Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Виктория А 4. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от куршская коса 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6
7. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Валентина 8. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Александр Шепс и Мэрилин Керро официально объявили о своем расставании  (Прочитано 2259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Александр Шепс и Мэрилин Керро официально объявили о своем расставании

Отношения 28-летней Мэрилин Керро и 30-летнего Александра Шепса напоминают «Санту-Барбару». Экстрасенсы то расходятся, то снова мирятся на глазах у всей страны и планируют свадьбу. А на днях стало известно, что участники «Битвы экстрасенсов» решили окончательно разойтись. Об этом они сообщили на своих страницах в Instagram.
Мэрилин Керро и Александр Шепс

Роман Мэрилин Керро и Александра Шепса не дает покоя их фанатам. В 2016 году молодые люди расстались после нескольких лет отношений, а на финале 17 сезона «Битвы экстрасенсов» вновь воссоединились. Не прошло и месяца, как молодые люди преподнесли поклонникам неприятный сюрприз.

В своем микроблоге Александр Шепс опубликовал трогательное видео с Мэрилин Керро, которое сопроводил комментарием: «Счастье любит тишину, которой у нас не было. Дорогая Мэрилин, знай, что я всегда окажу тебе поддержку в любую минуту, где бы ты не была! Счастливого тебе плавания». (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman. ru)

В ответ на это Керро опубликовала фотографию с отдыха, которую подписала: «Рано или поздно все закончится. И то, что разрывало на части, теперь будет изредка вспоминаться». Интересно, что вскоре на страницах Мэрилин и Александра появилось новое видео, на котором они позируют в пустом кинозале, как ни в чем не бывало. Подписчики экстрасенсов так и не поняли, что же на самом деле происходит в их личной жизни. Может быть, молодые люди просто решили остаться друзьями?
woman


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
заигрались ребятки )) как мастера своего  дела сильны каждый по своему, слишком уж она  не образована что ли,
 ну вообщем у меня как всегда не могу изложить красиво свою мысль :)8


Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
заигрались ребятки )) как мастера своего  дела сильны каждый по своему, слишком уж она  не образована что ли,
 ну вообщем у меня как всегда не могу изложить красиво свою мысль :)8
Ну она вообще прибалтийка , и была вообще без русского языка , и поэтому проблема с русским. Жаль,жаль очень жалко!!!!!

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Ну она вообще прибалтийка , и была вообще без русского языка , и поэтому проблема с русским. Жаль,жаль очень жалко!!!!!


А вот и нет. Смотрела серии БЭ где ей требовался переводчик и она не знала кто такой Есенин, а в другой серии она лихо шпарила на русском и все понимла :happens:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285488
Я тоже не верю в незнание русского. В Москву она приехала за год до того, как попала на битву. И активно искала способ туда пролезть. Встречалась с Похабовым и на каком языке он с ней общался? Шепса
протолкнула Новоселова. Решил , что с Мэри ему объединиться лучше. 

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Я тоже не верю в незнание русского. В Москву она приехала за год до того, как попала на битву. И активно искала способ туда пролезть. Встречалась с Похабовым и на каком языке он с ней общался? Шепса
протолкнула Новоселова. Решил , что с Мэри ему объединиться лучше. 

Даже так, я про Новоселову не знала:))   :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285488
Даже так, я про Новоселову не знала:))   :flower3:
Это кажется , Бантеева сказала. Что сначала Шепс встречался с Новоселовой и поменял ее на Керро.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Правда кто-то верит в их возможности? :hihihihi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40954
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163667

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.