Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Материнство без цензуры. Мамы вспомнили свои грехи.  (Прочитано 3086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Dani, Irino4ka,  счастливые вы люди !!! Мои обе , как время прогулки....жесть....люди уже не пугались и не вызывали МЧС...если ребенок орёт истошно, значит Васильевы " гуляют"  :happens:.....шили и свободные конверты ( вдруг им давит), ...да в общем, что только не делали....но обе дочки позволяли гулять с ними в первую зиму только стоя столбиком....в коляске они дома спали  :xixixi:


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
На балконе и я с младшим гуляла, ставила переноску на коробку и туда ребенка( из подъезда выйти с ребёнком было проблематично одной - его регулярно затапливало, зима было слякотная и дождливая)

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
И да ....я научила ребенка ( вааааще не специально)...слову " ж.па"  :(


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
veta76:flower3: у нашего ваще был своеобразный подход к выбору подходящей атмосферы для сна)))) Ему летом шикарно спалось на улице - в 10 метрах от дома было два кафе с орущей музыкой и дискотека  :xixixi:  Зато дома в идеальной тишине .. неа, не то  :laughy:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
veta76:flower3: у нашего ваще был своеобразный подход к выбору подходящей атмосферы для сна)))) Ему летом шикарно спалось на улице - в 10 метрах от дома было два кафе с орущей музыкой и дискотека  :xixixi:  Зато дома в идеальной тишине .. неа, не то  :laughy:
Во! Мои тоже в тишине не ложились. Но если Сашка - дитя 90- х с удовольствием спала под " видик" или громкую дискотечную  музыку...Лёльке уже подавай звуки живой природы, шум океана...


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52834
  • Карма: 390044
Irino4ka, моя всю беременность слушала перфоратор и прочие звуки ремонта, поэтому дрель соседа поднимала всех, но только не её  :xixixi:
veta76, не нравилось им лежать и ничего не видеть!! Любознательные очень!!  :xixixi:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Irino4ka, моя всю беременность слушала перфоратор и прочие звуки ремонта, поэтому дрель соседа поднимала всех, но только не её  :xixixi:
veta76, не нравилось им лежать и ничего не видеть!! Любознательные очень!!  :xixixi:
Да уж...младшая с ума сводит...ей 5,

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Гы))) мы-дети 80-х тож отличались умом и сообразительностью)))) часто ржали с подружкой над фоткой , где она слаааадко спит на аудио колонке  :xixixi: Обычное дитя семьи музыкантов)))))) Сейчас бы толпы онажематерей запинали бы за такое издевательство над дитяткой)))) а мы - ничего)))) выросли  :xixixi:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52834
  • Карма: 390044
Мы вообще непонятно как выжили и выросли, с точки зрения яжематерей!!! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
заворачивала туда сухофрукты(без косточек конечно)
спасибо за лайфхак)

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82388
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292216
Вот это жуть! А зачем рожали????????

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Мы вообще непонятно как выжили и выросли, с точки зрения яжематерей!!! :xixixi: :xixixi:
Это таки да...но многие сообщения в теме меня возмутили...я бы таким тварям носы сломала ... :opponents: Прочитала свое сообщение...и решила уточнить-я имела ввиду именно сообщения в теме...а не   коммы колючек ...
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 02:45 от Roxana »

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52834
  • Карма: 390044
Это таки да...но многие сообщения в теме меня возмутили...я бы таким тварям носы сломала ... :opponents: Прочитала свое сообщение...и решила уточнить-я имела ввиду именно сообщения в теме...а не   коммы колючек ...
Не, ну некоторые откровенно дурные мамашки, тут я согласна!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 52.