Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань
7. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 11. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня

Именно так Хромченко ответила, когда начали критиковать её внешность. ...  (Прочитано 7205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116337
  • Карма: 566725
6
Именно так Хромченко ответила, когда начали критиковать её внешность. Замечательный ответ!
Браво, Эвелина, браво!

Многие знают её из-за телевидения, а некоторые как одного из лучших специалистов моды. Удивительная женщина!

Эвелина Хромченко по праву считается одним из лучших специалистов в России в области моды. На эту женщину приятно смотреть: она всегда выглядит элегантно, стильно, а главное, что в ее образах никогда нет ничего лишнего.

Разумеется, находится много недоброжелателей, которые потешаются над внешностью Хромченко в молодости, мол, сейчас она так хорошо выглядит не благодаря ежедневному уходу за собой, а с помощью пластической хирургии. В частности, Эвелину частенько упрекают в том, что она себе сделала пластику носа.

Чтобы расставить все точки над «i» и избавиться от голословных обвинений, модный эксперт Эвелина Хромченко опубликовала в Интернете свою фотографию в юности, чтобы все смогли сравнить ее лицо тогда и сейчас.

«Здесь мне 17 лет, я студентка журфака МГУ, уже избавляюсь от «мокрой химии», но еще не знаю о том, что однажды появятся соцсети и там заведутся тролли, которые будут подозревать меня в пластике носа. P. S. Поклонниц хэштега #авамбезочковлучше прошу не беспокоиться. И да, это мои натуральные брови. P. P. S, А эту куртку я откопала нынешним летом и носила», — сострила Эвелина. Также она призналась, что никогда не была брюнеткой, а волосы в те времена красила хной.



Стоит отметить, подписчики оценили такой искренний жест шоувумен и в комментариях большинство выражало свое восхищение раритетным фотоснимком Хромченко: «О, вы прекрасны и тогда, и особенно сейчас!», «Какая вы тут задорная! Класс! Не узнала бы ни за что…», «Эвелина, блонд — это, конечно, ваше на 100 %, и очки, мне кажется, вам очень идут, добавляют образу завершенности…» «Всегда подозревала, что внутреннее содержание с годами всё ярче проявляется во внешнем облике! Браво, Эвелина, течение жизни только украшает вас!».


Даже не верится, что у этой красотки такой взрослый сын!

Эвелина Хромченко относится к тому типу женщин, которые создают себя сами. Молодец, что еще тут сказать? А что ты думаешь о знаменитой теледиве?

Источник


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
как критик и эксперт моды она мне нравится,дает дельные советы. :cool:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484713
Мне не нравится её собственный стиль, но баба она, несомненно, умная и хваткая.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а главное, что в ее образах никогда нет ничего лишнего.
на мой взгляд бывает много лишнего. но все равно мне нравятся две женщины с ТВ: Гузеева и Хромченко.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280846
далеко не всегда умеет подать наряд, ей очень идет черный цвет в одежде, хотя она и учит от него отказываться)  но умна, что импонирует.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241491

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 338
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 438
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 583
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня
Инфекция бродячая…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 422
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Eva537
Захар Прилепин. ВОТ КТО ПРАВИЛ ВИКИ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 266
Последний ответ Вчера в 17:07
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 49.