Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 9. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania

Детство..  (Прочитано 1749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Детство..
« Ответ #15 : 26 Сентября 2016, 15:38 »
Спасибо, Мелл) :lasso: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Детство..
« Ответ #16 : 26 Сентября 2016, 15:45 »
Cамое страшное наказание- больше гулять не пойдешь  :facepalm:
Да...это точно...
Страшнее не было ничего...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Детство..
« Ответ #17 : 26 Сентября 2016, 18:01 »
И образование получили достойное! Сейчас дети так не играют во дворах...давно не вижу,чтоб снежками кидались...с горки скатятся разок и кучкой игры обсуждают,кому что скачали на гаджет...
Конечно...В телефонах сидят...и для них это тоже счастливое детство.. но мне это все равно дико и непонятно...
Наверное...я уже не современная...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Детство..
« Ответ #18 : 26 Сентября 2016, 19:31 »
Спасибо, Мелл) :lasso: :flower3:
Кристик !!!!  :flower3:  :love005: :lasso3:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26980
  • Имя: Елена
  • Карма: 90241
Детство..
« Ответ #19 : 26 Сентября 2016, 19:58 »
mellorn,
Спасибо! :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Детство..
« Ответ #20 : 26 Сентября 2016, 20:09 »
ис:flower3:
Спасибо...что зашли...  :lasso3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20485
  • Имя: Вика
  • Карма: 296661
Детство..
« Ответ #21 : 26 Сентября 2016, 23:02 »
Иногда мне немного жаль современных детей...у них тоже счастливое детство...но оно другое...
Менее подвижное...более взрослое...
Может мне так кажется...

Мне кажется не совсем так..
У современных детей, детство даже круче, чем у нас..
Я смотрю на своих -
Старшей -15 лет, да.. интернет, телефон .. вся на связи, но всё так же ходят в кино ( а сейчас уж не то кино, как у нас тогда.. и фильмы круче, просто это нас наша ностальгия тянет к себе), гуляют, веселятся компанией, с классом ездят, то в горы, то в музеи...
Младшей - 9 лет вот будет, так для нее большее счастье побегать во дворе, нежели сидеть в инете.. они с подружками летом делали, для родителей ну и всего нашего двора, концерт)), репетировали...
 А потом наклеили объявлений, на всех подъездах наших двух корпусов, которые от руки сами писали)), пригласили на концерт два дома))
Пели, танцевали... было оч здОрово, и это всё не смотря на все эти нынешние блага цивилизации, как интернет и всякие гаджеты.. дети не сидят за ними круглосуточно..
У них такое же детство.. просто теперь еще и возможностей побольше)
 :happens:

Мел, спасибо за блог  :kiss5:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Детство..
« Ответ #22 : 27 Сентября 2016, 06:05 »
Ториша:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 48.