Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 2. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Прелестная солоха 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 5. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 6. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Дейенерис
7. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити 11. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от ис

Мнения.  (Прочитано 3842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49148
  • Имя: Елена
  • Карма: 167966
Re: Мнения.
« Ответ #30 : 14 Октября 2013, 22:42 »
Лад, а если не устраивать расследования, мы ведь все равно ничего не знаем, правдив ли Задойнов, как все было на самом деле, что могло быть сделано, чтобы представить это, как фарс. А в таком случае о медиках речи не может быть, не знаем, как ОВ уехала к подруге, и к подруге ли. И просто посмотреть на все это по-человечески?
« Последнее редактирование: 14 Октября 2013, 22:44 от кнопка »


Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
Re: Мнения.
« Ответ #31 : 14 Октября 2013, 22:49 »
Мне кажется, что малолетняя дрянь поставила себе цель - довести старушку до кладбища, и сынок-иуда ей в этом помогает.
Алиана - молодчинка! Так и надо всегда давать отпор подлости и наглости, какого бы возраста они ни были, и как бы потом не шипели и не делали гадости в отместку!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49148
  • Имя: Елена
  • Карма: 167966
Re: Мнения.
« Ответ #32 : 14 Октября 2013, 22:51 »
Ай, молодца, Колибри!!!!


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Мнения.
« Ответ #33 : 14 Октября 2013, 23:22 »
Да, Нюша, уже не до смеха, и страшновато заглядывать вперед. Даром это всё для пожилого человека не пройдет. Я уже смотреть не могу, и читаю многие комментарии с трудом.

  Аналогично, Кнопка...... :durdom: O:-)

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
Re: Мнения.
« Ответ #34 : 14 Октября 2013, 23:23 »
Ай, молодца, Колибри!!!!
Хотите продолжить разговор про то, какая я плохая? Я против) продолжать не буду. Лучше бы поддержали мое предложение ВСЕМ стать добрее. А то меня поколотили маленько за инициативу)) а сами все такие добрые и пушистые вдруг стали :xixixi: а нет, кажется меня белой и пушистой обвиняли, а не доброй и пушистой  :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Мнения.
« Ответ #35 : 14 Октября 2013, 23:26 »
Комментарий модератора давайте на личности не переходить. соблюдать правила...

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Re: Мнения.
« Ответ #36 : 14 Октября 2013, 23:47 »
Это ваш "-" ?? :flower3:
Это ник...sterva 2... Это ник автора ................(чьё мнение )......ну .......имя , которое человек дал себе сам...............................  Танюша  :flower3: :flower3: :lasso:
« Последнее редактирование: 15 Октября 2013, 00:00 от Glitter »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Мнения.
« Ответ #37 : 14 Октября 2013, 23:53 »
 :xixixi:   Таня не при чем, она наша. а Стерва-это с другого форума, откуда пост принесли...


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Re: Мнения.
« Ответ #38 : 14 Октября 2013, 23:58 »
:xixixi:   Таня не при чем, она наша. а Стерва-это с другого форума, откуда пост принесли...
Неее , Я Танюшу люблю , Я напомнила про имя  того кто написал своё мнение

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Мнения.
« Ответ #39 : 15 Октября 2013, 00:07 »
а-а-а.....не поняла я.... :lovegirl:      сорри.... :cool:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Re: Мнения.
« Ответ #40 : 15 Октября 2013, 00:19 »
а-а-а.....не поняла я.... :lovegirl:      сорри.... :cool:
++ за мир во всем мире  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  +++Извините, но нельзя изменить карму в течении 24 часов.  :lasso:
« Последнее редактирование: 15 Октября 2013, 00:25 от Glitter »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48961
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170087
Re: Мнения.
« Ответ #41 : 15 Октября 2013, 00:20 »
а-а-а.....не поняла я.... :lovegirl:      сорри.... :cool:
Девочки!! Это хаус--- мне минус поставила за мой пост и я её спросила-она или нет!! Она ответила, что да, но нечаянно))Вот!! :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Re: Мнения.
« Ответ #42 : 15 Октября 2013, 00:24 »
Девочки!! Это хаус--- мне минус поставила за мой пост и я её спросила-она или нет!! Она ответила, что да, но нечаянно))Вот!! :flower3: :lovegirl:
Ха-ха-ха -ха  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: Вот это тема !!!!!!!!!!!!!!!! Вот мы с Логви зажгли  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Мнения.
« Ответ #43 : 15 Октября 2013, 09:44 »
Я не знаю конечно как у них было на самом деле) Но судя по всему, Роберт в глаза Алиане сказал что рад ей, улыбался, в гостях принимал. Алиану это конечно обрадовало) кто не хочет понравиться свекру? Зачем ГОВ начала подставлять своего мужа, и выводить ЕГО, а не Алиану на чистую воду? Он ведь на самом деле не рад был, но сделал хорошую мину при плохой игре, поступил ДОСТОЙНО, по-мудрому и по-отцовски. Чтобы он там себе не думал, внешне ни Алианка, ни Сашка, даже не заподозрили что ему что-то не нравится. Спасибо Ольге Васильевне, она открыла им глаза! Если Алиана ее не любит, то пусть знает, что папа тоже "плохой", что и он против Али. Ну супер мудрое поведение!
Нее тут по моему взыграло в ней то что.алианка сказала..что отец у сашки суперский..вот тут её и прорвало..не приемлет она что кто то может быть суперски .чем она..эгоизм все в ней перешибает..

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Re: Мнения.
« Ответ #44 : 15 Октября 2013, 10:48 »
Фууууу....увидела кусочек с буханьем на колени. Смешно. В каком месте у нее больные суставы?
"Сашка ее притащил"- она была в бессознательном состоянии, она никаких договоров не подписывала, суммы выплат не оговаривала? Какие глупости.
А больше всего мне нравится про то что Алианка довела. Да ее хоть в попу целуй, она скажет, что не в ту половинку целуют и не засос. Истеричка, явная начинающаяся деменция - находка для для этого рвотного шоу.
Мне и ее жаль, и ее близких. Пусть они и неправы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 61.