Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 8. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 10. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Бабулечки!!!У кого так же))))  (Прочитано 2566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
25
Давно хотела принести :xixixi: этому дитю простору не хватат :D
(кликните для показа/скрытия)

На второй минуте у меня голова кругом пошла)))


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124054
  • Имя: Галина
  • Карма: 832123
Миленький шкодник!!! И минуты покоя... :laughy: хороший малыш... познаёт мир, но я б наверно, не смогла б с ним справиться!!!  O:-):xixixi:
« Последнее редактирование: 14 Марта 2019, 00:29 от glasha »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Заменить расстрелом!!!  :laughy: Буду лучше сиротой.


Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1161
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4061
Венера888:flower3: :flower3: :flower3:
Только этот Бубулечка,у меня есть где то в закладках. Его уже сюда приносили. Но, огромное спасибо!!!!! Ешё раз смеялась и сочувствовала бабушке от души.  :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Заменить расстрелом!!!  :laughy: Буду лучше сиротой.
эт скоко меня стрелять то надо  :gigigi:...ни одного спокойного не было  :xixixi: токо старший внук которому 30 лет ...все  остальные электровеники  :happens: :)8 O:-)..на данный момент 2 правнука по 2года .. как то я и не переживаю уже особо всё опасное повыше табуретки стулья набок и возят их за милую душу ..моё ноу  хау  :cool: :cool: :bnu:  ещё мелки и пусть рисуют отмыть лехко  :happens:..им жеж всё надо необычное игрушки надоели  :laughy:...


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :xixixi: у нас шкодничает, но не так конечно, усидчивый такой  :laughy:, что то разбирает на винтики - болтики, рисовать любит - только успевай перестирывать вещи  :laughy: а так то я б то же чекнулась.
Хотя что вру то, вопросами закидает, что голова кругом. Не внук а почемучка какая то  :facepalm:

 :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
эт скоко меня стрелять то надо  :gigigi:...ни одного спокойного не было  :xixixi: токо старший внук которому 30 лет ...все  остальные электровеники  :happens: :)8 O:-)..на данный момент 2 правнука по 2года .. как то я и не переживаю уже особо всё опасное повыше табуретки стулья набок и возят их за милую душу ..моё ноу  хау  :cool: :cool: :bnu:  ещё мелки и пусть рисуют отмыть лехко  :happens:..им жеж всё надо необычное игрушки надоели  :laughy:...
Я ещё не достигла дзена! Но на обоях пусть рисуют (хоть переклеим). Дочечки рисовали, хоть бумаги белой в доме тонны. Одна никак остановиться не может, в офисе стены расписала  :laughy: Но я же буду сраным Рексом бегать за дитём след в след, и помру с накачанными ногами  :laughy: У меня градус ответственности чумачечий.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я ещё не достигла дзена! Но на обоях пусть рисуют (хоть переклеим). Дочечки рисовали, хоть бумаги белой в доме тонны. Одна никак остановиться не может, в офисе стены расписала  :laughy: Но я же буду сраным Рексом бегать за дитём след в след, и помру с накачанными ногами  :laughy: У меня градус ответственности чумачечий.
я бегала с внуками особенно на площадке попятам лет до 6-7   :happens: :cool: O:-)  потом  больше наблюдала визуально не выпуская из поля зрения .. а с правнуками самыми мелкими на полу ползаю и играю в основном  :happens: 


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
я бегала с внуками особенно на площадке попятам лет до 6-7   :happens: :cool: O:-)  потом  больше наблюдала визуально не выпуская из поля зрения .. а с правнуками самыми мелкими на полу ползаю и играю в основном  :happens: 
Этот малой солидный и основательный. Поди и не бегает.  :flower3:

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1161
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4061
особо всё опасное повыше табуретки стулья набок
Мой внук (в 3 года) отвёрткой ножки у табуреток откручивает. Знает где отвертку можно применить  :lol:
« Последнее редактирование: 14 Марта 2019, 01:05 от Irina2906 »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48888
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Только что трясло после сильнейшего землетрясения, а теперь трясёт от хохота)))))  :laughy: :laughy: :laughy: Ну просто невозможная прелесть)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Этот малой солидный и основательный. Поди и не бегает.  :flower3:
Артём или Матвей  :xixixi:.  Тёма .и бегает и лазает и поёт и пляшет  :268: :wub: :love005:  но мама у него строгая и занимает его время и в д\с ходит на полдня .2.2 года уже рисует  и цвета различает  складывает слова простые из кубиков и примеры из цифр это в д\с объясняют а мама закрепляет ...а Матвей прям солидный такой  2й класс  :xixixi: и с Тёмой покровительственно держится как настоящий дядюшка  :happens: :)8 O:-) :love005: :kiss04:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25464
  • Карма: 543084
Венера888:flower3: :flower3: :flower3:  :kiss04:

 :xixixi: всё отлично)) ребёнок познает мир  :268: энергично и любознательно  :applo2:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291572
У меня так сын рос!  :xixixi: Сейчас я такое не переживу ни морально, ни физически.  :facepalm:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5557
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22805
Венера888, Наташенька  :flower3: :flower3: :flower3:  :lol: :lol: :lol:

Старшенькая внучка - само спокойствие, а вот мелкая  двухгодовалая - энерджайзер, но все же не "двуногая ракета" (c), как этот малыш: с ним сидеть - это отрыв башки, он напомнил мне "вождя краснокожих" из фильма "Деловые люди" - такой же шкодник.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.