Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 3. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Мне хочется на нее смотреть и слушать...  (Прочитано 4085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне лично тяжело такую слушать! Десять раз "здрастуйте", прям - попка-дурак!
Молотит всё подряд языком (и жрёть также)! Голова от неё болит и крыша едет...
Назойливая муха и дура! Как же ж это - "нет вреда"? Палата в Кащенко заждалась... Ну её на хрен...!
Когда я ещё смотрела Д2. помню, Т.В. на острове спародировала Рапу.Я смеялась смотря эфир до боли в животе  :hihihihi: Вот нашла щас видео , но оно короткое - предыстории не видно, там Рапа обсуждая в негативном ключе какую-то участницу, начала ставить себя в пример, типа того, что надо быть скромной с мужчиной, типа, всё тело должно быть прикрыто, не подпускать близко,  кароч - "не давай поцелуя без любви"  :happens: и Т.В. возмущённая её лицемерием, показала , как сама Рапа выглядит в глазах других  :hihihihi: Прикольная она баба, что ни говори  :happens:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2016, 01:07 от Верба »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Сейчас слушаю...и она меня позитивом заряжает....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И главное я с ней почти во всем согласна....   :xixixi:
Мелл срочно. святой водицей умойся.. хотя нет вы одной крови.. притягивает  вас поэтому.. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А потом эта "прикольная баба" задирала юпку и демонстрировала нам старческую джопу!
"Спасибо", что в трусах была, хотя, что в таких - что без них.. Вульгарная, пошлая баба!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
На проекте ее не видела...только вот в перископе...Ну прикольная же она....
Без царя в голове...а зачем он ей....  :xixixi:
Она и без него хороша...
Классная тетка....
И уж от нее то точно вреда нет никому....
Но и пользы никакой ! :opponents:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Но и пользы никакой ! :opponents:
:opponents: а от сральки прям польза польза ?   :hihihihi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
:opponents: а от сральки прям польза польза ?   :hihihihi:
Да чтож тебя клинит на Сральке ? Топик об Африкантовй !!! :opponents:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да чтож тебя клинит на Сральке ? Топик об Африкантовй !!! :opponents:
А тебя на африкантовой заклинило?
К хомякам надо относиться спокойно, с юмором
К ним так же относится сам Михайловский, с юмором и сарказмом
Чо переживаешь то ?
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2016, 09:24 от Мона »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А потом эта "прикольная баба" задирала юпку и демонстрировала нам старческую джопу!
"Спасибо", что в трусах была, хотя, что в таких - что без них.. Вульгарная, пошлая баба!
Вульгарная и пошловатая  - не спорю  :happens: но мне в ней нравится её беззлобность и полная самодостаточность - ей совершенно по фиг, что про неё думают, она наслаждается жизнью, не напрягает никого, не старается, что-то из себя состроить - такая, как есть. Вот, когда люди распущенные и непорядочные пытаются, что-то из себя изобразить, хотят, что бы люди их видели не такими, какие они есть, а такими, как они про себя говорят ( живой пример - Рапа или, та же ГОВна) вот таких терпеть не могу. Ну и ещё, конечно же, очень позитивная она -  неунывающая, и этим нравится. Больше всего не переношу назойливых, навязчивых нытиков, а Африкантова, хоть и шокирует постоянно своими поступками, но всё равно многими чертами вызывает невольную симпатию. С такими не соскучишься и не впадёшь в уныние   :happens:
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2016, 10:00 от Верба »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну вот назвали безумной фанаткой...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Обижусь...уйду от вас...  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Верба, да напрягает она и ишо как! Такая же нахалка, как и бапка! Тож лезет со своим указом виизде! Типа - она лучче всех знает, как надо!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486806
Аффтар, "не надо стесняться!" Нормальный кумир Таня-Ковшик, не хуже Срали  :laughy:
А научить чему может!  :blink: Не готовь, не стирай, не убирайся - знай себе яйца мужу подмывай по вечерам, и всех трудов  :laughy:

Тётка с левой резьбой, но с ней точно не соскучишься. С ума сойти в её компании можно, но вот скучать точно некогда будет  :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Всем у кого нет чувства юмора...Привет !!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Верба, да напрягает она и ишо как! Такая же нахалка, как и бапка! Тож лезет со своим указом виизде! Типа - она лучче всех знает, как надо!
Не успела я увидеть то, как она указюльки начала раздавать и "давить авторитетом", так как  перестала дурку смотреть  :happens: Ещё вспомнила сейчас, как её ГОВна с поляны призывала - ""Давайте вместе уйдём !!! не мешайте детям !!!" Все на лобном легли от хохота, я думала, что Т.В. такую отповедь даст бапке, что той мало не покажется, но она даже  не соизволила снизойти до этого  :laughy: думаю, бапка расстроена была этим игнором   :happens:  после лобного, когда уже на острове стали обсуждать эту ситуацию,  Т.В. заявила - "" Она только, что ли кушать хочет ??? другие тоже хотят !!!"  :D :D :D :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486806
Не успела я увидеть то, как она указюльки начала раздавать и "давить авторитетом", так как  перестала дурку смотреть  :happens: Ещё вспомнила сейчас, как её ГОВна с поляны призывала - ""Давайте вместе уйдём !!! не мешайте детям !!!" Все на лобном легли от хохота, я думала, что Т.В. такую отповедь даст бапке, что той мало не покажется, но она даже  не соизволила снизойти до этого  :laughy: думаю, бапка расстроена была этим игнором   :happens:  после лобного, когда уже на острове стали обсуждать эту ситуацию,  Т.В. заявила - "" Она только, что ли кушать хочет ??? другие тоже хотят !!!"  :D :D :D :D :D
Да, я тоже помню, и помню, что Таня только какбЭ в лице переменилась, и "выражало то лицо, чем садятся на крыльцо"  :laughy: НО это же надо досконально знать ОВ - та в одиночку страдать не умеет, а главное, не желает. Думаю, теперича Таня в курсе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1212
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1421
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1792
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1788
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4878
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 57.