Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29

Прогулка в Подмосковье  (Прочитано 3936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #30 : 30 Августа 2017, 22:17 »
А у нас нет никого из Подольска??? Думала-может по нему прогулка?)) А то уже замучали зазывами туда  :happens:
Не, это не Подольск. Это около Жуковского. Самолетики туда-сюда, туда-сюда, а рядом ещё и Домодедово..  :xixixi:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168855
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #31 : 30 Августа 2017, 22:20 »
Не, это не Подольск. Это около Жуковского. Самолетики туда-сюда, туда-сюда, а рядом ещё и Домодедово..  :xixixi:
Я знаю-что не Подольск((  :happens:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168901
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #32 : 30 Августа 2017, 23:39 »
А где именно этот клуб? Очень понравилось, классные фотки  :268:  У меня дача в Раменском районе. Рядом Жуковский, Домодедово, самолетики туда сюда, вертолетики. Даже воздушные шарики  :xixixi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #33 : 30 Августа 2017, 23:42 »
В мини-зоопарке были пара верблюдов, коровы, почему-то с уздечками  :shock:, овечки и разная домашняя птица.. Но там фотографии с личными мотивами. А! Были два страуса - один глупый, второй зоркий и шустрый - тырил хлеб прямо из-под носа товарища!  :xixixi:
Про страусов: в большой семье клювом не щелкай 
  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #34 : 30 Августа 2017, 23:43 »
Не, это не Подольск. Это около Жуковского. Самолетики туда-сюда, туда-сюда, а рядом ещё и Домодедово..  :xixixi:
Дэни,я вчера выкладывала тему про зону отдыха Орловское.(вчера и сегодня там была),так Орловское примыкает к конному парку Русь. Это ближе к Москве,чем к Жуковскому. Ехать по Каширскому шоссе и повернуть на Володарку.Всего 15 км от МКАД.
Так приятно,что мы с Вами там были практически одновременно. Тесен мир. :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #35 : 30 Августа 2017, 23:45 »
А где именно этот клуб? Очень понравилось, классные фотки  :268:  У меня дача в Раменском районе. Рядом Жуковский, Домодедово, самолетики туда сюда, вертолетики. Даже воздушные шарики  :xixixi:
Пиканто,мы и с Вами соседи. У нас дача между Отдыхом и Жуковским.А у Вас? А к этому парку мы едем с дачи по новой эстакаде через Чулково,сворачиваем на Володарку,и далее к Москве. Это ,наверно,ближе к Москве,чем к Раменскому.

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168901
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #36 : 30 Августа 2017, 23:47 »
Пиканто,мы и с Вами соседи. У нас дача между Отдыхом и Жуковским.А у Вас? А к этому парку мы едем с дачи по новой эстакаде через Чулково,сворачиваем на Володарку,и далее к Москве. Это ,наверно,ближе к Москве,чем к Раменскому.
У меня дача чуть дальше Бронниц. Никоновское, Раменский район.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #37 : 30 Августа 2017, 23:57 »
У меня дача чуть дальше Бронниц. Никоновское, Раменский район.
Нашла на карте. Не очень близкол от нас. А до этого комплекса Вам надо поехать по Рязанскому шоссе к Москве. Свернуть на дублёр и перед Чулково свернуть налево на Володарское шоссе. Там есть ,где погулять. И даже культурные пляжики на прудах в Орловском.


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168901
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #38 : 31 Августа 2017, 00:01 »
Нашла на карте. Не очень близкол от нас. А до этого комплекса Вам надо поехать по Рязанскому шоссе к Москве. Свернуть на дублёр и перед Чулково свернуть налево на Володарское шоссе. Там есть ,где погулять. И даже культурные пляжики на прудах в Орловском.
Спасибо  :flower3:  Я по Рязанке и езжу. Кстати, там камер понатыкали  :facepalm: :facepalm: :facepalm:   27 штук, что ли, муж насчитал только от моста через Москву реку до поворота на Домодедово  :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #39 : 31 Августа 2017, 00:06 »
Спасибо  :flower3:  Я по Рязанке и езжу. Кстати, там камер понатыкали  :facepalm: :facepalm: :facepalm:   27 штук, что ли, муж насчитал только от моста через Москву реку до поворота на Домодедово  :facepalm:
Совсем немного едем по Рязанке и в противоход(от Москвы,когда едем в Москву). Мы живём в Орехово -Борисово. Мы для себя открыли дорогу домой именно через Володарку,Орлово,Молоково на Каширское шоссе совсем близко к Мкаду. Рязанка часто стоит,а мы избегаем пробок. А К Коному комплексу Вам  не надо Москву реку переезжать,свернуть на дублёр раньше и перед Чулково свернуть налево. Дорога красивая. Полями. 

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #40 : 31 Августа 2017, 04:26 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :268: :love005: Dani, это потрясающе. Возьмиие меня с собой... плиииз.. меня оттуда ни одна сила не оттащила бы!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525292
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #41 : 31 Августа 2017, 08:12 »
Спасибо, что поделились  красотой!!!

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #42 : 31 Августа 2017, 08:29 »
Как здорово  :applo2:  :applo2:  :applo2:
Я бы там потерялась  O:-)
Мне гнедой больше понравился чем красивый и дорогой  :happens:
Отличная прогулка у Вас получилась, завидываю  :kiss04:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #43 : 31 Августа 2017, 09:17 »
Всем, кому понравилось, пожалуйста!  :dart:

picanto, вот именно от Чулково мы и ехали.  подруга Вам все правильно расписала про дорогу.  O:-)

Кстати, вход бесплатный, если что

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #44 : 31 Августа 2017, 09:18 »
У меня дача чуть дальше Бронниц. Никоновское, Раменский район.
Вчера мимо Бронниц как раз ехали.  :xixixi: Домой.   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.