Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кисюня 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 10. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Агатах 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Март 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа

Возмущенный зритель... Что я вижу?  (Прочитано 3167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
33
Возмущенный зритель...
Что я вижу? Сидит наглючая лилька после "двух внематочных", набивает пузо и спрашивает Захарьяшку: " что я тебе сделала плохого?" Да ничего, лилечка! Всего лишь шутканула. Шутка то была весёлой. Три дня корчилась, живот болит, бумажки совала и тесты. И как же мне надоела престарелая несостоявшаяся актриса и телеведущая...что она несёт? Жрали толпой неделю пацана, теперь оказалось что это проверочка была, которую негодяй Серёжка ( по словам этой женщины) -не прошёл ....у меня нет слов уже
осенька


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
Щаз начну матом ругаться..но низзя,а жаль,так как все эмоции высказать не могу..Чушка молдавская-просто т в а р ь   распоследняя..И вместе с ней Харитонова..До чего же рвотная Харя..от этой бабы надо бежать без оглядки-злая,мстительная,поганая..

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Может не все видели,как они на первый секос шли в Валеркин дом.Ну я понимаю,страсть,ну даже по пьяной лавочке.А тут так буднично.Как в туалет сходить.
А эта вторая Анька,которая с Серегой ...ну слов нет 18 девке, слиться в экстазе :swearing:  хочу и все тут. :shock: А потом парни не такие,замуж не берут. O:-)
 А Харя как распалилась,проверку Серега Захарьяш не прошел.А ее бывший всем доказывает ,после Хари ,что мужик! Эх хара,харя это у тебя видать не та харя. :durdom:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226919
А как они нападали на Захарьяша :( :( :( И из за кого? Из за мерзкой бабёшки O:-) O:-) O:-)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А может она ждала трамвая???


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
А как они нападали на Захарьяша :( :( :( И из за кого? Из за мерзкой бабёшки O:-) O:-) O:-)
И кто нападал!!!! Курам на смех.. :xixixi:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
"Кака така любоФФФ". Через сутки после знакомства? Такая любовь, что все методы хороши? Так берегитесь, в следующий раз она ножик возьмёт, и пойдёт соперниц резать. Но что- то вы её на ночь в клетку не запираете? Значит гнобить всем коллективом мужика можно, а сказать дряни, что она дрянь нельзя? Надо разобраться, почему она дрянь? Сказали "А" , говорите "Б", озвучьте фамилию и место работы спонсора, подарившего ей квартиру и машину, и отказавшегося признать ребёнка, которого она пришла на Домик пристраивать.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Хотела Ральфику плюсик поставить, не берёт, почему то.


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
И кто нападал!!!! Курам на смех.. :xixixi:
Особенно Пукин Вонька поразил: с пеной у рта распинался, что из-за таких кск Захарьяш дети растут без отцов и что тот просто ОБЯЗАН признать и воспитывать и вырастить ребенка... к самому неделю назад пришла косоглазая плять, сказала, чоо родила! От Пукина дочку!!! Ее распяли все! В том числе и счастливый папаша... а чего не женился, Пукин?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Особенно Пукин Вонька поразил: с пеной у рта распинался, что из-за таких кск Захарьяш дети растут без отцов и что тот просто ОБЯЗАН признать и воспитывать и вырастить ребенка... к самому неделю назад пришла косоглазая плять, сказала, чоо родила! От Пукина дочку!!! Ее распяли все! В том числе и счастливый папаша... а чего не женился, Пукин?

Да Пукин невесту бросил за то что не убиралась ему в комнате, а на Захарьяша вызверился, что не женится на нелюбимой. Плохие для них с Харей сценарии пишут. Ругались бы уж между собой. Все повеселее смотреть.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Живут потому что по принципу " мне можно, а другим - нет". Своего ребенка бросить можно, он же свой. А за чужого всю опу разорвали на британский флаг.

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Да Пукин невесту бросил за то что не убиралась ему в комнате, а на Захарьяша вызверился, что не женится на нелюбимой. Плохие для них с Харей сценарии пишут. Ругались бы уж между собой. Все повеселее смотреть.
Вот-вот, все ждут откровений от Харя про размер, толщину и стоячесть Вонькиного органа... помним-помним, как ныряла под руль в область гениталий кармически посланного членоносца

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Вот-вот, все ждут откровений от Харя про размер, толщину и стоячесть Вонькиного органа... помним-помним, как ныряла под руль в область гениталий кармически посланного членоносца

Что-то замяли они эту историю. "Мы,дескать, только целовались."  Ага - первоклассники Шурочка и Ванютко только целовались! А как же! Мы и не сомневались. Вот как Харя под руль занырнула - мы сразу и поняли - целовались!

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
RАЛЬФУШ, рада твоему возвращению  :lasso:  :kiss04:  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А может она была беременная , но аборт сделала? Но такую щекотливую тему  не стали поднимать на проекте...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 60.