Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Изи 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи 4. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 9. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 10. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Романец :Я хочу...  (Прочитано 3404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15925
  • Карма: 59810
Романец :Я хочу...
« Ответ #15 : 07 Ноября 2015, 15:54 »
ну купит Че квартиру, он что приватизирует её на двоих? Нет! Он будет единоличным хозяином!
Если бы егошняя маман была снисходительна к Романец и приняла бы ее как будущую сношеньку, то думаю что и Черкас сделал все как советует мамуля... А по скольку Романец не пришлась ко двору, то и ждать ей придется оооочень долго, да и дождется ли? Если бы  "залетела"(но она то не хочет так) то и женился бы-ни куда уже не делся..:)))


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Романец :Я хочу...
« Ответ #16 : 07 Ноября 2015, 20:42 »
Если бы егошняя маман была снисходительна к Романец и приняла бы ее как будущую сношеньку, то думаю что и Черкас сделал все как советует мамуля... А по скольку Романец не пришлась ко двору, то и ждать ей придется оооочень долго, да и дождется ли? Если бы  "залетела"(но она то не хочет так) то и женился бы-ни куда уже не делся..:)))

Че стрелянный воробей! Его на мякине не проведешь! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15925
  • Карма: 59810
Романец :Я хочу...
« Ответ #17 : 08 Ноября 2015, 14:57 »
Че стрелянный воробей! Его на мякине не проведешь!
И это верно..
Думаю что она так и не научилась себя вести в компании и правильно пить (не в драбадан) а это имхо для него само основное в женщине...


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Романец :Я хочу...
« Ответ #18 : 08 Ноября 2015, 19:06 »
И это верно..
Думаю что она так и не научилась себя вести в компании и правильно пить (не в драбадан) а это имхо для него само основное в женщине...

У Викуси нет цели научиться чему-то хорошему, у неё одна цель - окрутить Че и поиметь прописку в Москве! Какая семья, какие дети.... Квартира, машина, тряпки, брюлики, шубки - предел мечтаний, но при этом не работать! В этом вся Вика! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Романец :Я хочу...
« Ответ #19 : 08 Ноября 2015, 19:19 »
Для меня очень показательна была ситуация когда грибочки пришли к Задову с Моней. Не важно, маленькая Монька или большая, не в том дело. Любая девушка (даже если она не мечтает еще о ребенке) увидев, что малышка Сашенька испугалась (а может и не испугалась, просто расплакалась), подхватила бы ее на руки и попыталась отвлечь и успокоить, если уж это не соизволил сделать любящий и заботливый папаша. А хохлуха спокойно стояла веселилась, любуясь собачкой и собой. Для нее ребенок - только средство охомутать грибочка.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15925
  • Карма: 59810
Романец :Я хочу...
« Ответ #20 : 09 Ноября 2015, 12:51 »
У Викуси нет цели научиться чему-то хорошему, у неё одна цель - окрутить Че и поиметь прописку в Москве! Какая семья, какие дети.... Квартира, машина, тряпки, брюлики, шубки - предел мечтаний, но при этом не работать! В этом вся Вика!
Вот думаю, обычно когда парень знакомит девушку со своими друзьями-компанией, он наверное мысленно гордится "вот какую зацепил.." а Черкасов старается после нескольких "презентаций" ее теперь не показывать , дабы не опарафиниться в очередной раз:(((
Лично мне не важно какие вещи на девушке моего сына, ооочень важно ЧТО у нее в голове.., по этому очень понимаю матушку Черкасова ведь она то предвидит какими будут внуки и чему эта невестка может научить деток если сама колхоз красный лапоть ..... :facepalm:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Романец :Я хочу...
« Ответ #21 : 09 Ноября 2015, 19:35 »
Вот думаю, обычно когда парень знакомит девушку со своими друзьями-компанией, он наверное мысленно гордится "вот какую зацепил.." а Черкасов старается после нескольких "презентаций" ее теперь не показывать , дабы не опарафиниться в очередной раз:(((
Лично мне не важно какие вещи на девушке моего сына, ооочень важно ЧТО у нее в голове.., по этому очень понимаю матушку Черкасова ведь она то предвидит какими будут внуки и чему эта невестка может научить деток если сама колхоз красный лапоть ..... :facepalm:

Верно все! Думаю, что Черкасов уже передумал жениться, просто тянет время, да и проектные отношения ему сейчас на руку. Вика все понимает и бесится... Но её не переделаешь! Она тупая, ограниченная! Меня так бесят их постельные игры, когда она его лупит прямо кулаками, а он, как дурак, ржет! Да права мама -  такая невестка в доме не нужна! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Романец :Я хочу...
« Ответ #22 : 09 Ноября 2015, 19:42 »

Ишь, силикон на нашего лысика наквасила..он не кружевные трусики, а Россия не Европа- географию учи, дивчина дремучая.. :hihihihi:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Романец :Я хочу...
« Ответ #23 : 09 Ноября 2015, 20:05 »
Очень интеллектуально выраженное лицо! Столько в этих глазах ума и мыслей! :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15925
  • Карма: 59810
Романец :Я хочу...
« Ответ #24 : 11 Ноября 2015, 17:39 »
Она тупая, ограниченная! Меня так бесят их постельные игры, когда она его лупит прямо кулаками
Меня то же эти "любовные игрища" выбешивают:((   :kiss:  наверное это все что их более-менее связывает:(( :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Романец :Я хочу...
« Ответ #25 : 11 Ноября 2015, 18:13 »
Меня то же эти "любовные игрища" выбешивают:((   :kiss:  наверное это все что их более-менее связывает:(( :durdom: :durdom: :durdom:

Вот и получается, что пара-то фиговая, нет в ней ничего, что объединяет ребят: у всех свои задачи - у ЧЕ продержаться на проекте подольше и подработать, а у Вики - прописка в Москве! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15925
  • Карма: 59810
Романец :Я хочу...
« Ответ #26 : 11 Ноября 2015, 23:43 »
Вот и получается, что пара-то фиговая, нет в ней ничего, что объединяет ребят: у всех свои задачи - у ЧЕ продержаться на проекте подольше и подработать, а у Вики - прописка в Москве!
НЕЕЕЕ, хохлунья четко понимает что в России лучшего варианта не найдет, вот и чипляется всеми конечностями:)) :lasso:
а ЧЕртилло понятно-время проводит... :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 52.