Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 3. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5

Хомяк обмяк (перлы, утро 04.11.)  (Прочитано 1231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
8
         Яна:
«Если я поговорю с Романец, она закроет свой рот за два счёта». (Девочки, было бы за кого биться.)
«Почему меня никто из парней не подходил и не гладил?» (Потому, что ты не женственная, грубая, корявая.)
«У вас с Романец – один джохан-похан. Ты жулИл, юлил». (Он жулит даже во время джохана-похана.)
«Андрей, ты так нагло врёшь коллективу!» (За счёт этого и держится на плаву, как г…вно.)
«Я знаю правду. Такое не говорят в эфире». (В чём правда, Ян? Хочу всё знать!)
         Романец:
«Мне с Андреем весело. Он – мой мужик. Пока мне всё нравится. Вчера он мне пироженки заказал, вино с машины принёс». (Над ним и правда обхохочешься: тужится, пыжится стареющий ловелас.)
         Черкасов:
«Яна, я знаю о твоей прошлой жизни: у тебя даже не было денег на сапоги». (А ты в сапогах прямо родился, да в армии не пригодился.)
«Марина, вы не решили своих проблем в холодной Москве, что вы будете делать на тёплых Сейшелах?» (То же, что и ты – попу греть.)
«Я просто вскрываю факты». (Новоявленный патологоанатом Дома-2 Андрей Кпадону.)
         Кирилюк:
«Женя, почему ты такой лёгкий на бешенство». (Потому, что рядом с ним вирус бешенства в твоём обличие.)
         Карякина:
«Мы здесь все приходим и что-то рассказываем». (Про твои рассказы до сих пор рассказы не утихают.)
«В комнате стоИт шкаф, кровать – всё благА». (Счастье Богдашки – чтоб диван был рядом.)
«Люди годами зарабатывают, чтобы прокатиться по Садовому кольцу России». (Она всё больше по самым дорогим городам мира рассекает, поэтому в географии России не сильна.)
«У нас что, у всех до фига чего есть? У нас у всех есть момент, когда есть сапоги, и когда нет сапог». (Это – больная тема для Карякиной.)
         Богдан:
«Вика, делал ли Андрей для тебя что-то своими руками и своей головой». (Да. Головой ел, а руками колготки рвал.)
«Это моя ошибка. Может, я обмяк за целый день». (Ты обмяк ещё при рождении. Обмяк хомяк.)
         Бузова:
«Вся страна будет внедоумевать.» (Что мы и делаем, когда тебя слышим.)


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
«Вика, делал ли Андрей для тебя что-то своими руками и своей головой».    :D
Делал.... Головой.... Губами по телу.....  :( Больше видно уж нечем...  :xixixi:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Ануфриевна,спасибо.  :xixixi:,комментарии,как всегда,в точку.  :flower3:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Ануфриева,спасибо за веселуху!Ждем еще! :flower3:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Яна такая прям брутальная...  :desant: А что такое джохан-похан?  :blink:
Ануфриева   :262:


Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Яна такая прям брутальная...  :desant: А что такое джохан-похан?  :blink:
Ануфриева   :262:
     Я так поняла, это -  то же самое, что шпили-вили. Забалдахинная жизнь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 956
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1371
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1333
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3811
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1988
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 49.