Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Чужой ребенок испачкал одежду. Реакция жертвы впечатлила!  (Прочитано 6498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Химуля  :lasso:
Мне тоже непонятны все эти многочисленные утрированные истории про монстров-детей, публикуемые в интернете. И яжматерей  :xixixi:
Я бы так ответить не смогла.  :happens: Думаю, хамство порождает хамство. Имхо.


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Учить ребенка - задача родителей. Но некоторых родителей приходится учить посторонним людям. И хорошо, когда урок такой щадящий.
ПыСы - про ребенка разговор отдельный. Однозначно, детей надо воспитывать и делать это не в 4 года, а с пеленок. С этим не поспоришь.

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
В окончании спора скажу так - не хотела бы, чтобы моя дочь вела себя в транспорте как девушка в светлом плаще. Да ей это и в голову не придет. Наверное потому, что не видела, чтобы я поступала так.  :dart:
А чтоб следила за своим ребенком и не допускала порчи им чужого имущества хотели бы? А что бы хотели чтоб ваша дочь сделала, если б её ребёнок испортил светлое пальто чужой девушке?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мамочку её родители не научили, как вести себя в обществе, она не научила своего ребёнка.  Надо прерывать этот порочный круг  :happens: :laughy:
:xixixi: picanto, :plus1: повторюсь, даже, если бы мамашка хУчь трепыхнулась своего ребеночка успокоить, и извинится, думаю такой реакции от пострадавшей пассажирки не последовало б O:-)
У людей разная нервная устойчивость, получается - вытерли о деву ноги, да еще и нахамили :med:
Все зависит от степени психологического состояния на тот момент(мож деву уволили, мож поссорилась с любимым...), а тут еще и "хамство в трамвае" :xixixi: вот и реакция :happens:  а в другой момент, мож, утерлась б молча и ёрзала б, чтоб еще больше грязи с обуви дитя не получить. :laughy:
« Последнее редактирование: 03 Июня 2017, 12:52 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Химуля  :lasso:
Мне тоже непонятны все эти многочисленные утрированные истории про монстров-детей, публикуемые в интернете. И яжматерей  :xixixi:
Я бы так ответить не смогла.  :happens: Думаю, хамство порождает хамство. Имхо.
А как же неопрятный панк, жующий жвачку и слушающий в наушниках музыку, но как герой налепивший свою изжеванную жвачку? Неужели не впечатлил(вопрошаю грозно и с подозрением)  :bita: Дышуля  :love005: :flower3:


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
ПыСы - про ребенка разговор отдельный. Однозначно, детей надо воспитывать и делать это не в 4 года, а с пеленок. С этим не поспоришь.
С этим не поспоришь.  :flower3: :flower3: :flower3:  Но я в этой теме, если вы заметили, к ребенку претензий не имею. Я говорю о взрослой женщине, его маме, для которой порча чужого имущества - плевое дело.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
А чтоб следила за своим ребенком и не допускала порчи им чужого имущества хотели бы? А что бы хотели чтоб ваша дочь сделала, если б её ребёнок испортил светлое пальто чужой девушке?
Моя дочь не ездит с ребенком на общественном транспорте, поэтому обсуждение моей семьи на этом закончим, вы не против?  :flower3:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
На месте не сидит, елозит, вертится, размахивает грязными ногами. Мамаша на него ноль реакции. В итоге, задел он ногами эту девушку в плаще и оставил на нем грязные следы со стекающими ручейками воды...
Нисколь не оправдывая мамашу,но девушка могла предотвратить этот инцидент?По-моему могла.Отодвинутся,попросить мамашу приглядеть за ребенком...,а так в итоге.они обе одного поля ягоды.
Хим. :kiss04: :lasso3:


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
:xixixi: picanto, :plus1: повторюсь, даже, если бы мамашка хУчь трепыхнулась своего ребеночка успокоить, и извинится, думаю такой реакции от пострадавшей пассажирки не последовало б O:-)
У людей разная нервная устойчивость, получается - вытерли о деву ноги, да еще и нахамили :med:
Все зависит от степени психического состояния на тот момент(мож деву уволили, мож поссорилась с любимым...), а тут еще и "хамство в трамвае" :xixixi: вот и реакция :happens:  а в другой момент, мож, утерлась б молча и ёрзала б, чтоб еще больше грязи с обуви дитя не получить. :laughy:

Согласна. Но меня больше покоробило вот это "отстираешь". Меня просто бесит, когда кто то считает возможным наносить вред другому человеку - физический, материальный. Мимо простого хамства я могу и пройти, не повернув головы. Болтайте себе на здоровье. (А могу и не пройти  :xixixi: ). Но почему из-за вашего ребенка я должна нести материальные убытки?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178076

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
А как же неопрятный панк, жующий жвачку и слушающий в наушниках музыку, но как герой налепивший свою изжеванную жвачку? Неужели не впечатлил(вопрошаю грозно и с подозрением)  :bita: Дышуля  :love005: :flower3:
Это старая байка. Всегда вопринимала ее как метафору, а не руководство к действию!
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Моя дочь не ездит с ребенком на общественном транспорте, поэтому обсуждение моей семьи на этом закончим, вы не против?  :flower3:
Простите, но я и не начинала  :happens:  Но я поняла в принципе, почему именно на этот вопрос вы не отвечаете. Закончили  :flower3:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Нисколь не оправдывая мамашу,но девушка могла предотвратить этот инцидент?По-моему могла.Отодвинутся,попросить мамашу приглядеть за ребенком...,а так в итоге.они обе одного поля ягоды.
Хим. :kiss04: :lasso3:
Если бы нисколь не оправдывали,  не было бы НО  :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нисколь не оправдывая мамашу,но девушка могла предотвратить этот инцидент?По-моему могла.Отодвинутся,попросить мамашу приглядеть за ребенком...,а так в итоге.они обе одного поля ягоды.
Хим. :kiss04: :lasso3:
если внимательно читать статью  то видно что  девушка сделала замечание и в ответ получила хамство на которое и ответила жёстко    возможно ничего бы не произошло если бы мать не нахамила     никто не говорит что это нормально но в данном случае каков ответ таков и привет  :( O:-)   хамство в геометрической прогрессии к сожалению  O:-) O:-)

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Простите, но я и не начинала  :happens:  Но я поняла в принципе, почему именно на этот вопрос вы не отвечаете. Закончили  :flower3:
:D :D :D Чтобы вы ничего себе не выдумывали и не фантазировали, повторюсь - не ответила на этот вопрос потому, что в нашей жизни не могло случиться такой ситуации. А просто фантазировать на тему "как бы поступила моя дочь" смысла не вижу. Но если это вас успокоит - дочь трясется над своим ребенком и не посадила бы одного в общ.транспорте (мало ли какая неадеквашка рядом окажется?! а ребенок то свой, любимый)  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 311
Последний ответ Вчера в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 325
Последний ответ Вчера в 23:53
от Zvezda
Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 570
Последний ответ Вчера в 22:18
от Zvezda
Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1020
Последний ответ Вчера в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 706
Последний ответ Вчера в 17:50
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.