Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 3. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Вышло, что вышло)))  (Прочитано 2185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
22
  Появились у нас котята совсем недавно, месяца полтора назад. Дафну нам отдали. Бесплатно. Из всего приплода, выжила только она. У кошки первый окот :happens:
Масю дети принесли и жалобными глазоньками умоляли взять котёнка, так как он погибнет на улице, его раздерут собаки :facepalm: Только по-началу это была Ася
 :happens: И только потом мы определили, что это Мася :xixixi: И вот так получается, что у нас мальчик и девочка :blink: Так интересно за ними наблюдать! Масса положительных эмоций :bear:
  Хотела я вчера словить удачный кадр, чтоб кинуть в семейный альбом фото наших любимцев :kitten:
 :xixixi: Так и не смогла словить. Но зато вышла смешная подборка, что-то типа семейных разборок. O:-) Прям как у нас, у людей. :wub:

Итак :facepalm:. Вышло, что вышло:

- Зла на тебя не хватает! Бездельник и гулёна! Я убираю, стираю, готовлю! А ты? Вот и сейчас мою окно, а ты хоть бы помог!



- Ты слышишь меня или нет? Перед соседями же стыдно!


- Чего молчишь? Вот плюнуть бы тебе в морду!!!


- Достала! Хватит меня пилить! Иди лучше жрать мне принеси!!!


- Сам иди и готовь себе! А я обиделась :(


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Вышло, что вышло)))
« Ответ #1 : 04 Июля 2015, 11:50 »
Ксеничка, такие забавные!  :wub: :wub: :wub: Классные фотки, и подписи тоже!  :lasso:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вышло, что вышло)))
« Ответ #2 : 04 Июля 2015, 11:50 »
Ох и рискуете, надеюсь Мася безопасен для Дафны, а то подборка дополнится:" меня не жалеешь, хоть детей пожалей, кобель!" :lol:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Вышло, что вышло)))
« Ответ #3 : 04 Июля 2015, 12:05 »
Ксена! :flower3: :flower3: :flower3: Котятки такие славные!!!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Вышло, что вышло)))
« Ответ #4 : 04 Июля 2015, 12:11 »
Ксеночка ! Дай Бог здоровья и счастья тебе и твоей семье ! Подборка великолепная ! А уж подписи ..в самую точку !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Вышло, что вышло)))
« Ответ #5 : 04 Июля 2015, 12:13 »
Спасибо, девчонки!!! :flower3:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Вышло, что вышло)))
« Ответ #6 : 04 Июля 2015, 12:15 »
Ох и рискуете, надеюсь Мася безопасен для Дафны, а то подборка дополнится:" меня не жалеешь, хоть детей пожалей, кобель!" :lol:
:xixixi: этого и боимся. Но кота "портить" не хочу (кастрировать), поэтому ищем ему хороших и добрых хозяев :kitten: И желательно, чтоб это были знакомые, и мы Масю могли проведовать :smile:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вышло, что вышло)))
« Ответ #7 : 04 Июля 2015, 12:19 »
:xixixi: этого и боимся. Но кота "портить" не хочу (кастрировать), поэтому ищем ему хороших и добрых хозяев :kitten: И желательно, чтоб это были знакомые, и мы Масю могли проведовать :smile:
Я понимаю, что красавец, а вот метить он будет в доме уже скоро, не бойтесь почикать, как заводчик советую O:-)


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Вышло, что вышло)))
« Ответ #8 : 04 Июля 2015, 12:22 »
Я понимаю, что красавец, а вот метить он будет в доме уже скоро, не бойтесь почикать, как заводчик советую O:-)
А во сколько они метить начинают? Он вообще фУлиган страшный :xixixi: Уже на Дафи карабкается, за холку держит и топчет :happens:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Вышло, что вышло)))
« Ответ #9 : 04 Июля 2015, 12:24 »
Зося, а можно вопрос как заводчику? Почему у нас Дафи мелкая?В её возрасте она котята гараздо крупнее.(этой породы)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вышло, что вышло)))
« Ответ #10 : 04 Июля 2015, 12:25 »
А во сколько они метить начинают? Он вообще фУлиган страшный :xixixi: Уже на Дафи карабкается, за холку держит и топчет :happens:
Поздравляю, уже начали , изолируйте пока, если уже не поздно

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вышло, что вышло)))
« Ответ #11 : 04 Июля 2015, 12:26 »
Зося, а можно вопрос как заводчику? Почему у нас Дафи мелкая?В её возрасте она котята гараздо крупнее.(этой породы)
Я понять не могу, что за порода)?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вышло, что вышло)))
« Ответ #12 : 04 Июля 2015, 12:32 »
Зося, а можно вопрос как заводчику? Почему у нас Дафи мелкая?В её возрасте она котята гараздо крупнее.(этой породы)
Судя по всему помет вымер от кальцевируса, самая распостраненная зараза, прививайте  обоих, курс витаминов, глистогонка, обязательно к вету на прием, все будет хорошо :flower3:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Вышло, что вышло)))
« Ответ #13 : 04 Июля 2015, 12:39 »
Я понять не могу, что за порода)?
Как мне сказали, шотландка .
Вот такая должна быть.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Вышло, что вышло)))
« Ответ #14 : 04 Июля 2015, 12:41 »
Судя по всему помет вымер от кальцевируса, самая распостраненная зараза, прививайте  обоих, курс витаминов, глистогонка, обязан подшерстоктельно к вету на прием, все будет хорошо :flower3:
У неё был только один подшерсток. Стала витамины давать, появились шерстинки. Ушко чесала. Закапала от ушного клеща.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.