Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9 6. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70
7. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 8. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова 10. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 12. Лысковец из «Дома-2» захотела выйти замуж за Салибекова, хотя не знала даже его (Дом 2 слухи) от соседушка

Еду я по городу и вдруг вижу ВОТ ЭТО  (Прочитано 2108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
buzova86
Еду я по городу и вдруг вижу ВОТ ЭТО 🙈. А после Брюса Уиллиса и Стивена Сигала я уже вообще ничему не удивляюсь. Даже квартирам по 1,4 млн. рублей 🔥🔥🔥. Только одно я хочу теперь знать – что подарит мужу великолепная Меланья, носки или бритву 😉? А я пока, пожалуй, выберу новое платье к празднику💃С 23 февраля вас, дорогие мужчины 😘


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41167
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164366
Ничего из Бузовой не поняла  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ничего из Бузовой не поняла  :laughy:
Блондозавр. Его мысли расшифровке не поддаются, тут нужен специалист криптолог


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389990
Ничего из Бузовой не поняла  :laughy:
Едет Бузиха, и видит рекламный плакат о стоимости квартиры в 1,4 миллиона, на котором еще и Трамп поздравляет наших мужиков с 23 февраля.
И мысль Бузихи сразу метнулась к Меланье Трамп и тем подаркам, которые она может мужу подарить... :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41167
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164366
Едет Бузиха, и видит рекламный плакат о стоимости квартиры в 1,4 миллиона, на котором еще и Трамп поздравляет наших мужиков с 23 февраля.
И мысль Бузихи сразу метнулась к Меланье Трамп и тем подаркам, которые она может мужу подарить... :xixixi:
Ааааа!!!!  :D Ооооо!!!!  :laughy:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61713
  • Карма: 242260
винегрет из обрывков мыслей - абырвалг! :laughy:
то ли фатерку буз присматривает по-дешевле, то ли готовится скомуниздить у Меланьи идею очередного платья... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 44.