Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

На чужой роток накинешь платок?  (Прочитано 8341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Можно и спокойно уделать парой предложений..Орать не надо...А то сама как дура выглядела....


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271051
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
А гопником? :bnu:
Если ребенка будут бить, то и гопником. *Хотя мои драться умеют*

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Пусть у Вас все будет хорошо :flower3:
И вам того же


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А надо интеллигентно глотать, Ириш! Вот надо, и всё тут.
Я тоже быдло, давай дружить?
А давай!!!
Ну, конечно, я милая лапочка...
Прямо зайка в пушистых тапочках.
Только, если обидите лапочку,
То по морде получите тапочком!!!


Всегда интересно было посмотреть как интеллигентно будут вести себя люди если обидели, оскорбили кого-то из родных. На ум приходит лишь ,, Сударь ( сударыня) Вы повели себя низко, впредь прошу такого не повторять!,,

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271051
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
А давай!!!
Ну, конечно, я милая лапочка...
Прямо зайка в пушистых тапочках.
Только, если обидите лапочку,
То по морде получите тапочком!!!


Всегда интересно было посмотреть как интеллигентно будут вести себя люди если обидели, оскорбили кого-то из родных. На ум приходит лишь ,, Сударь ( сударыня) Вы повели себя низко, впредь прошу такого не повторять!,,
Пусть терпилы сударями обидчиков обзывают, если угодно. Прошибешь хама сударем, как же.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Пусть терпилы сударями обидчиков обзывают, если угодно
,, И все так чинно, благородно!,,  :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Тут у меня момент был насчёт гопоты..
..парнишка один на работе довёл меня белого каления и получил крепко по шее. Да так крепко, что 2 недели на работу не выходил. Не знаю уж, что с ним было - то ли боялся, то ли болел, то ли притворялся.
Итог: нас обоих уволили.
Теперь мы без работы как самые настоящие гопники. :gigigi:

Вот и думай теперь как поступать с обидчиками:
бить или терпилой быть, :happens: если искать истинного виноватого всё равно никто не будет, так как априори виноватым всегда делается тот, кто применял силу.
Хорошо, что до полицаев не дошло, а то бы армагеддон случился.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Тут у меня момент был насчёт гопоты..
..парнишка один на работе довёл меня белого каления и получил крепко по шее. Да так крепко, что 2 недели на работу не выходил. Не знаю уж, что с ним было - то ли боялся, то ли болел, то ли притворялся.
Итог: нас обоих уволили.
Теперь мы без работы как самые настоящие гопники. :gigigi:

Вот и думай теперь как поступать с обидчиками:
бить или терпилой быть, :happens: если искать истинного виноватого всё равно никто не будет, так как априори виноватым всегда делается тот, кто применял силу.
Хорошо, что до полицаев не дошло, а то бы армагеддон случился.
Ты просто взорвался, дело не в парнишке, а в том, что долгое время ты аккумулировал негативные эмоции. И они нашли выход.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Ты просто взорвался, дело не в парнишке, а в том, что долгое время ты аккумулировал негативные эмоции. И они нашли выход.
Я не просто взорвался. Я замкнул. И прибил его далеко не руками, а хорошей арматурой. А когда он, валяясь на полу, корчился от боли, то только тогда до меня дошло чтО я натворил.
А терпел я его язвительное поведение и поганый язык долго: 5 месяцев.
И по-хорошему ему предлагал поговорить, компромисс найти в отношениях, а он ни в какую.  :happens: Только язвил и посылал. Вот не нравился я ему и всё тут.
Потом я даже прямому руководству докладывал, что, мол, нелады идут в коллектив. А руководство ничего не делало и мер никаких не принимало, мол, сами разбирайтесь, вы же мужчины.
Вот и разобрались. :happens:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Не знаю, у любой мамы крышу сорвет, когда ее ребенка оскорбляют. Я за своего, например. такой армагеддон в саду устроила, (этому уже 19 лет), что до сих пор те воспитательницы две, которые пытались из него УО изобразить, при виде меня на другую сторону улицы переходят. Кстати, после того, как я устроила аццкие разборки, обе воспитки и медсестра были уволены, а заведующая ежедневно спрашивала - все ли в порядке. Вот так-то! А то буду я еще молчать, когда за счет моего ребенка комплексы свои реализуют убогие всякие

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Касаемо меня, то я за своих готова и быдлом побыть
...и гопником  :opponents:
затопчу за своих, возможно даже буквально. моих нех трогать - и точка!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
...и гопником  :opponents:
затопчу за своих, возможно даже буквально. моих нех трогать - и точка!

Неплохая, однако, компания подбирается  :lasso:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169844
Неплохая, однако, компания подбирается  :lasso:
и меня, меня возьмите!!!))  :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
и меня, меня возьмите!!!))  :lasso:
Берём  :kiss04:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
МарфаВасильнаЯ, Татьяна:lasso:
Неплохая, однако, компания подбирается  :lasso:
мне тоже нравится)))  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 56.