19 Марта 2024, 12:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от собака-кусака 2. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Виктория А 3. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 4. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Стихия 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 11. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 12. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис

Тема: Асратян...в утреннем эфире!!! (Скрины)  (Прочитано 4601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Октября 2018, 12:04
Ответ #45
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Есть приятные же лица..но это...
Откуда ни глянь..Страхота одна...
Да разные истрии бывают, конечно. Вот не так давно...
(кликните для показа/скрытия)

Вот это , я понимаю, прогресс.  :268:


13 Октября 2018, 12:17
Ответ #46
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да разные истрии бывают, конечно. Вот не так давно...
(кликните для показа/скрытия)

Вот это , я понимаю, прогресс.  :268:
Бывает...
Сама знаю какие из никаких красотки могут выйти..
Но не в нашем случае...  O:-)
Наша очень уж...никакая...

13 Октября 2018, 12:25
Ответ #47
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Бывает...
Сама знаю какие из никаких красотки могут выйти..
Но не в нашем случае...  O:-)
Наша очень уж...никакая...
Выжала (из дурки)  максимум? Теперь только вниз?


13 Октября 2018, 12:29
Ответ #48
Оффлайн

кайсака


А мне не до смеха... на жалость пробило, как подумала, что ведь она ни-ко-гда не изменится... убогая... "Убогих жальче", говорила мне в детстве соседская бабушка...
Впрочем чего это я разнюнилась... Какая она, нах, убогая? Здоровая лосиха на копытах...  :laughy:
Вот и мне как-то грустно....  она все больше и больше на Венцешку становится похожей.... только он не пил , не курил , а у этой  ... УО в чистом виде да ещё усугубленное употреблением алкоголя низкого качества и курением всякой хрени
Вот сколько лет прошло , и сиськи пришила , и нос отрехтовала , и волосы свои хорошие густые испоганила , и за Саплю многократно замуж выходила , и Писюндру родила , а ничего не меняется ....как набухавшись соку соблазняла Сичкаря "эротическими"танцами , так и сейчас на лобном извивалась ... Помнят 
ноженьки ласты что делать надо , никакого прогресса , ничего не меняется , никому не нужна

13 Октября 2018, 12:37
Ответ #49
Оффлайн

кайсака


Бывает...
Сама знаю какие из никаких красотки могут выйти..
Но не в нашем случае...  O:-)
Наша очень уж...никакая...
Самое главное что внешность у нее специфическая , но вполне заурядная . Красо ой не  блещет, но и уродиной тоже не назовешь. Это тот редкий случай когда внутренняя гниль и пустота совершенно затмевают внешность...подруг у нее нет , мужчины бегут как черт от ладана


13 Октября 2018, 12:43
Ответ #50
Оффлайн

кайсака


Как она резко и быстро дурнеет..
Что дальше то...В Индюшу же превращается...  :xixixi: :xixixi:
Московская сторожевая  :laughy: глаза , слюнявая пасть , лохматость наращенная , сидит на плоской джепе и что-то то караулит в первопрестольной

13 Октября 2018, 12:44
Ответ #51
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Выжала (из дурки)  максимум? Теперь только вниз?
Стремительно..по наклонной..откуда и вылезла...

13 Октября 2018, 12:45
Ответ #52
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Московская сторожевая  :laughy: глаза , слюнявая пасть , лохматость наращенная , сидит на плоской джепе и что-то то караулит в первопрестольной
Булочку отрабатывает..без молочка...


13 Октября 2018, 13:21
Ответ #53
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Есть приятные же лица..но это...
Откуда ни глянь..Страхота одна...

В отца цыгана  :laughy:
На СМ не похожа
На Артура тоже
На родню в Ереване может ?
Тогда откуда эта рожа ?

 :gigigi:

13 Октября 2018, 13:44
Ответ #54
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

В отца цыгана  :laughy:
На СМ не похожа
На Артура тоже
На родню в Ереване может ?
Тогда откуда эта рожа ?

 :gigigi:
Порода такая..Ни в мать ..ни в отца...
В проезжего молодца...
Нагулянная волгоградская... :xixixi:

13 Октября 2018, 15:21
Ответ #55
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Что бы вы понимали  :xixixi: снова завидуете ещемолодой бизнесЬвуменше  :D какая гибкость- фига се! Я бы переломилась от такого прогиба- то  :D лосиный гон в разгаре, все по плану  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: