Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Соседка рассказала, что вытворяет обколотая Виктория Берникова.  (Прочитано 5475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
23
Несколько дней назад стало известно о вооруженном нападении Леонида Плащинского на Вику Берникову. Информацию уже подтвердила и сама Виктория. Однако куда больше чем поведение бывшего супруга Вику сейчас волнуют домогательства бешеной фанатички. Если верить Берниковой, некая Элина Ромасенко не оставляет ее в покое, пишет гадости, оскорбляет и даже угрожает, причем не только самой экс-участнице дома 2, но и ее пиар-менеджеру.

А вот сама Ромасенко утверждает обратное. По словам Элины, это злоупотребляющая алкоголем и обколотая Виктория заставляет ее переживать за собственную жизнь и благополучие. И молчать о неуравновешенных выходках звезды телестройки она больше не может.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 22:36 от RАЛЬФ »


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Идрическая сила... У нее и пиар-менеджер имеецца? А у меня чота нет... Со мной что-то явно не так!

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Идрическая сила... У нее и пиар-менеджер имеецца? А у меня чота нет... Со мной что-то явно не так!
нет таких бидонов...нет и пиар-менеджера  :happens:  :laughy:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
нет таких бидонов...нет и пиар-менеджера  :happens:  :laughy:
И как жить??? Бидонов нет, рожа некроена ( да еще и небита!), мЭнЭджера нет... Жизнь - боль!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
да походу эти две дамочки на пару ширяются ))) :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
да походу эти две дамочки на пару ширяются ))) :xixixi:
Кому досталось меньше - обижается и бьет другую.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Ромасюк - это которую изуродовали пластикой?
Че ей неймется?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Вика-- скандалистка. Она со всеми соседями лается.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я так и поняла: две Дуры!  :applo2:.
Пиарятся, чё...

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
нет таких бидонов...нет и пиар-менеджера  :happens:  :laughy:
И как жить??? Бидонов нет, рожа некроена ( да еще и небита!), мЭнЭджера нет... Жизнь - боль!
:D :D :D :D :D жыыызь не удаласяяя  :laughy: :laughy: :laughy: реву не можу

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 53.