25 Апреля 2024, 00:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени

Тема: Удачно залетели: участницы "Дома-2", которые забеременели еще до свадьбы  (Прочитано 4651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2018, 08:33
Ответ #15
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Из перечисленных никто кроме Салибековых брак не сохранил. Так что те кто залетал ради красивой свадьбы, обложки журнала и халявного холодильника остались у разбитого корыта.
Кто не залетел, тот по рукам пошёл.  :rolleyes: и до сих пор ходит.


18 Ноября 2018, 09:56
Ответ #16
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Из всех перечисленных: - ЮлькаКолесо: СБ что её салибеков подобрал. Труляля - ващще парадокс... она еще в марте с Болваном спала - родила в декабре, что породило на проекте немало шуток и подозрений. Ритка.. чет, думаю, от Кузьки родила, хУчь она сама и грила на лобном что ему изменила, сын на его похож100% :xixixi: :happens: Алинка - делали дитё осознанно... и не было неожиданностью, что залетела... дура! :med: :xixixi: Робик - явно похож на Падло :happens: ... Далее предположение про деток :xixixi: - Элианус приползла беремчатой из-за ворот за булкой-с-молоком после ухода "к жениху".. фз ихто отЭц ... пусть бу и Болван :xixixi: :happens: .. - Вывод по теме - именно престарелая  Вытрирот удачно залетела фз где... моё мнение :xm:
Салибека не только совесть заставила жениться на Юлё,а и 400 т.р. от оргов .  АнДонЫну на Труле Дашка Пынзарь подталкивала к женитьбе.Дуся с Фео все спланировала,а потом преподнесли все как будто Гусь сам предложение сделал. Гобозы спецом ребятёнка делали. Элианус приползла как  бездомная   :rundog:  после течки, отгуляв со стаей кобельеро . Оголодавшая до изнеможения так что рада была булочке с молоком. кАроче, все хороши  :laughy: :laughy: :laughy:

18 Ноября 2018, 10:30
Ответ #17
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Почему у Рапы незапланированная? Они все время о ребенки говорили и родили после свадьбы


18 Ноября 2018, 10:37
Ответ #18
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

С паршивого притона хоть сена клок.
Ну да...Только цена какая то неадекватная...Ребенка получается продали...

18 Ноября 2018, 11:12
Ответ #19
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Салибека не только совесть заставила жениться на Юлё,а и 400 т.р. от оргов .  АнДонЫну на Труле Дашка Пынзарь подталкивала к женитьбе.Дуся с Фео все спланировала,а потом преподнесли все как будто Гусь сам предложение сделал. Гобозы спецом ребятёнка делали. Элианус приползла как  бездомная   :rundog:  после течки, отгуляв со стаей кобельеро . Оголодавшая до изнеможения так что рада была булочке с молоком. кАроче, все хороши  :laughy: :laughy: :laughy:
Салибека совесть так и не отпускает.
Уже третий на подходе. :xixixi:


18 Ноября 2018, 11:14
Ответ #20
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Салибека совесть так и не отпускает.
Уже третий на подходе. :xixixi:
У них хорошая семья...И он сыновей любит...и она на редкость хорошая мама и хозяйка....

18 Ноября 2018, 11:20
Ответ #21
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

У них хорошая семья...И он сыновей любит...и она на редкость хорошая мама и хозяйка....
Потому что она его действительно любила и подстраивалась под него.

18 Ноября 2018, 11:29
Ответ #22
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Потому что она его действительно любила и подстраивалась под него.
Ее и родня с его стороны обожает...Приняли...Полюбили...


18 Ноября 2018, 12:32
Ответ #23
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

У них хорошая семья...И он сыновей любит...и она на редкость хорошая мама и хозяйка....
И мужа слушается,не позволяет себе того ,что позволяла засратян.

18 Ноября 2018, 13:15
Ответ #24
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И мужа слушается,не позволяет себе того ,что позволяла засратян.

Она меня удивила...Совсем она мне не нравилась...

18 Ноября 2018, 13:19
Ответ #25
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Она меня удивила...Совсем она мне не нравилась...
А меня нет.
Они с Катькой такие разные.
Юлька всегда за ней шла и ее слушала. Сестренка же, ещё и близняшка. После смерти матери самый близкий человек.
Не встревала бы Катька в ее отношения с Тиграном, все было бы намного лайтовее.
Юлька мягче, добрее, уступчивее.

18 Ноября 2018, 13:20
Ответ #26
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А меня нет.
Они с Катькой такие разные.
Юлька всегда за ней шла и ее слушала. Сестренка же, ещё и близняшка. После смерти матери самый близкий человек.
Не встревала бы Катька в ее отношения с Тиграном, все было бы намного лайтовее.
Юлька мягче, добрее, уступчивее.

А Катька так и шаболдится до сей поры...

18 Ноября 2018, 13:24
Ответ #27
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Из всех перечисленных: - ЮлькаКолесо: СБ что её салибеков подобрал. Труляля - ващще парадокс... она еще в марте с Болваном спала - родила в декабре, что породило на проекте немало шуток и подозрений. Ритка.. чет, думаю, от Кузьки родила, хУчь она сама и грила на лобном что ему изменила, сын на его похож100% :xixixi: :happens: Алинка - делали дитё осознанно... и не было неожиданностью, что залетела... дура! :med: :xixixi: Робик - явно похож на Падло :happens: ... Далее предположение про деток :xixixi: - Элианус приползла беремчатой из-за ворот за булкой-с-молоком после ухода "к жениху".. фз ихто отЭц ... пусть бу и Болван :xixixi: :happens: .. - Вывод по теме - именно престарелая  Вытрирот удачно залетела фз где... моё мнение :xm:


вот и ответ подоспел :xixixi: :xixixi:

elenakamirenofficial@haurtata10 влюблена была. На проекте не совместимое становится совместимым) ребёнок зачёт в любви)

18 Ноября 2018, 13:24
Ответ #28
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

А Катька так и шаболдится до сей поры...
На шоу у Малахова про Друзьяк, говорила что снова с мужем сошлась.

18 Ноября 2018, 13:36
Ответ #29
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

На шоу у Малахова про Друзьяк, говорила что снова с мужем сошлась.
Надолго ли...У нее другие приоритеты...Петь....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 43
Просмотров: 799
Последний ответ Сегодня в 00:08
от Zvezda
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 469
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 790
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1192
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 996
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana