Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Зачем Александр Ковалевский связался с Мариной Тристановной?и пришел на дом-2  (Прочитано 5405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
13
Зачем Александр Ковалевский связался с Мариной Тристановной?
Вчера, 15:42 // 787
Блин, не могу молчать! Вот сейчас мне реально жаль этого Ковалевского. И надо же было связаться с перхотью домовской! 10 лет он зимует в Тае с разными тётками, бабы довольны, ему копеечка капает, гид - удовольствие не бесплатное! Ну на хрена ему была наша Дриста со своей медийностью? Всё потому, что больше бабок захотел, подписчиков! Я думаю, тему жениха-невесты, звэрь раскрутила без его согласия, потому что уж ему такая реклама точно не нужна! Я тут про него посмотрела: 1967гр, закончил Медицинскую Академию 25лет назад, занимал хорошие должности,судим в 2003 за мошенничество и не только (дали 3 года), сын - замдиректора дивизиона экспортного потенциала, есть внук. Мама дорогая, зачем ты связался с этой продажной шушерой из Дом 2? Это же удар по репутации и бизнесу! Или я что -то не понимаю?
[Автор: Марина Дятлева]

« Последнее редактирование: 16 Марта 2018, 08:14 от Пани Божена »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
пишет тётка,-явно бывшая александра брошеная им :D :D :D в тае после зимовки

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Зрители подозревают, что жених Марины Тристановны обычный аферист
Поклонники «Дома-2» выяснили, что за личностью жениха Марины Тристановны скрывается известный многим воронежский блогер и путешественник Александр Ковалевский, который уже около 10 лет сопровождает «престарелых невостребованных дамочек» на отдыхе.

Все это делается за определенную плату и потому уже никто не сомневается, что Тристановна купила себе отдых со статным красавцем, закатила день рождения и надарила себе кучу подарков.
 В Инстаграм «жених» известен под ником «alko valevsky» и в случае с матерью Таты Абрамсон Александру удалось еще и раскрутить свой Instagram. В целом у него целая коллекция «невест», а одна из дамочек ездит с ним в путешествия уже пять лет.

Марина Тристановна в этом собрании не самый привлекательный экспонат и в отзыве про нее Александр написал «Ежегодное пополнение в коллекции простого деревенского парня».

О секс-услугах пока достоверно не известно, но не исключено, что и они входят в «тариф» по предварительной договоренности.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
вобщем александр оказался обычной простигосподи,продающей и пиарящей своё я....
эт дристановна,ну как ты попалась на альфонса?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пиарятся за счет друг друга..Кому от этого плохо... :xixixi:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Пиарятся за счет друг друга..Кому от этого плохо... :xixixi:
ну мужику то негоже..ох негоже...и от кадония он увиливает...альфонс короче...на и первый брак у него явно был по расчету..судя по фоткам жены...короче мужик перепродавая себя построил свою жизнь и карьеру.мошенник...еще и судим...не зря от него дристановна ломанулась обратно в дурку...видать там ей про него все секреты и рассекретили...

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Как бы там ни было,  но история с ТАКИМ знакомством для Дристанны - позор позорный. А дядька этот хоть  знает, что он жених?... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Я с самого начала говорила, что он мутный - аферюга, кароч! И обещала Дристану что буду смеяцца... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ну а на дурке то он зачем? "Предложение" Дристе делать? Вот поржём та...
Панятна что у ей губа "недура" и носяра тоже, но не до такой же степени?!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Ну а на дурке то он зачем? "Предложение" Дристе делать? Вот поржём та...
Панятна что у ей губа "недура" и носяра тоже, но не до такой же степени?!
он сам не знает зачем на дурке

судя по тому что нс пургу на лобном кадонию


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 51.