20 Апреля 2024, 04:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Тема: Наша доча-хохотушка играет с Мамой в ку-ку  (Прочитано 2544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2018, 15:12
Прочитано 2544 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



19 Ноября 2018, 15:18
Ответ #1
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Вот еще одна мамашка, которую доченька выручать будет в трудную минуту...
Подсовывать зрителям для всего того...чтобы хайпы ловить.

19 Ноября 2018, 15:20
Ответ #2
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дурища великовозрастная. Столько пальчиковых и других тактильных игр, а она орёт откуда-то дурным голосом "ку-ку"  :facepalm:


19 Ноября 2018, 15:29
Ответ #3
Оффлайн

Василина

Колючая команда


19 Ноября 2018, 16:49
Ответ #4
Оффлайн

тараторка


вот кто пишет эту керню видимо у них нет детей


19 Ноября 2018, 16:53
Ответ #5
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Да пусть почаще показывают ребёнка, с удовольствием смотрю, после этих ужасных рож на проекте.  O:-)

19 Ноября 2018, 18:41
Ответ #6
Оффлайн

vomana



19 Ноября 2018, 18:55
Ответ #7
Оффлайн

Куда хочу


вот кто пишет эту керню видимо у них нет детей
у всех есть.
да уж с рапой только в ку-ку и играть
точно-))) сам сразу КУКУ станешь, на неё глядя-)))


19 Ноября 2018, 19:58
Ответ #8
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Ругались бы при ней поменьше.  Как не вижу, - в три глотки вокруг дитя.  Мать Ольги хоть бы мудрость включила. Лучше всех там должна понимать, что вредно это для ребенка. Или душа за внучку не болит.

19 Ноября 2018, 20:10
Ответ #9
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Ругались бы при ней поменьше.  Как не вижу, - в три глотки вокруг дитя.  Мать Ольги хоть бы мудрость включила. Лучше всех там должна понимать, что вредно это для ребенка. Или душа за внучку не болит.
У укупниХи душа болит только За СЯвку!!! O:-) :facepalm:

19 Ноября 2018, 20:14
Ответ #10
Оффлайн

Куда хочу


они ВСЕ друг друга стоят..вообще, без разницы...только у ящура огромный нос..кста, как и у васьки..израстёт скоро...мне даже ребёнок их неприятен!!!!
отстаёт васька точно...в равитии....

19 Ноября 2018, 21:02
Ответ #11
Оффлайн

Куда хочу


я по соей помню..в 3 месяца, они, как обезьнки, у них хватательное..можно уже гимнастику делать каждое утро...
я не говорю о том, что в СЕМЬ месяцев..только только ребёнка за руки ХВАТАТЬ начали!!!!
не САМ ребёнок, а ящур!!!
моя в СЕМЬ сидела, рассматривала мои журналы-)))) модные-)))
конечно, рановато, тут же ей сказку читать начала, чтобы отвлечь-)))
а ящуры? я не видела НИ ОДНОГО случая!!!! чтобы ей сказки читали???
только дикие танцы мамашки  всех ящуров....
моя в удивлении...
и погремушки не только для слюней, есть не гремящие, чтобы мониторику пальчиков развивать..
а, посмотрите? у ящуров ЧТО???? одни мягкие пылесборники!!!!
я своей дала первую мягкую..где то ..в ТРИ года...
у нас были резиновые, свёкор спецом привозил....

19 Ноября 2018, 21:06
Ответ #12
Оффлайн

Куда хочу


моя без Мухи Цокотухи в васькином возрасте, даже не засыпала....
а эта инертная какая то...
я видела РАЗНЫХ детей, но!! эта..точно недоразвитая..смеяться только начала недавно!!!!!!

19 Ноября 2018, 23:28
Ответ #13
Оффлайн

DERECT777


У Рапы кукушка улетела, зовёт, найти не может!

20 Ноября 2018, 00:04
Ответ #14
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Я тоже своим книжки не читала, когда им не было ещё и года. Ваське всего то 7-8 месяцев, что вы хотите, чтобы она кубики складывала и книги читала. Она ещё считается грудным ребёнком. Успеет и наиграется и начитается.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: