Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Dante 3. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 4. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 5. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка
7. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Тьху, блин... А ведь клялась я себе......  (Прочитано 1661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12
Тьху, блин...
А ведь клялась я себе, божилась прям, что Остров больше смотреть ни-ни... Силы воли - ни граммулечки... То есть абсолютно нет никакой силы и воля тоже буквально на нуле...
Это же трындец какой-то, а не треугольник - Шева-Шаровар-ХромаяСявка... Ну, не было еще на проекте такой фигуры с тремя углами, в каждый из которых прям хочется подойти и блевануть... Дико извиняюсь, но это именно тот случай, когда слов из песни не выкинешь...
Началось все с тета промеж Шевой и Шароваром. Усадила их Юля на брёвнышко и давай пытать ромашкой - любишь/не любишь. Оказалось, обое любять, вы прикиньте?... Шева прям так любит, что аж Додиком поклялась больше под Шаровара не копать... Не, ну реально: мало ли чё выкопается - археология дело непредсказуемое... роешь, роешь в поисках редкого артефакта, вроде, нашел, но экспертиза показывает, что это дерьмо... Короче, Шева в стопейсятый раз извинилась перед Шароваром за вынос на всеобщее обозрение их интимных подробностей - на эмоциях, говорит, я ляпнула. Ага, ага - три дня подряд зачитывала компру с телефона, аж слюнями захлёбывалась... Эмоции, да... А я, гадюка, вместо того, чтобы проникнуться сочувствием, жалостью и добротой к этой кающейся Марии Магдалине, смотрела на ее физиономию в моем экране и соображала: с перепою ее так раздуло, от слёз или по совокупности? Шаровар, меж тем, предусмотрительно уселся на тет сантиметрах в пятидесяти от Шевы... нет, пожалуй, в семидесяти... Ну, чтобы дать себе простор для манёвра, если измученная любовью и раскаянием Шева, не дай Бог, внезапно кинется в объятия или, еще не лучше, морду бить. Допрос с пристрастием третьей степени показал, что Шаровар тоже испытывает чувство любви к Шеве. Чувства любви к Хроминой он не испытывает, а только чувство дружеской приятности. Поэтому попросился отправить его с Острова. Чтобы не видеть. Обоих.
Ефременкова сказала, что оставляет их одних - побеседовать, то-сё, над пунктуацией в отношениях поработать в смысле точек над Ё и к чему-то уже один раз прийти. Не успела Юля отойти на полтора метра, как Шева стала клянчить у Шаровара объятий:
- Обними меня... ну, пожалуйста... обними меня, Витя...
А я, гадюка, сижу и соображаю: вот как у нее получается так скрипеть голосом? Тихонечко, с вибрацией... Попробовала - ни фига не получилось. Надо или потренироваться, или испытать чувство любви, чувство раскаяния или, на крайняк, чувство душевного любовного томленья. Не, томленья не хочу - лучше просто потренироваться.
Да, так а что Витя? - спросите вы меня.. А я таки вам отвечу:
- Ну, Сань, ну, не надо, ну, ты че, Сань? Ну, Сань... чё ты? чё чё чё... эххх не надо, Сань... ну, Сань... бу-бу-бу, му-му-му...
И каков итог? Шева незаметно преодолела вышеупомянутые 70 см дистанции и повисла на Шароваре. Шаровар предусмотрительно отклячил зад, чтобы не дай Бог чего не вышло, и отвернул лицо...
Приплелся после тета в бунгалку, а там Хромина валяется на икее. Пришлось рассказывать, что да как. Рассказал. На свою голову. Хромина приказала ему валить к Шеве...  еще та морковка :swearing: , отсюда гонят, а туда, где ждут, не тянет... Нет, пора драпать не просто в Москву, а с проекта, похоже.
Отдельным номером прошло лобное. Пересказывать не буду, пожалею читающих - оно все то же, что и на тете было, просто позабавила Хромина. Ситуация подсказывала Елене, что надо бы разрыдаться, и она даже начала это делать, найдя нужные слова, чтобы себя простимулировать:
- Я, - грит, - сама не понимаю, как так вышло, но Витя такой заботливый, такой хороший - так обо мне пеклись только родители и больше никто! Он пылинки с меня сдувает, он чашку-тарелку мне вымыть не дает, следит, чтобы я не уселась на мокрое... (в скобках я, все еще гадюка, отмечу, что все эти сентенции я уже слышала года три-четыре назад от Элины Карякиной, которая, точно так же рыдая, все недоумевала: Саша, ну зачем ты такой добрый, скажи мне? Я таких никогда не встречала, ты меня пугаешь этой своей добротой... ).
Да, так Хромина, ага... вроде даже слёзы показались на глазах ея... Но тут случилось ужасное: ХромаяПсина стала гомерически ржать. Ржет и понимает, что надо же рыдать,  еще та морковка :swearing: , а тумблер заело... Она его туда- сюда - ни фига. Заклинило на режиме "ржать сивой кобылой" и хоть тресни. В общем, пришлось прикрывать лицо ладонями и делать вид, что это рыдания такие - индивидуально-специфические... Сбой в программе у куклы... Вместе с ней на хи-хи пробило всех присутствующих... Один Лёша Кудряш горячо вступился - дескать, все натурально, просто у некоторых так проходит истерика. Ну, специалист, чё...
И тут Ефременкова сообщает, что отправляет Шеву с Шароваром в отель без камер... Провожала Витьку на крыльце его ХромаяПсина. Смотрит на него горящими нездоровым блеском глазами, лыбится зло и тут оппа! по морде ХРЯСЬ! Потом обняла, затем больно укусила за руку, снова обняла, сказала, что ненавидит и пообещала убить. Потом повторила, что ненавидит и убьёт, чтобы закрепить в его сознании эти безрадостные перспективы...
- Ну, ты чё, Лен, ты чё кусаешься? Не надо, Лен, ты чё-чё-чё... ну, правда, Лен, не надо...
Откровения Сороки на лобном пересказывать? не? Понимаю, что уже и так много... В общем, два слова: Сорока поделился, почему у него не складываются отношения с бабьями: он боится сделать им больно, поскольку прецеденты до проекта показывают, что девки намертво к нему прилипают - и вплоть до с моста сигать... О как...
Ну, как-то так...
Спасибо ,Алевтина Андреева



Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
Просто Мария:xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563137

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да там одни психи сконцентрировались   :facepalm: это не шишелы , а просто " остров посланных нах"(с)


Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1021
  • Карма: 4173
Сегодня действительно был на острове ЦИРК с галимыми актерами)

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Сорока сказочник  :facepalm:
Если уж сигать с моста, то только от брезгливости.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Сорока сказочник  :facepalm:
Если уж сигать с моста, то только от брезгливости.
Сказал бы кто нибудь из девиц ему - удали все волосы на теле и вставь зубы
Не люблю волосатых и беззубых
А то видимо в зеркало давно не смотрел сорока


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 23
Последний ответ Сегодня в 07:52
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 44
Последний ответ Сегодня в 07:58
от Dante
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 765
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 708
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1173
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 51.