Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 2. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 5. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Джигурду и Анисину развели  (Прочитано 1640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37709
  • Карма: 209602
2
Джигурду и Анисину развели
 17:26, 17 марта 2017   




Суд официально расторг брак фигуристки Марины Анисиной и шоумена Никиты Джигурды. Об этом адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы спортсменки, в пятницу, 17 марта, сообщил газете «Московский комсомолец».

«Мой коллега в пятницу присутствовал в Красногорском городском суде, где официально зарегистрировали развод Анисиной и Джигурды. Так что в этой эпопее поставлена точка», — заявил юрист. Он добавил, что бывших супругов на заседании не было.

  Накануне Анисина опубликовала на своей страничке в Instagram пост, в котором говорится, что все прежние обвинения в адрес ее мужа оказались «клеветой, навязанной злопыхателями», она потрясена и «дала возможность Джигурде отозвать свой иск о разводе». Жорин заявил: «Мне сложно объяснить этот момент. Лично мне никаких указаний по этому поводу Марина не давала. Отзывать развод и что-то менять она не собиралась». 

Джигурда на своей страничке также написал о возможности отменить развод. Его адвокат Антонина Саврасова-Абрамова сообщила телеканалу «360», что запись была сделана буквально перед заседанием суда. Она уточнила, что не знает, где сейчас находится шоумен. Он должен был уехать с территории самопровозглашенной Донецкой народной республики накануне вечером, но на связь с ней пока не выходил. «Я так думаю, что он взял небольшой тайм-аут», — заявила она.

Джигурда и Анисина познакомились на шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон», в 2007 году. Год спустя они поженились. У пары двое детей. Анисина впервые подала на развод в 2015 году, однако через месяц супруги помирились. Через полтора года спортсменка снова направила в суд иск о расторжении брака. В декабре 2016 года шоумен заявил на пресс-конференции, что не может жить без Анисиной, сообщала Национальная служба новостей (НСН).

В начале марта Джигурда получил паспорт ДНР, однако через несколько дней его лишили гражданства.


Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
да ну. :xixixi: некоторые против. :xixixi:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
а в другом топике пишут, что анисина забрала заявление и отказалась от развода... кто кого разводит?  :happens:


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Вот и верь после этого тому, что пишут. Особенно заголовкам.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
а в другом топике пишут, что анисина забрала заявление и отказалась от развода... кто кого разводит?  :happens:
Вот! У меня уже головокружение от такой быстрой смены информационных поводов :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
а в другом топике пишут, что анисина забрала заявление и отказалась от развода... кто кого разводит?  :happens:
Сегодня может бури какие. Есть уже два топика про Джигурду противоположных, и два про отмену налогов для очень богатых . И они противоречат друг другу . Интересно , где правда?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144890
ну вот как с ним можно в постель? я бы просто ржала без перерыва

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
ну вот как с ним можно в постель? я бы просто ржала без перерыва
Блин, вы Смелая. Я б наверное, простите за выражение, обделалась ещё от его рыка далеко от постели


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144890
Блин, вы Смелая. Я б наверное, простите за выражение, обделалась ещё от его рыка далеко от постели
Ну я имею ввиду, тоже до постели бы не дошла


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 54.