Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 9. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 10. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана

Вечерний...Диалог Либы и ГОВ  (Прочитано 3091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Невестки, свекрови, мамы, сценарий, сопли, орги... Плохая алиана или ов. Маленькая пенсия, суставы, мозги....
Для меня вся ситуация совершенно дикая. В реальной жизни представить такое совершенно невозможно.
Две семьи, их взрослые дети образуют новую семью. После свадьбы возможны три варианта - молодые живут
1 у ее родителей
2 у его родителей
3 отдельно
Постепенно налаживаются семейные связи, возникают и разрешаются конфликты, случаются беды и радости, через которые проходят вместе.
Вариант 1 зять примак, тут мама с дочкой, скорей зятю будет от тестя прилетать, но скорей будет как сыр в масле.
Вариант 2 Молодая семья живет с его родителями - в их доме, молодая невестка и свекровь учатся сосуществовать.
Вариант 3 самый оптимальный - сами, все сами. Родители приехали, чаю попили, помогли, и до дому, до хаты.
Что же у нас с ов? Молодые живут не у нее, она такая же по сути гостья на проекте, но вариант разыгрывается 2. Соответственно али хлебает по полной, еще и см дочерпывает, потому как по возрасту к овне тоже в невестки годится, и говна ведет себя соответственно - цепляется на кухне и по мелким бытовым проблемам а-ля сортиры.
По сути вроде должен быть третий вариант, у говны своя семья, там должны быть ее мысли, печали, радости. Но нет! Вроде приехала в гости, с невесткой познакомиться, а теперь она уедет только если сын от нее откажется! Это выше логики и обычных житейских вариантов.
А про заработать - конечно все профессии нужны, все профессии важны, но есть границы. И выставлять себя в подобном свете и всю свою семью - это сколько ж ей заплатили.
Простите, не понимаю!!!!!!!
Так же как не понимаю, как в ее возрасте можно жить в этих лесопарковых условиях, в грязных городских, есть с чужих тарелок, понимать, что за тобой следят круглосуточно. Ни пукнуть, ни повеситься!
Больная невменяемая баба, если она делает это все не из любви к искусству, а за бабло - продажная до последней мозговой клетки, и верить ей и защищать - не уважать себя!
говорю только за себя ... со стыда бы сгорела имея такую маман ... :laughy:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
а мне вот неприятно видеть там Либу, пусть тоже валит  :gigigi:  :hihihihi:

бабка рулит!  :laughy:
:flower3: :lovegirl: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526229
говорю только за себя ... со стыда бы сгорела имея такую маман ... :laughy:
У них одна отговорка = это шоу!


 :flower3: :flower3:


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
У них одна отговорка = это шоу!


 :flower3: :flower3:
Оль , понимаю ... но тем не менее ... ужас ...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526229
Оль , понимаю ... но тем не менее ... ужас ...
Согласна....смотреть не приятно.... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 42.