Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Безус рассказал о результатах 30 часов сухого голодания: «Слабость и полное спок (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Зигзаг судьбы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. В Греции журналиста оправдали за раскрытие тайны о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. На столе стояла тарелка слив.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Кафрский рогатый ворон - видео (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от NATALIG

Домашняя мазь от тяжести в ногах и болей в суставах.  (Прочитано 4303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Домашняя мазь от тяжести в ногах и болей в суставах.
Готовится очень просто! Если вас беспокоят боли в суставах, чувство "тяжести" в ногах, старые травмы и т. д. - эта смесь заменит дорогие мази и гели.

Понадобится:
300 г спирта, 1 флакон камфорного спирта (10 мл), 1 пузырек йода (10 мл), 10 таблеток самого обыкновенного анальгина. Все тщательно перемешать, настоять в темном месте 21 день, и можно пользоваться.

Лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы - все, что связано с суставами, костной тканью и мышцами.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Одного не поняла, на основе чего получится МАЗЬ...

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Не очень верю в чудодейственные мази. Это что то из серии: спробуй заячий помёт, он ядрёный, он проймёт, он на вкус хотя и  крут и с него бывает мрут, ну а те кто выживает,  те до старости живут...
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2016, 14:19 от Rostova »


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31027
  • Карма: 172421
Целый пузырь иода? Вообще не ототрёшься.  O:-)

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Целый пузырь иода? Вообще не ототрёшься.  O:-)
Йод в реакции с анальгином становится светлым.
Можно просто пузыречек йода и 6 таблеток анальгина или аспирина, кто как делает. Мазать больные места, обычно это косточки около больших пальцев на ногах так лечат.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2016, 14:00 от Это я:) »


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Йод в реакции с анальгином становится светлым.
Можно просто пузыречек йода и 6 таблеток анальгина или аспирина, кто как делает. Мазать больные места, обычно это косточки около больших пальцев на ногах так лечат.
В любом случае это будет раствор, но не мазь...

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
В любом случае это будет раствор, но не мазь...
да=да, это жидкое состояние:)

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Я после довольно сложного перелома голеностопа спасаюсь заливными с желатином блюдами - летом говядиной,  а сейчас почти ежедневно из карпа. Рецепт классического фаршированного карпа я выкладывала в 2013,  делаю его очень часто,  почти на-автомате. Но сейчас продают "гигантов"  по 2,5 кг,  которые годятся только на "ленивое"  и очень полезное, надеюсь,  для суставов блюдо.


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Я после довольно сложного перелома голеностопа спасаюсь заливными с желатином блюдами - летом говядиной,  а сейчас почти ежедневно из карпа. Рецепт классического фаршированного карпа я выкладывала в 2013,  делаю его очень часто,  почти на-автомате. Но сейчас продают "гигантов"  по 2,5 кг,  которые годятся только на "ленивое"  и очень полезное, надеюсь,  для суставов блюдо.
Да,желатин верное средство.Испробовано на все 100%.Компот на желатине,В заливное,холодец-желатин,суставы обновятся.Косточки не хрустят присаживаешься с лёгкостью.

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3446
Растирка реально классная, очень эфективная, только анальгин лучше в ампулах брать.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Растирка реально классная, очень эфективная, только анальгин лучше в ампулах брать.
Если в ампулах, то какая пропорция?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Спирта в аптеках нет. Категорически. Нигде. Только по рецепту. Интересно, спирт можно заменить настойкой боярышника? Тот хот немного приближен к нему по градусам. Или не стоит? Мне мужу срочно надо какое то средство. Рука после давнишнего сложного перелома болит после напряжения и ноги у него крутит.

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3446
Если в ампулах, то какая пропорция?
Десять таблеток меняем на 10 ампул, по крайней мере у меня такой рецепт был

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3446
Спирта в аптеках нет
Делала на спирте и на водке, честно - разницы не заметила

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Десять таблеток меняем на 10 ампул, по крайней мере у меня такой рецепт был
спасибо  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.