Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 8. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва

Вечерний...Диалог Либы и ГОВ  (Прочитано 3090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
16
Диалог Либы и ГОВ-ны о нахождении  мамОли на проекте. ( в сегодняшнем вечернем)
Либа: «…Сколько раз было так, что вы ссорились с Сашей, даже тогда, когда не было Алианы, сколько раз вы создавали ситуации, от которых вы ругались, даже не касаемо Алианы ?»
 Гов: «Были объективные причины» 
Либа:  «Вашему сыну плохо от того, что вы здесь, этого достаточно»
«Гов : «Вот, когда  мне сын точно  скажет,  что ты мне не мать, я  вообще не хочу тебя видеть, тогда я уеду!»
 Либа: «….сейчас моей мамы нет со мной, но она же всё равно остаётся моей мамой…»
Далее, ГОВ-на просто махнула рукой и ушла плакать…Это что? Да то самое, что ГОВ-на просто слышит и слушает себя, а от неудобных (для себя) вопросов и разговоров просто уходит…Как бы потом она от Либы не стала требовать извинений! А что? С неё станется!


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
либа а тебе кто давал такое право говорить от имени её сына? ты что его адвокат чтобы решать его судьбу?

Оффлайн Swetlana

  • Знаток
  • Сообщений: 302
  • Карма: 27
Согласна! Либа тухнет! А тут  случай поярчить за счет О.В.! Неприятная особа! :mambo2:


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
так пусть ярчит как ей вздумается- все углы её :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Маразматичная старуха ваще из ума выжила. Хочет, чтоб сын на всю страну отрекся от нее. Ну не идиотка??? Дебилка конченая, чесслово.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
    Маразма у ОВ не заметила . Адекватная женщина , кстати .  Не хочет уходить с проекта , это понятно , денег там хоть заработает  на старость ...  И здоровье подправит , ну ее -то уж точно  в коридоре не положат , и внимательны будут , оплачивает лечение ТНТ , а там юристы ...  Все она правильно делает .
   СтОит ли новый год начинать с таких оскорблений , picanto  ?... Все -таки праздник .

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
    Маразма у ОВ не заметила . Адекватная женщина , кстати .  Не хочет уходить с проекта , это понятно , денег там хоть заработает  на старость ...  И здоровье подправит , ну ее -то уж точно  в коридоре не положат , и внимательны будут , оплачивает лечение ТНТ , а там юристы ...  Все она правильно делает .
   СтОит ли новый год начинать с таких оскорблений , picanto  ?... Все -таки праздник .

Зюзюка, я ни разу не оскорбила. Просто написала факты. Только маразматичная старуха может сказать "Когда мой сын мне скажет, что я ему не мать больше, тогда свалю". Так что я не оскорбляла  :lovegirl:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
если бы али и сашка слушали ольгу васильевну,они были бы намного умней,а жизнь показала,что о.в.  во всем была права.
а слезы и истерики али вызваны тем,что она понимает,что из того ,что есть в ее жизни,ей на самом деле,ничего не нужно...,только теперь и остается изображать любовь,да воевать...


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
если бы али и сашка слушали ольгу васильевну,они были бы намного умней,а жизнь показала,что о.в.  во всем была права.
а слезы и истерики али вызваны тем,что она понимает,что из того ,что есть в ее жизни,ей на самом деле,ничего не нужно...,только теперь и остается изображать любовь,да воевать...
полностью согласна с тобой ИВУШКА :flower3:

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13954
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127953
либа а тебе кто давал такое право говорить от имени её сына? ты что его адвокат чтобы решать его судьбу?
Всё согласно протокола, т.е. сценария... Роли распределены и заучены...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
если бы али и сашка слушали ольгу васильевну,они были бы намного умней,а жизнь показала,что о.в.  во всем была права.
а слезы и истерики али вызваны тем,что она понимает,что из того ,что есть в ее жизни,ей на самом деле,ничего не нужно...,только теперь и остается изображать любовь,да воевать...

Ивушка,  :flower3:  умничка,  :lovegirl: просто для них еще не пришло время: "Надо было слушать маму!". Если не знаете этот анекдот, могу рассказать.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Посмотрела сейчас этот диалог. НЕ понятно, зачем Либе было так кричать? То же самое можно было сказать потише и поспокойнее, и никто бы не заплакал.....

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Я думаю, что Либа говорила по заданной теме. В городских жизнь незаметна...а там две мамы, Руднев и Либа...Вот и говорили эту тему. Я обратила внимание на слова ГОВ.«Вот, когда  мне сын точно  скажет,  что ты мне не мать, я  вообще не хочу тебя видеть, тогда я уеду!
И когда, Либерж, ей сказала про свою маму и её отсутствие на проекте, ГОВ-на, просто ушла...обиделась! И ведь, подобное происходит постоянно...Она просто, не даёт собеседнику продолжить разговор...Зато, когда они  обсуждали тему секса между Кутузовой и Ленчук, она была очень активна! И, опять-таки, темы, как я понимаю, там задаются...А ГОВ-на, такой же участник, как и остальные...И все они там обсуждают друг друга! Это к вопросу о праве Либерж что-то говорить ГОВ-не...

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Посмотрела сейчас этот диалог. НЕ понятно, зачем Либе было так кричать? То же самое можно было сказать потише и поспокойнее, и никто бы не заплакал.....
вообще дико всё это смотреть

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Посмотрела сейчас этот диалог. НЕ понятно, зачем Либе было так кричать? То же самое можно было сказать потише и поспокойнее, и никто бы не заплакал.....
Простите, записывая этот диалог, я не услышала, чтобы Либерж кричала - был обычный диалог...А ГОВ, просто не захотела разговаривать, после того, как Либерж в ответ на реплику ГОВ сказала,«….сейчас моей мамы нет со мной, но она же всё равно остаётся моей мамой…» ...а заплакала она потом, идя по коридору к своей комнате....
« Последнее редактирование: 01 Января 2014, 21:25 от LadaS »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.