28 Апреля 2024, 06:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах 4. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 5. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 6. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 8. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 9. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 12. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Моя баклажанная икра  (Прочитано 3058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Августа 2016, 09:48
Ответ #15
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

А вчера говорила, что не оттуда руки растут, мне вот даже это лень сделать.


11 Августа 2016, 09:51
Ответ #16
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

 :flower3: :flower3: :flower3: Натуська вчера каклеты так готовила..... :D говорил ей=икорку-проще... :D (зы.по сабжу-болгарского можна туды бухнуть..".для скусу")

11 Августа 2016, 09:58
Ответ #17
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

А вчера говорила, что не оттуда руки растут, мне вот даже это лень сделать.(Изображение удалено из цитаты.)

так то по рукоделию.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
готовить-то я могу, прямо от чистого серца всегда это делаю!  :smile:


11 Августа 2016, 09:58
Ответ #18
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: Натуська вчера каклеты так готовила..... :D говорил ей=икорку-проще... :D (зы.по сабжу-болгарского можна туды бухнуть..".для скусу")
я болгарский в кабачковую добавляю. а эти так!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

11 Августа 2016, 10:23
Ответ #19
Оффлайн

ЛучСвета


 :flower3: в закладки))) сама делать не буду просто испорчу...рецептик  покажу бабульке она любит новые рецепты  :wub:


11 Августа 2016, 10:39
Ответ #20
Оффлайн

Натуська

Администратор

вкусненько, спасибо  :kiss04:

:flower3: :flower3: :flower3: Натуська вчера каклеты так готовила..... :D говорил ей=икорку-проще... :D (зы.по сабжу-болгарского можна туды бухнуть..".для скусу")
:yazik23:

11 Августа 2016, 10:51
Ответ #21
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Спасибо за вкуснятину) Я на зиму еще икру такую не делала, только на сейчас-поесть, а хранится она где - в холодильнике или можно в обычной кладовке?

11 Августа 2016, 10:57
Ответ #22
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Спасибо за вкуснятину) Я на зиму еще икру такую не делала, только на сейчас-поесть, а хранится она где - в холодильнике или можно в обычной кладовке?
в погреб ставлю. при комнатной температуре все ж опасно хранить.  O:-)


11 Августа 2016, 11:27
Ответ #23
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

А я не додумывалась запекать  :happens: Теперь буду! но не перекручивать-кусочки покрупней люблю!!!! Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:

11 Августа 2016, 11:29
Ответ #24
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

А я не додумывалась запекать  :happens: Теперь буду! но не перекручивать-кусочки покрупней люблю!!!! Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:
так с крупной решеткой - нормально! получается кусочками.  O:-)

11 Августа 2016, 11:33
Ответ #25
Оффлайн

ange

Колючая команда

Техас115:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: у нас так икру не делают. Ее - целую - палят на открытом огне конфорки (ну или в духовке, но тогда пропадает самый цимус.. запах дымка), счищают кожуру и разрезают вдоль, горький сок вытекает (можно под гнет).
Ну а дальше - как у тебя по тексту, только без воды. Можно не пропускать через мясорубку, а рубить ее большим ножом часто-часто, так даже вкусней.

11 Августа 2016, 11:35
Ответ #26
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

спасибки  :flower3: тоже никогда не запекала ...попробую сделать так ... :kiss04:

11 Августа 2016, 11:36
Ответ #27
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

так с крупной решеткой - нормально! получается кусочками.  O:-)
Я у тебя главный момент нашла-от которого слюни потекли и до которого я не додумывалась-запекать!!!!  :lasso:

11 Августа 2016, 11:50
Ответ #28
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: у нас так икру не делают. Ее - целую - палят на открытом огне конфорки (ну или в духовке, но тогда пропадает самый цимус.. запах дымка), счищают кожуру и разрезают вдоль, горький сок вытекает (можно под гнет).
Ну а дальше - как у тебя по тексту, только без воды. Можно не пропускать через мясорубку, а рубить ее большим ножом часто-часто, так даже вкусней.
мне главное - все побыстрее делать. уже привыкла так.  :flower3:

11 Августа 2016, 11:50
Ответ #29
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Я у тебя главный момент нашла-от которого слюни потекли и до которого я не додумывалась-запекать!!!!  :lasso:
я и для кабачковой запекаю.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 536
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 642
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 480
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 897
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1177
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська