28 Апреля 2024, 17:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 5. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 6. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA
7. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 11. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2

Тема: Как я вызывал скорую лежащей в снегу без сознания девушке  (Прочитано 4507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Декабря 2017, 14:05
Ответ #15
Оффлайн

Basenca


Интернет сейчас имеется, вот и видим больше. В 1988 году на вокзале в Москве подрались дети замурзанного вида,все быстро, лет 10-12 стал озверело пинать малыша. Если кто помнит - Казанский вокзал, стулья в ряд, зал ожидания как в кинотеатре. точно несколько сотен народа. Мы с мужем вскочили . он старшего за руку поднял и понес милиционера искать. Мелкого  я подняла, он вроде целый, ревел только и кровь из носа, там подоспела женщина. он к ней на руки полез. Я повернулась сесть обратно - огромный полностью забитый зал, все "ничего не видели", ни один. Расскажите мне. что раньше народ другой был. А вот знали мы меньше. да.


28 Декабря 2017, 14:10
Ответ #16
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

  ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД ПО КРЫШЕ ПЯТИЭТАЖНОГО ДОМА БЕГАЛИ ДВОЕ МАЛЬЧИШЕК ЛЕТ 10 - 12 Я ПОЗВОНИЛА В УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ И РАССКАЗАЛА ДИСПЕТЧЕРУ. ТАК ОНА ЕЩЕ И ВОЗМУЩАТЬСЯ СТАЛА,ЧТО Я ФИГНЕЙ У НЕЕ ВРЕМЯ ОТНИМАЮ. МЕНЯ ЭТО ТАК РАЗОЗЛИЛО, Я ЕЙ И ГОВОРЮ,ЧТО ЕСЛИ С НИМИ ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ Я ПЕРВАЯ В СВИДЕТЕЛИ ПОЙДУ И РАССКАЖУ,КАК Я ВАС ОБ ЭТОМ СТАВИЛА В ИЗВЕСТНОСТЬ,А ОНА МЕНЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ В ПЕШЕЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ОТПРАВИЛА . ТОГДА Я СКАЗАЛА ЧТО РАЗГОВОР ЗАПИСАЛА . ЗАСЦАЛИ ЦУКИ,БЫСТРО ПРИМЧАЛИСЬ. СО ВСЯКИМИ СЛУЖБАМИ НАДО БЫТЬ ПО НАПОРИСТЕЙ.

28 Декабря 2017, 14:11
Ответ #17
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Амиша, да не хотела вас Венера обидеть нисколько.Да и я тоже поддержала ее коммент не для того чтобы вам указать на что-то.
Зря вы так вспылили.
Темы носите хорошие,кто вам против-то что говорит?


28 Декабря 2017, 14:19
Ответ #18
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2017, 18:51 от Планета Шелезяка »

28 Декабря 2017, 14:22
Ответ #19
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2017, 18:51 от Планета Шелезяка »


28 Декабря 2017, 14:44
Ответ #20
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Я вот поняла ...чем южнее,тем больше пофигизма...
А патамушта типа не помрёт -тепло же...У моего мужа тётка на Украине умерла в троллейбусе...так её два круга прокатили ...пока кинулись,что она не дышит...
А вот у нас -суровый Север...и никто не пройдёт даже мимо бомжа ,если он прикорнул на лавке...
Сама пару раз будила на лавке уснувших...,а однажды соседа пьяного просто чудом увидели под забором...
Растолкали,посадили в машину и отвезли домой...
У нас очень страшно человека на морозе оставлять...покалечиться 10 - и минут хватает...
Вот был показательный случай ...
Шёл дядька с гулянки на соседнюю улицу...вполне на своих ногах...Дошёл до дома,вытащил ключи и уронил их в сугроб...Сколько он там их искал- бог его знает...
В конце концов нашёл,дверь открыл и спать улёгся в свою кроватку...
Всё бы ничего,только через неделю ему обе кисти в хирургии отрезали,так как руки он отморозил и в больницу на следующий день не поехал...а через неделю-здравствуй гангрена... O:-)
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2017, 14:50 от Альмина »

28 Декабря 2017, 15:30
Ответ #21
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2017, 18:51 от Планета Шелезяка »

28 Декабря 2017, 15:35
Ответ #22
Оффлайн

Галина001


Амиша, на самом деле - Вы одна из лучших , если не самая ... Я вот всегда жду Вас и мне все нравится.


28 Декабря 2017, 18:43
Ответ #23
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Прочитала,ужаснулась от комментов,я обычно такая утром,вторую неделю такая между прочим,недосып у меня :gigigi:

28 Декабря 2017, 18:50
Ответ #24
Онлайн

Dani

Колючая команда

Вообще.....
Носи, что хочешь. Всяко интереснее читать, чем про Сралюсралю и подобное.. Кому не нравится - пройдут мимо.  :flower3:
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2017, 18:56 от Dani »

28 Декабря 2017, 18:54
Ответ #25
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Комментарий глобального модератора Тем кому не нравятся темы, пожалуйста, найдите среди сотен тем на Колючке интересную, а еще лучше приносите свои-все с удовольствием их почитают!Так же напоминаю-видите нарушения Правил нужно нажимать 911, а не пытаться разобраться самостоятельно

28 Декабря 2017, 19:03
Ответ #26
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Я всегда сую свой нос, своя ли улица, чужая ли, В администрации наверное уже вздрагивают от моих звонков и  считают меня скандальной занудой, не могу спокойно пройти мимо безобразия. Вот в милицию звонить не очень люблю, хоть и приходится иногда. Они, во-первых, пока раскачаются, нарушитель не спеша до канадской границы дойдёт  :happens: а потом заипут звонками и отписками. А вот чего я боюсь, так это пьяных , невменяемых и в бессознательном состоянии, всяких , в общем. Так что позвонить-то я позвоню, конечно, но держаться буду в отдалении, на всякий случай.

28 Декабря 2017, 19:22
Ответ #27
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Амишка :flower3: Венерка :flower3:,не ругайтесь,девчата! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Викторовна :flower3:,темы у тебя все интересные!  :kiss04: С удовольствием читаю всегда. :flower3:

28 Декабря 2017, 21:32
Ответ #28
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Носи, что хочешь. Всяко интереснее читать, чем про Сралюсралю и подобное.. Кому не нравится - пройдут мимо.  :flower3:
Данечка согласна с тобой  :applo2: :applo2: :lasso3:  в темы про сралю не хожу а темы Амиши и других девочек читаю с удовольствием ...и кому не подуше какие темы никто не тащит насильно ..на  каждую тему есть свои читатели .. O:-) O:-)
 а тема равнодушия окружающих очень даже злободневна ..стоять и снимать на телефон происшествия это тоже из той же темы  :facepalm: O:-) O:-)...

28 Декабря 2017, 21:34
Ответ #29
Онлайн

Dani

Колючая команда

а тема равнодушия окружающих очень даже злободневна ..стоять и снимать на телефон происшествия это тоже из той же темы  :facepalm: O:-) O:-)...
Именно.  :flower3: Причем сплошь и рядом такое - двое помогают, десять на телефон снимают...  И это Россия, да!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: