Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Певец Данко опустил Сати Казанову за ее высказывания о больных детях  (Прочитано 2733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
 Сати Казанова на пресс-конференции заявила, что не намерена помогать «больным, кривым и косым» детям, ее фонд будет заниматься только творчеством. Певца Данко, дочь которого страдает ДЦП, это заявление возмутило, и он написал в блоге: «Хотите моё мнение? Так вот гори в аду, т.п.!!! И все кто за тобой стоит...». И в разговоре с журналистами Лайфа он объяснил свое негодование: «Для всех это пустой звук, а у меня ребёнок больной. Для меня это как удар по яйцам, как плевок в лицо. Остальным это всё тупо поржать или вообще никак их не касается. А мне это слышать очень болезненно. Я считаю, что это элементарно некорректно, мы всё-таки в обществе живём, она же не в своей деревне сидит и говорит это. Она звезда и не имеет права не контролировать свои слова. Маленькие дети слушают это и начинают прописывать себе на подкорку, что есть нормальные люди, а есть кривые и косые. Ладно бы люди, она же детей трогает. Лучше бы что-то хорошее сделала, а то только и может, что называть их кривыми и корявыми. Но, вообще, я понимаю, что на неё обижаться глупо, она и не понимает, что произошло. Я её знаю в реальной жизни: просто ветер в голове – пустышка».
 


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Молодец! Правильно ответил!  :applo2: :applo2:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399083
У меня своё воспоминание по этому поводу. в 95 году после операции на мочевом пузыре дочке дали инвалидность(через несколько лет сняли).в то время часто выписывали гуманитарную помощь.Выписали и нам. Получить её можно было в служебной квартире в подъезде соседнего дома. На двери подъезда был домофон. Чтобы войти попросила подсказать мне код.Немолодая ухоженная женщина сказала мне:"Понарожают уродов и ходят тут". Тогда мне было очень-очень больно.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
А, собственно, кто такая Сати Казанова?
Кто ОНА! по сути? Поющая сиська-пиписька, какой
такой "талант"? Без дивана...нет вокала... :happens:
Туповата, бесталанна(мнение мое, субъективное),
чтоб обращать внимание на слова бабы-дуры! выле-
зшей из койки продюсера...вроде, как "попеть", а ос-
новная профессия   :facepalm:  древнейшая :happens:
Данко молодец!  :applo2:  ТАКИХ! певуней, в шоу-бизе,
от Москвы до Питера...раком не переставишь...
 

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Во многих семьях есть родственники с ограниченными возможностями...и самые уязвимие - детки... таких как эта мерзавка (не извиняюсь, для меня она такова) тоже не мало...есть еще одна - сволочь Курицына (в миру -  светская львица Божену Рынска)
а страницах своего блога гламурная дива не стесняется в выражениях. «По моему мнению, у инвалида есть все права наравне со здоровыми, но нет никакого права преимущества. Например, нету права отравлять здоровым жизнь."
 Видите ли, они портят настроение ей одним своим видом.
 Далее она в красках расписывает, как её доводят «до белого каления» эти инвалиды, как ей хочется «огрызнуться "а мне-то что!"».Она бесится от задержки авиарейса в Москве из-за инвалидов-колясочников и от работы устройства для посадки колясочников в автобус в , от специальных парковочных мест  и звуковых сигналов светофора для слабовидящих, «ради одного-двух слепцов», как их называет Рынска. «Почему он, слабый, важнее тридцати сильных?! Вы не находите, что это предательство?» - патетически восклицает неумная дамочка, истерично требуя льготы только  для самых красивых, самых успешных и самых богатых!», к которым она, по-видимому, относит и себя.
Та и эта. Но жизнь очень неожиданные повороты делает...кто знает...кому сидеть в коляске или стать инвалидом...
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016, 13:58 от Krilo »


Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Не ожидала от Казановой такого цинизма....
Ранее читала её откровения в "Караване историй", как она ездила, замаливала своё @лядство, сейчас опять поедет? O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
буквально на днях натолкнулась на простейшую мысль, но поразившую до философских выбросов. Суть примерно такая - кто сказал, что у даунов лишняя хромосома, возможно это у нас ее недостает.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Сати не теми полушариями думает  O:-)


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
буквально на днях натолкнулась на простейшую мысль, но поразившую до философских выбросов. Суть примерно такая - кто сказал, что у даунов лишняя хромосома, возможно это у нас ее недостает.
:flower3: :applo2: :flower3: :kiss04: :flower3:
Вы высказали то, что мне не удалось сформировать... :tulpan01:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Данко жааалкоооо!
А эту поющие трусы, и таких как она сверхчеловеков  ...... хотела распнуть...., но сама жизнь им ещё нанесёт удар из засады.  O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566870
Да молодец....так им, таким как она, и надо....по другому они не понимают.... :268: :opponents:

Оффлайн Глоксиния

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3096
Посмотрим еще кого она родит , если родит вообще....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 51.