусть Сереге наконец повезет!!!!  :pray2:
Уверена, что прежде, чем отдавать, убедились в надёжности новых хозяев... :)8

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937


Оффлайн Булочка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 105
  • Карма: 334
Чего они только от нас "добрых", "отзывчивых", "заботливых" не терпят. Полностью зависят от того, в какие руки попадут. И не их вина, если кто то из них озлобляется, кто то замыкается, кто то не общителен. Они конечно наивны, доверчивы, преданны, всегда согласны, что виноваты, но почему так часто у них такие грустные глаза, до мурашек

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Чего они только от нас "добрых", "отзывчивых", "заботливых" не терпят. Полностью зависят от того, в какие руки попадут. И не их вина, если кто то из них озлобляется, кто то замыкается, кто то не общителен. Они конечно наивны, доверчивы, преданны, всегда согласны, что виноваты, но почему так часто у них такие грустные глаза, до мурашек
Вы очень и очень правы!!!! До слез! До мурашек! Я тоже очень часто не могу смотреть в их глаза...... Очень стыдно!!!! За людей!!!  :facepalm:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Булочка, RАЛЬФ, Ламбамбина, спасибо, что не равнодушны к судьбе "братьев наших меньших"... :wub: Они действительно очень от нас зависимы, и не их вина, что среди людей встречаются выродки... Хорошо, хоть эта история со счастливым концом. А сколько историй грустных и печальных? Не сосчитать!... :facepalm:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16888
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84423
среди людей встречаются выродки..
Я порой ловлю себя на мысли ,что вот такому "хозяину" тяжёлым бы сапогом по рёбрам и к рельсе (( Понимаю-плохие мысли,но...

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Я порой ловлю себя на мысли ,что вот такому "хозяину" тяжёлым бы сапогом по рёбрам и к рельсе (( Понимаю-плохие мысли,но...
Меня такая мысль не покидает... Когда к людям несправедливы, это тревожит, но не настолько, как жестокость к животным. Люди всё же могут как-то за себя постоять, суды существуют, друзья, которые придут на выручку, когда нужно...а бедные животные...Что у них есть?...Зубы? Когти?... Ну, так сколько случаев, когда животных приговаривают за то, что те их в дело пускают...А что животным остаётся делать, если их спровоцировали? Даже змеи не укусят, если их не трогать... Человек сам виноват, если животные агрессивны. "Собака бывает кусачей только от жизни собачьей..."


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 54.