28 Апреля 2024, 05:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Тема: Романец :Я хочу...  (Прочитано 3401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Ноября 2015, 18:51
Прочитано 3401 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

14

   
Я хочу...

...счастливую семью


04 Ноября 2015, 19:03
Ответ #1
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Хочешь???? А что мешает??? Заведи...и будет тебе Че , дарить не только косметички?!  O:-)

04 Ноября 2015, 19:07
Ответ #2
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Если куни-мастер Че не хочет детей приезжай к нам,у меня очень до этого дела настойчивые сосели негры из Ганы.Работать не хотят,только воткнуть кому свою любофф наровят и поесть красиво и много.На пару денькофф Романдец прикатила бы а потом подарила куни-мастеру бэбика?????????????????????????


04 Ноября 2015, 19:07
Ответ #3
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Пока не заметно, видно только эгоизм.

04 Ноября 2015, 19:21
Ответ #4
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Шуруй к себе в Укропию и там хоти..Ты ж Россию НЕНАВИДИШЬ...Гадюка...


04 Ноября 2015, 19:59
Ответ #5
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Хотеть не вредно! Только семья - это труд 24 часа в сутки! А у Викуси на горбу написано: Много не наваливай!!!!!! O:-) O:-) O:-) O:-)

04 Ноября 2015, 20:15
Ответ #6
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Ну что же, желание хорошее O:-) O:-) O:-) Только вот послушав её рассуждения сильно в этом сомневаюсь. O:-)

04 Ноября 2015, 20:45
Ответ #7
Оффлайн

Валяка


Ребенок это не собачка,которую вы подкидываете постоянно то одним,то другим. Дитю нужна любовь и забота матери,а Викуся любит только себя,шмотки и салоны. Так что не доросла ты до семьи. :draznilka:


05 Ноября 2015, 02:28
Ответ #8
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Прописку она московскую хочет!))

05 Ноября 2015, 02:33
Ответ #9
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Прописку она московскую хочет!))
Вот ЭТО точно! Ей гарантии от Че нужны чеб женилси. Дура-глупая баба, сама не знает что ей БОЛЬШЕ нужно  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
 по моему, ей только жрачка (вечно жует) и трох-тибидох нужен...

05 Ноября 2015, 20:04
Ответ #10
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Вот ЭТО точно! Ей гарантии от Че нужны чеб женилси. Дура-глупая баба, сама не знает что ей БОЛЬШЕ нужно  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
 по моему, ей только жрачка (вечно жует) и трох-тибидох нужен...

Она дурочка не понимает, ну купит Че квартиру, он что приватизирует её на двоих? Нет! Он будет единоличным хозяином! Ну пропишет Че жёнушку, и что дальше: деньги-то только его, она нигде не работает! Вот, если родит ребенка... тогда всё - оденет Викуся на Че ярмо на всю оставшуюся..... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

06 Ноября 2015, 02:40
Ответ #11
Оффлайн

julianna


Ну хоти и дальше......в твоём возрасте, Викуся уже не хотят, а имеют!!!!!

06 Ноября 2015, 02:50
Ответ #12
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда


06 Ноября 2015, 11:11
Ответ #13
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Она дурочка не понимает, ну купит Че квартиру, он что приватизирует её на двоих? Нет! Он будет единоличным хозяином! Ну пропишет Че жёнушку, и что дальше: деньги-то только его, она нигде не работает! Вот, если родит ребенка... тогда всё - оденет Викуся на Че ярмо на всю оставшуюся..... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Купленную квартиру приватизирует? Ну вы даете?

06 Ноября 2015, 20:56
Ответ #14
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Купленную квартиру приватизирует? Ну вы даете?

Да я никому ничего не даю! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Термин перепутала: оформит в собственность! Так я думаю правильно! O:-) O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: