Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

25+ невероятных надгробий: высший уровень кладбищенского искусства  (Прочитано 2463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Да, темная тема, страшная и, к сожалению, неотвратимая. И именно здесь, в память об ушедших, люди вкладывают всю свою любовь и душу, стараясь оставить о человеке память не только в их воспоминаниях, но и на виду у всех. И появляются невероятные надгробия, поражающие своей высокохудожественностью, пронзительностью и великолепием...







Пугающее надгробие Фернана Арбелота, который был музыкантом и актёром

  



Плачущий ангел» на могиле американского бизнесмена Фрэнсиса Хэсерота Одной из главных достопримечательностей американского города Кливленд, штат Огайо

   
И немного кладбищенских странностей




Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Страх какой. Но вот с Санта Клаусом это чётко  :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Ужс!чой то тебя на ночь глядя то?)))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73002
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010792

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19440
  • Имя: ирина
  • Карма: 67021
Мерседес  во всю величину заказывал парень . Стоимость 2 млн.руб. , сторговались на 1,5 млн.руб.  даже представить страшно такое чудо на могиле.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
А че сегодня на форуме день кладбищенских историй?   :neponimay: Я как раз Кинга  "Кладбище домашних животных " перечитываю.  Значит я тож в теме . )


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995314

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ой, а на меня памятники на детских могилах особенно впечатление произвели.
Мальчик, встающий с инвалидной коляски, тянет руки вверх... 11 лет... Освободился мальчик от "телесных пут"...
Малыш с кошкой, 2 года...
Да вообще....  :(
« Последнее редактирование: 24 Января 2019, 22:45 от Сойка »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
А че сегодня на форуме день кладбищенских историй?   :neponimay: Я как раз Кинга  "Кладбище домашних животных " перечитываю.  Значит я тож в теме . )
Лена,  только не спи!!! :xixixi:
Но ужас конечно...
 Такая скорбь. O:-)

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
А мне первый птиц понравился, только я без подписей ничего не поняла.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Лена,  только не спи!!! :xixixi:
Но ужас конечно...
 Такая скорбь. O:-)
Свет, да ужас какой -то.   Называется зашла на развлекательный  форум.   :blink: :bat:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Свет, да ужас какой -то.   Называется зашла на развлекательный  форум.   :blink: :bat:
Ленуся, да прям...
Это- Жиза ( доча так говорит) :love005:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Мне гравится такие памятники рассматривать. Это не бестолковые обелиски из черного мрамора в стиле дорогобогато. Собственно, им не обязательно и на кладбищах стоять.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 59.